Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинар для полиграфологов Екатеринбург
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только и слышишь - Катя, Катя...ну а Москва когда проснется? получается, что центр полиграфологии это Екатеринбург.... как-то обидно...)
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):
Интересно как можно связать полученные в беседе коды эмоций с оценкой причастности.


Laughing можно не связать, а получить информацию, в том числе при помощи микровыражений.

Астрея писал(а):
Я может что-то не знаю, кем я работаю Но за 4 года работая полиграфологом никогда даже в мыслях не было, что я должна кого-то вербовать


Laughing Все знать невозможно, но к этому можно стремиться.
Кто развивается. Сегодня полиграфолог, завтра руководитель СБ и т.д.

Кто уже не только полиграфолог, а выполняет другие задачи.

Вон Олег, он помнится раньше тоже скептически к НЛп относился, а теперь семинар организовывает, где эту тему не обойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все это сказано в отечественно-поучительно-философком тоне...созрели, так думается... Юрьич, с удовольствием приеду к Вам на КПК... (без улыбок, уважаю и читаю Ваши сообщения с удовольствием, правда не всегда понимаю)... может КПК?
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaN писал(а):
может КПК?


YaN писал(а):
правда не всегда понимаю


Laughing Поэтому и нет. Мало знать, нужно уметь донести до слушателя понятным языком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астрея



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Кто уже не только полиграфолог, а выполняет другие задачи.

Уважаемый Юрьич, а как это вербовать с помощью полиграфа?
Embarassed .....Вообще-то вопрос конечно не к Вам Laughing

_________________
всяк правды ищет, да не всяк её творит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрея писал(а):
Уважаемый Юрьич, а как это вербовать с помощью полиграфа?


Laughing Элементарно Ватсон.

При помощи полиграфа - это более, чем элементарно: информация - или - или.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич, Вы многого не договариваете....у Вас, лично, есть последователи? Я готов стать...(думал, поставить или не поставить улыбку).....не ставлю....
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Последователи есть, но не от полиграфа. Приходилось заниматься обучением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, мне кажется, что сомнительного персонажа ты к себе приглашаешь, я имею в виду г-на Спирицу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
я имею в виду г-на Спирицу

Конечно, правильнее пригласить на Урал Пола Экмана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрея
Я все 7 лет работала в сотрудничестве с СБ.... Полиграф-это классный метод вербовки. Плюс ко всему , мы иногда проводим расследования в рамках коллектива, а от некоторых личностей можно получить очень много интересной информации о которой на полирафе и не догадаешься спросить.

НЛП, профайлинг-весьма интересное и ,помогающее работе полиграфолога , направление.

Мы приглашаем всех кому это интересно.....

Вперед движется тот , кто развивается...Кто развивается- движется вперед!(я Laughing )

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астрея



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Полиграф-это классный метод вербовки.

А поточнее можно? Ну, не раскрывая военной тайны Very Happy
Анюта писал(а):
Плюс ко всему , мы иногда проводим расследования в рамках коллектива

Не поверите, я тоже Laughing
Анюта писал(а):
а от некоторых личностей можно получить очень много интересной информации о которой на полирафе и не догадаешься спросить.

Не хотелось бы получать информацию от "темных" ( ничего личного! ) личностей, т.к. уже имею опыт получения знаний от людей, которые заинтересованы только в получении денег, а не в передаче опыта. Когда приходит время, и ты понимаешь, что мог допустить такие ошибки( потому что так научили), за которые расплачиваются люди своими судьбами.....страшно становится. Судорожно перебираешь все проверки в памяти, ВСЕ!
О том, что на семинаре могут рассказать о том, что и не догадываешься спросить во время проверки............меня это больше настораживает, а не утверждает в желании приехать.
Анюта писал(а):
НЛП, профайлинг-весьма интересное и ,помогающее работе полиграфолога , направление.

Анюта писал(а):
Вперед движется тот , кто развивается...Кто развивается- движется вперед!(я )
_________________

С этим я с Вами абсолютно согласна!
Laughing

_________________
всяк правды ищет, да не всяк её творит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Астрея"]
Анюта писал(а):
Полиграф-это классный метод вербовки.

А поточнее можно? Ну, не раскрывая военной тайны Very Happy


Вы точно работали с СБ?
Цитата:
Анюта писал(а):
Плюс ко всему , мы иногда проводим расследования в рамках коллектива

Не поверите, я тоже Laughing


весьма остроумно....

Цитата:
Анюта писал(а):
а от некоторых личностей можно получить очень много интересной информации о которой на полирафе и не догадаешься спросить.

Не хотелось бы получать информацию от "темных" ( ничего личного! ) личностей, т.к. уже имею опыт получения знаний от людей, которые заинтересованы только в получении денег, а не в передаче опыта. Когда приходит время, и ты понимаешь, что мог допустить такие ошибки( потому что так научили), за которые расплачиваются люди своими судьбами.....страшно становится. Судорожно перебираешь все проверки в памяти, ВСЕ!


не понимаю о чем Вы?

Ну да ладно.....

(правка через 2 часа). Я только сейчас поняла о чем вы написали.... Вот оно виртуальное недопонимание....
Астрея, я писала методах расследования , а не об информации, которая нам будет даваться на семинаре...
Цитата:
О том, что на семинаре могут рассказать о том, что и не догадываешься спросить во время проверки............меня это больше настораживает, а не утверждает в желании приехать.



Семинар дело добровольное....

Наша задача: Вас пригласить и сообщить о теме семинара - ваша: либо заинтересоваться и приехать...либо не заинтересоваться и не приезжать....не вижу проблем


Вполне закономерно, что нас могут интересовать разные вещи..... ну и к тому же , не послушав , не возможно понять, полезна информация или нет.....

Ну и про полиграф всякое судачат слабо знающие о нем люди.... Laughing

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!


Последний раз редактировалось: Анюта (Вт Май 08, 2012 8:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрея писал(а):
А поточнее можно? Ну, не раскрывая военной тайны

Рассмотрим, к примеру, хрестоматийную модель вербовки ДИСКО- Деньги.Идея.Секс.Компромат.Особенности личности.
На каждой из этих ступеней( или совокупности оных) обладая информацией о пристрастиях фигуранта можно менять обещание неразглашения на лояльное поведение, которое будет выражаться в... Ну, здесь уже все от поставленных перед Вами задач зависит.
А полиграф- хороший инструмент для получения личной, порой интимной информации. Опрашиваемые, выгораживая себя, охотно сдают своих сослуживцев и т.д.
Так что Анюта все правильно рассказала.

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaN писал(а):
Только и слышишь - Катя, Катя...ну а Москва когда проснется? получается, что центр полиграфологии это Екатеринбург.... как-то обидно...)



Laughing ох, чет шея затекла .... Ой, и ухо натерло...... Тяжко корону на голове держать.... Да и ухаживать накладненько.... Laughing Laughing Laughing

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100