Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание!!! Важно!!! Добровольная сертификация специалистов!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойчев писал(а):
Это как? Какая-то комиссия уже определила, кто достоин называться "уважаемым и достойным"?

Да, Дойчев. Кто-то, видимо, когда-то это решил. И, поди, протокол есть о принятии решения, о котором никто не знает. Точно также, видимо, когда-то и А.А.Степанов решил, что в его комиссию входят только высококвалификацированные специалисты, способные оценивать (по каким критериям-не понятно) работу других спецов.
Куда идем, господа???!!!...
Я готова подтверждать свою квалификацию ровно столько, сколько это будет необходимо: 1-перед моим работадателем; 2-самой себе в случае, если почувствую некий профессиональный "застой". Вопрос: перед кем? Над этим стоит поразмышлять.
Пересчитать по пальцам могу случаи, когда кто-то из заказчиков попросил предъявить основные документы, подтверждающие мое право проводить ОИП. Так ли их инетересует, сертифицирована я или нет? Мое мнение: добровольная сертификация ни в коем случае не избавит наши ряды от тех, кто полиграфом на заборе пишет "мир". Кому она необходима?

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
...Пересчитать по пальцам могу случаи, когда кто-то из заказчиков попросил предъявить основные документы...

У меня ни разу не просили.

Что касается А.А.Степанова, то это единственный (рад был бы ошибиться - покажите других!) руководитель школы, который открыто не просто декларирует свою ответственность за качество работы своих учеников, но и предлагает алгоритм "пожаловаться" на них учителю (упомянутая Вами "комиссия").

Положительно в целом относясь к появлению "комиссии Коровина", с пессимизмом отношусь к ее перспективам, ведь даже "внутри" этой комиссии наблюдаются разногласия по практическим аспектам ОИП (пример - http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=11785&postdays=0&postorder=asc&start=0 ). Трудно представить себе, например, экзаменационную комиссию какого-нибудь вуза, члены которой, выслушав выступление экзаменуемого, вдруг начинают ожесточенно спорить между собой, правильно или нет тот ответил... Единственный критерий в нашей современности - практика (количество ошибок), но кто добровольно даст о себе такую информацию, да и где ее взять, например, по скринингу?
Вот и появляются "уважаемые и достойные".

_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойчев писал(а):
Что касается А.А.Степанова, то это единственный (рад был бы ошибиться - покажите других!) руководитель школы, который открыто не просто декларирует свою ответственность за качество работы своих учеников, но и предлагает алгоритм "пожаловаться" на них учителю (упомянутая Вами "комиссия").


+5 !!!!

_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Коровин писал(а):
Прошли консультации с... Олегом Щербатых...
То то вдруг реплики про то "как сдавали, что сдавали, кому сдавали, почём сдавали" как то резко свернулись...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич, а что тебе даст получение сертификации? Скажи мне, только на чистоту! и Ты думаешь не будут розданы сертификаты только потому что он\она хороший мальчик\девочка или он/она из нашей школы и зачем мы будем её \его рубить... несмотря на то, что за ней\ним стоят в практической деятельности грубые нарушения методики и много много рубленых голов?

Валерий Коровин писал(а):
Такая оценка, прежде всего, нужна самому специалисту, ибо любому профессионалу важно не то, как он видит сам себя, а то, как его оценивают признанные и авторитетные в члены профессионального сообщества.

вот лично мне ВАЖНО как Сергей Владимирович меня оценивает, что Степанов А.А. говорит о моей работе, важно что ко мне заказчики идут по рекламе из уст в уста, и что старые уже держаться много много лет. Ощущение, что сейчас Сертификационная комиссия (при все к нему уважении)делает ставку на престижность , да по барабану мне престижность , я прошла две сильнейшие школы в России и моя "престижность" наработана моими шишками и знаниями с опытом. Буду махать сертификатом перед заказчиком, а он скажет - а что это вообще такое и с чем его едят… Стаж в работе , КПК у Поповичева С.В. , у Степанова А.А. , и не однократно, разве это мало? я должна еще подтвердить их Сертификационной комиссии?Да я лучше эти же деньги отдам за очередное КПК у моих Гуру, или у Коровина В. вот это мне точно поможет в моей дальнейшей работе!
Вот как то СОВСЕМ_ СОВСЕМ НУ не понимаю следующего:
Валерий Коровин писал(а):
Думаю, никому не надо объяснять и на Форуме об этом писалось, что становление в профессии проходит только через опыт и никакой диплом (свидетельство, удостоверение) об образовании, высокие результаты на выпускных экзаменах (пока нет закрепленных практических навыков), еще не говорят о профессиональном становлении и не могут гарантировать качество предоставляемых услуг на первоначальном этапе деятельности специалиста. Добровольная сертификация предлагается для выпускников любых школ, имеющих стаж практической работы не менее одного года.

