Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинар для полиграфологов Екатеринбург
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особую благодарность выражаю Олегу и Анне за организацию семинара и теплый прием! Ощущение - как попала к старым добрым друзьям!
Елена Прокопьева писал(а):
хотела давно его послушать, должно быть довольно интересно!! Олег, в этот раз точно буду, напишу в личку.

Про семинар:
Нужно сказать, что восприятие материала зависит от установки, которую себе дает слушатель. Если я приехала, заранее зная: ЧТО хочу получить и КАК ИМЕННО ЭТО буду использовать в практике, то и восприятие материала шло именно из этого.
Не новичок в этой тематике (до этого была на двух семинарах по невербалике, после первого - откровенно плевалась, после второго начала работать используя полученный материал, тем более пройденный курс был у очень сильного спеца в этой области ). Исходя из этой, далеко не «нулевой» отправной точки могу сказать следующее: ответила себе на многие вопросы, структурировала в голове уже накопленный материал, получила новые практические знания, которые очень хочется уже апробировать на практике.
Личные ощущения от Евгения С.:
Отличное владение аудиторией, которая, к слову сказать, была далеко не легкой!
Ощущение такое - берите все знания, которые у меня есть, готов отдать, пользуйтесь, буду этому рад.
Нет вычурности, напыщенности, как только зашел в аудиторию, – огромная снежная лавина положительной, живой энергетики распространилась по всему залу и так все дни семинара. Заметная усталость у Евгения по окончании последнего дня говорила о том, что выложился до последнего, ... и все равно-энергетика, такая .. которую ощущаешь на себе.
Евгений, искреннее, сердечное спасибо! Интересно, практично.
Единственный минус – быстро все закончилось!

_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ZODIAC



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Елена Прокопьева"]
Отличное владение аудиторией, которая, к слову сказать, была далеко не легкой!
Ощущение такое - берите все знания, которые у меня есть, готов отдать, пользуйтесь, буду этому рад.
Подтверждаю и присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывав на семинаре, получила огромный багаж знаний, которых очень не хватала в работе.
Завтра выхожу на работу и, сразу же буду апробировать на практике полученные знания.
Ранее бывала на тренингах и читала много литературы по невербалке, но только сейчас все ранее и вновь полученные знания структурировались в стройную логическую систему.
Спирица великолепный тренер, высококлассный профессионал и просто замечательный человек.
Отдельное огромное спасибо организаторам, Анне и Олегу, которые организовали этот семинар не благодаря, а вопреки!

_________________
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тея



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 294
Откуда: юго-восток северо-запада

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrOK
IrOK писал(а):
начинающий полиграфолог из Кургана

IrOK писал(а):
воочию увидеть "живых" полиграфологов

Shocked Laughing
Не печальтесь, у Вас еще все впереди... Smile Здоровья всем нам! Very Happy

_________________
... Я тоже не верил в детекторы лжи, а теперь женат на одном из них...
"Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу." А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тея



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 294
Откуда: юго-восток северо-запада

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прокопьева писал(а):
огромная снежная лавина положительной, живой энергетики распространилась по всему залу и так все дни семинара

Точно - шаман! Laughing

_________________
... Я тоже не верил в детекторы лжи, а теперь женат на одном из них...
"Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу." А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в автобиографических очерках такую ерунду пишет.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AL



Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! 10 -й юбилейный удался на славу! Подобранная тема и спикер многих заставил по-новому взглянуть на самый главный этап полиграфной проверки-предтестовую беседу. Лично я почуствовал возможность получить необходимую информацию без надевания датчиков.
Евгений! Если читаешь форум,то тебе огромное спасибо за полученное удовольствие от общения с тобой в течении этих трех дней.
Ты многих шокировал,лично я не знал,когда ты в" образе",а когда простой ,душевный человек.
Спасибо,за подаренные эмоции,энергетику,позитивное отношение к жизни.Ты показал,как можно разрушить даже вроде бы основательные вещи.После этого начинаешь ценить то,что имеешь и свои настоящие ЦЕННОСТИ И ПРИНЦИПЫ.Спасибо всем организаторам и людям имеющим отношение к проведению мероприятия .Все было на достойном и профессиональном уровне.Так держакть!

