Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЛЯ ЕВРОСЕТЯН: О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, я горжусь,
что у меня есть такой товарищ коллега единомышленнник (без запятых) как ты.

Если Тоня не врет, в чем лично я сомневаюсь, то мне его искренно очень жаль. Это заговорил во мне доктор. После супер-
комментариев Сергея я отправил содержание Тонины записки своему другу (мы с ним вместе учились в ВМЕДА им. С.М.Кирова. Он хороший
спец по психоанализу. Опубликовывать его заключение я не имею право. Мне очень, очень, очень и т.д. жаль этого человека. В НЕМ
КРИЧИТ УЩЕРБНОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ САМОРЕАЛИЗАЦИИ, ОТСУТСТВИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И Т.П. (Если они у него есть, то они такие же как он) и
от этого ему тоько хуже., хуже, хуже....
Но его присутствие на форуме даже полезно. Пусть колеги знают, что и такие с позволения сказать полиграфисты ( не полиграфологи)
есть. Возможно он по-своему профи, но как человек фииии....
У меня своя точка зрения на полиграфолога, даже были споры с колегами, что важнее, какие качества для специалиста:
профессиональные или человеческие в первую очередь (надеюсь понятно).
Пойдет ли к нему кто-нибудь, будь он врачом, ну, например, психотерапевтом, педиатром. Прости,Тоня, ты мне больше напоминаешь
профессионала паталогоанатома. Это не в обиду сказано другим представителям этой профессии.
Если получилось зло, прощения не прошу, ты же сам себя обозначил как искателя истины. Но есть только одна просьба не трогай
нас Евросетян (ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ), все время думаю, за что ты так шипишь из под камня на Евросеть и на нас? Что мы тебе плохого
сделали? Очень прошу.
Ты уверен, что я тебя вижу почти каждый день? Если мы с тобой еще не дай Бог и здороваемся, ну чтож больных я не трогаю.
Не люблю советовать, но попробуй взлянуть на все это с другой стороны, а иначе тебе очень тяжело жить. Главный мой воспитатель
и наставник моя бабушка - она говорила: ПОМНИ - ЗЛО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ. НЕ ДАЙ БОГ!
Дорогие коллеги, скоро выходные и Новый год!!!

_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морозов



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 113
Откуда: Великий Устюг

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толстяк Тони писал(а):
А рыцарь Игорь должен знать, что Земля все таки круглая и он видит меня почти каждый рабочий
день, видит, но не замечает Rolling Eyes
Да нет, друг мой. Если бы ты работал в Евросети, тебя бы уже по компьютерным
адресам - контролю сообщений бы отследили. Спорим, что когда тебя вычислят, то окажется, что ты не Евросетянин? Ну, по крайней
мере, ты не сейчас Евросетянин. Ты им был, и, пожалуй, ты действительно поработал в тамошнем полиграфном отделе, поскольку ты
знаешь то, что БЫЛО. Но ответь ка на вопрос: а в каком номере (если у них есть номера на кабинетах) сечас работают... ну, человека
три-четыре? Кто там работает то?

Господа Евросетяне, задайте ему пару вопросов, на которые может ответить только тот, кто реально работает в Евросети, ходит по
Вашим коридорам-кабинетам. При этом нужно задать вопрос о том, что есть сейчас, но некоторое время назад не было. Чтобы проверяемая
информация была свежая. Вот это и покажет все, что надо.

Ну вот чую, что он - "прошлогодний снег".

Вот тогда будет интересней, да? м-р Тони. Wink

_________________
Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе с красного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема была создана в
качеств Объявления. Свою роль оно сыграло. Снимаю с нее статус "прикрепленная".

З.Ы. ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ РЕШАЕТСЯ ВОПРОС С ОБЩЕЖИТИЕМ РЯДОМ С УНИВЕРСИТЕТОМ. ПЛАТА - СМЕШНАЯ, А НОМЕРА ВСЕ ХОРОШИЕ.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100