Здесь имеется в виду, что специалист до года работы не может качественно предоставлять свои услуги, по этому сертификация специалистов от года работы, правильно??
Следующее:
Валерий Коровин писал(а):
Сертификация специалиста – это не оценка Школы, которую он закончил, а оценка качества его профессиональной деятельности.

и тут же:
Валерий Коровин писал(а):
Орган по сертификации не может отвечать за качество оказываемой услуги. В данном случае сертифицируется не услуга.

А разве, в нашем случае, качество профессиональной деятельности специалиста и качество оказываемой услуги это разные вещи, или я что то совсем не понимаю чего то??????.

полиграфолог сдает экзамены на 5, получает сертификат, молодчинка! Умничка! браво! но то, что он как "прогонял" так и будет " прогонять" по 6-9 тел в день, по 30 минут на каждого; или по 1- 2 предъявления теста вместо нормы "как сдавал на экзамене", или самовольничая в тестах , отходя от методики будет рубить готовы тестируемым, за это Уважаемая Сертификационная Комиссия ответственность не несет? она несет ответственность только за циферку- оценку у такого спеца? Вот как то совсем мне не понятны декларируемые вещи Сертификационной Комиссией. Как то получается, я сертифицирую , а ответственность нести - это только в перспективе. а пока не будет ответсвенности, то и будет эта хренотень с 5 человек за 3 часа, и по 2 предъявления на тест, и с заключениями\отчетами специалиста сделанными на основе полного нарушения всех методических принципов от буквы А до буквы Я!

_________________
www.istinansk.ru


Последний раз редактировалось: Елена Прокопьева (Пт Июл 20, 2012 7:55 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвона как... Возбудились все... Счас бы грамм по 150 на каждый глаз, да на коня, да шашку в руки. От битва бы приключилась...

В самой идее нет ничего плохого. Ну, сертификат, или какой-другой такой тугумент... Рамочку красивую...

Удовольствие от общение с любым из озвученных персон - просто фантастическое. И не в деньгах вовсе дело.

Дело, в общем-то , в приоритетах. Сейчас бы методику ( а лучше методики) явить сообществу. Дополнить уважаемый ареопаг Холодным, Николаеву позвать... Со Степановым переподружиться. Пусть расцветает тысяча цветов... И получить какой-то набор знаков на бумаге: так мол и так, вот эта школа использует такой формат, с такими правилами, а вот та-другое предлагает ... Различия? Есть, как им не быть! В методических подходах, в стадиях реализации, в опоре на разные научные школы... Важно, чтоб выпускник не пытался в Юту вставить свою гениальную находку и продолжал называть этот формат Ютовским. Хочешь экспериментировать? Ради Бога. Только это будет тест имени имярек. И не валидным. И только на кошечках. А ежели на людях- то только после детально обрисованных в Методике.
Вот как-то так.

Сейчас время важнее. Пока живы те, кто стоял у истоков. Пока они сами еще могут доказать друг другу, ЧТО надо поместить на первое место, а что на второе. И где спорные моменты, а где - вот оно, в бронзе отлито и не сметь со своей раскладушкой в мавзолей переться.

И это... Когда реально уважаемые люди начинают в запальчивости на форуме срач устраивать.. Не надо. Мы вас всех любим. И всех уважаем.

Звиняйте, коли кому не по-шерсти.

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
Возбудились все...

AVM писал(а):
на форуме срач устраивать

В этой ветке форума никто так не выражался, кроме Вас AVM.
Я несколько лет пользовался авторской методикой В.В.Коровина и настолько успешно, что компания купила второй полиграф и обучили еще одного специалиста. У Алексеева- авторский подход. У Поповичева С.В.- тоже авторский подход, Николаева опять же..... И все отмечали, что прямое транслирование американских методик из-за тревожности Россиян не приемлемо. А использование американских техник недавно "запустил" А.Б.П., на которого и ссылается Степанов А.А.
Красиво запущенная интрига - это тоже хорошее обучение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прокопьева писал(а):
Юрьич, а что тебе даст получение сертификации? Скажи мне, только на чистоту!