_________________
чем лучше знаем мы людей-тем меньше мы теряем денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Побывав на семинаре, получила огромный багаж знаний, которых очень не хватала в работе.
Завтра выхожу на работу и, сразу же буду апробировать на практике полученные знания.



_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fyodor3000



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 154
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления о семинаре категорически положительные:
- материал - интересный, а при желании и наработке практики станет еще и весьма полезным;
- подача информации - внятная, доступная, убедительная, иллюстрированная примерами, презентациями и видео, большое количество раздаточного материала;
- организация мероприятия - на высшем уровне - начиная с решения индивидуальных вопросов об участии слушателей, и заканчивая обеспечением канцелярскими принадлежностями, транспортом для прибытия к месту проведения и обратно, и ежедневным обедом, что сделало процесс обучения эффективным и максимально комфортным.
Огромное спасибо Олегу и Анне за великолепную организацию семинара, своевременную помощь в обеспечении возможности участия, отличный выбор места проживания иногородних и яркие положительные впечатления. Евгению - за доступность в общении, терпение, исчерпывающие ответы на вопросы, полезные знания и новое интересное направление в профессиональной деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IrOK



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 44
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тея писал(а):

Урряяяя!!!!! На меня посмотрели широко раскрытыми глазами и даже одарили улыбкой!!!! Значит, заметили...Спасибо
Embarassed

_________________
Хочу учиться у профессионаловSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Тишин



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 112
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар удался на славу!
Е. Спирица конечно спец высочайшего класса. его энергетикой был заряжен весь зал слушателей. Ни одного, кто к нему обращался с вопросом он не отказал, а наоборот четко доходчиво все объяснял.
Сама тема конечно очень сложная, но считаю практикующим специалистам -полиграфологам необходимая. Спасибо за раздаточный материал, которым щедро поделился Спирица, теперь буду отшлифовывать на практике полученные знания.
Спасибо Вам Олег и Анна за достойный прием и великолепно организованный семинар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть песенка такая :
Nicolae Guta ft. Sorina - Nunta - кому интересно - http://yandex.ru/yandsearch?text=Nicolae+Guta+ft.+Sorina+-+Nunta&lr=237
Так вот - после прочтения восторгов мне кажется , что у ребят в голове врубают эту мачмалу на всю громкость - и они херачат восторги , как полоумные , вытаращив глаза в небо - ВПЕРЁД МЛЯ!!! , к новым свершениям .
Других ассоциаций у меня нет ....где негатив...не может быть все хорошо...я понимаю когда что то новое попадает в пустую голову..тогда да..восторг и восхищение...но вы то уже опытные и головы не пустые...хочу хладнокровного вывода о семинаре (Хладнокро́вие — эффективная многозадачность рассудка, позволяющая принимать адекватные решения в напряженных, стрессовых ситуациях.)

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpha писал(а):
хочу хладнокровного вывода о семинаре

А как это обсуждать в открытой части форума? ОБсуждать признаки поведения причастного (их надежность) было бы правильно в закрытой части форума. В целом то, что он предложил я уже пробовал ранее, практически всегда раньше применял указанные им провокации, но потом от таких методов отказался. И все же четыре приема как довести проверяемого до беспомощности, безнадежности и никчемности выглядят привлекательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Volgin"]
Alpha писал(а):
В целом то, что он предложил я уже пробовал ранее, практически всегда раньше применял указанные им провокации, но потом от таких методов отказался. И все же четыре приема как довести проверяемого до беспомощности, безнадежности и никчемности выглядят привлекательно.

Вот и я сегодня, проводя служебку, задумалась - а как провокация сочетается с предтестом при проведении полиграфа? Скорее это технология все таки для быстрого профайлинга, либо точно - для послетеста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, на семинаре было 53 полиграфолога.
Наверно среди них есть те, кому семинар не понравился, только они ещё отзыв не написали..... Rolling Eyes
Я свой отзыв напишу в выходные.

Готов только подтвердить свои слова написанные ранее
Цитата:
В понедельник у большинства полиграфологов УБП будет своё мнение о полезности семинара и Е.Спирицы.


Безразличных полиграфологов не было.

P.S. сегодня попробовал метод провокации, увидел на лице невиновного человека эмоцию гнева. Что совпало с моими выводами о результатах полиграфной проверке.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100