Laughing Скажу только на чистоту. Лично мне это не даст ничего. И по большому счету мне это "по -барабану". Тем более, что действительно сейчас, как писал $еrP, полиграф для меня больше для души, для проведения исследований, а не способ заработка. Я писал уже, что сам сейчас несу затраты, что бы проводить СПФИ.

Но я не отделяю себя от этой профессии. И мне не безразлично, что в ней творится.
И если есть энтузиасты, готовые взяться за наведение в этом деле порядка, я готов их поддержать, не имея с этого никаких дивидендов.
Представьте иногда бывает и так. Не всегда все делается ради какой-нибудь выгоды.
$еrP правильно пишет, что хорошо всегда на уже готовое, но что бы оно было готовое нужно как то начинать.
Не надо ходить за америкосским опытом. Примерная ситуация как с полиграфом, была с НЛП у нас в России.
Собрались, договорились и сейчас все болеее менее упорядочено. Выдаются сертификаты, которые признаны НЛП-ерским сообществом.
И сертификации серьезные. Сам участвовал. Два полных дня по 12 часов. К вечеру как выжитый лимон. Более 50 % не прошли эту сертификацию.

Так что с чего-то нужно начинать и я готов за это платить. Это будет мой вклад в начало этого дела.




Елена Прокопьева писал(а):
и Ты думаешь не будут розданы сертификаты только потому что он\она хороший мальчик\девочка или он/она из нашей школы и зачем мы будем её \его рубить... несмотря на то, что за ней\ним стоят в практической деятельности грубые нарушения методики и много много рубленых голов?


Laughing Ну т.е. я сейчас должен подумать, а не собираются ли меня кинуть и все будет не так как хочется?
А какие у меня основания оскорблять не доверием людей, которые берутся за это благородное дело. Я ранее, все по этому поводу написал. Они берут на себя серьезную ответственность. Т.к. если переоценят свои силы, не получится, типа "ну не смогла", то после этого, что не говори, а уважение утеряно. Раз взялись собирать деньги, значит должны все просчитать.


Елена Прокопьева писал(а):
вот лично мне ВАЖНО как Сергей Владимирович меня оценивает, что Степанов А.А. говорит о моей работе, важно что ко мне заказчики идут по рекламе из уст в уста, и что старые уже держаться много много лет.


Скажу тоже честно, мне абсалютно без разницы кто и что обо мне говорит. И это касается не только детекции лжи, а вообще по жизни.

Мне важно, как я сам к себе отношусь. Буду ли я уважать себя после того, что что-то не сделаю или наоборот сделаю.


Елена Прокопьева писал(а):
Ощущение, что сейчас Сертификационная комиссия (при все к нему уважении)делает ставку на престижность , да по барабану мне престижность , я прошла две сильнейшие школы в России и моя "престижность" наработана моими шишками и знаниями с опытом. Буду махать сертификатом перед заказчиком, а он скажет - а что это вообще такое и с чем его едят… Да я лучше эти же деньги отдам за очередное КПК у моих Гуру.


Laughing Ну давайте сейчас разбирать, что там думает комиссия. Не благодарное это занятие.

Если могут сделать, пусть делают. Сертификация добровольная, кто нехочет, может не проходить.

У меня вот сложилось ощущение, что многие увидели в этом, себе конкуренцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже только за то,чтоб СЕРТИФИКАТ был РАВЕН качеству предоставляемых услуг!
_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Ну давайте сейчас разбирать, что там думает комиссия. Не благодарное это занятие.



_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Мои искренние соболезнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тея



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 294
Откуда: юго-восток северо-запада

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойчев
Елена Прокопьева
+100!
Тея писал(а):
по пройденным КПК... Разве уже одно это не является критерием оценки "компетентности специалиста"?

Тея писал(а):
А если серьезно - есть еще один всеми уважаемый гуру, качество обучения у которого ни у кого не вызывает сомнения, а выдаваемые им "корочки"- покруче любой сертификации. Отсутствие его фамилии в списке комиссии - либо недоразумение, либо так сложилось, что не сложилось... Поэтому лично для себя решила: постараться попасть и пройти КПК в ЦОДИ. А также по возможности у каждого из членов сертификационной комиссии. Больше толку будет. И пользы. ИМХО.

Тея писал(а):
Для заказчика фамилии уважаемых членов сертификационной комиссии, как и названия школ-академий - пустой звук.

Тея писал(а):
Ты ему (заказчику) объясняешь, что Сертификат это ну очччень круто и благонадежно, а он тебе: "А Закона о полиграфе нееет... поэтому понтуйтесь со своими Сертификатами друг перед другом" или "Я этого спеца знаю много лет и мне пофигу, есть ли у него очередная бумажка... Главное - дело делает как надо и человек порядочный..."

_________________
... Я тоже не верил в детекторы лжи, а теперь женат на одном из них...
"Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу." А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Сертификация добровольная, кто нехочет, может не проходить.

Вот об этом, Юрьич, и речь! (привет, дорогой). Сертификацию (если ты успел заметить), готовы пройти специалисты, которые чувтствуют себя в профессии более-менее уверенно, те, кому интересно в очередной раз пообщаться с Учителями-проверить свои знания-умения-навыки. Неужели хотя бы один из тех, кто тестирует по 6 (...) человек в день, добровольно придут сертифицироваться для оценки своих показателей? С трудом верится!
Как обычно: хорошие грамотные идеи, тщательно скрываемые мотивами заработать, под соусом высокопарных лозунгов ("...мы открыли свою школу, чтобы учить правильно...", "...давайте сертифицироваться, чтобы избавиться от недотеп...", "...моя высококвалифицированная комиссия вычислит непрофессионалов и накажет их..." и пр., и др.) превращаются в повод для конфликтов, и, в конце концов, умирают тихо и незаметно. А в случае, если хоть что-то из идей задерживается и остается-то, как показывает практика, только те, кто их (идеи) реализует-свято верит в то, что он, и только он один в этой жизни, делает благое дело. Подпитываясь иногда (как правило, лицемерными) похвалами аналогичных благородных и уважаемых.

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
(привет, дорогой).


Razz И тебе привет.
Laughing Помнится, давным давно, когда деревья были еще большие, одна девушка рисовала замечательные пейзажи о том, как не пройдет и двух месяцев и мы с ее мужем, на подмосковной даче, будем дегустировать прекрасные русские напитки.

Зена писал(а):
готовы пройти специалисты, которые чувтствуют себя в профессии более-менее уверенно


Если я правильно понимаю, на них и рассчитана сертификация.

Зена писал(а):
хотя бы один из тех, кто тестирует по 6 (...) человек в день, добровольно придут сертифицироваться для оценки своих показателей? С трудом верится!


Да их там, думаю и не ждут.

Зена писал(а):
Как обычно: хорошие грамотные идеи, тщательно скрываемые мотивами заработать, под соусом высокопарных лозунгов


Да, мы не дети в песочнице и прекрасно понимаем, что все, что делается - делается ради получения дохода.

И если люди уверены в своих силах, что смогут это сделать, то почему бы и нет, пусть получают доход, главное, что бы это работало. Школы обучения создаются и работают тоже, не из альтруистических побуждений, а что бы продать свои знания и умения. И мы ведь против этого ничего не имеем.

Другой вопрос и я здесь об этом писал, что бы комиссия подумала и все просчитала, сможет ли она это сделать. Хватит ли сил и средств.

На этом денег не заработаешь, нужна параллельно другая деятельность, которая будет приносить доход. Тоже обучение и т.д. Что бы это не стало временным мероприятием и тихо не умерло.

Ведь люди, которые к ним пойдут и будут отдавать вообщем-то не детские деньги, рассчитывают, что сертификация будет действовать, не прекратит своего существования, что они смогут ссылаться где в какой организации, у кого сертифицировались. И планируют, что в будущем это будет стандартом. Если же через некоторое время, это мероприятие прекратится, организация перестанет существовать, то и сертификат станет бесполезным, деньги будут выкинуты на ветер и соответственно специалист будет обманут. Ведь если он заканчивает школу, то выносит из нее знания, а здесь он выносит сертификат (вложения будущих периодов), и рассчитывает, что в будущем он принесет ему определенные дивиденды.

И мое личное мнение, что именно
Зена писал(а):
специалисты, которые чувтствуют себя в профессии более-менее уверенно
и должны в первую очередь поддержать это мероприятие. А то все мы ратуем за то, что бы навести в этом деле порядок, а как доходит до конкретных действий, начинают примерять на себя корону, раскидывать пальцы веером, начинать по фене ботать, да блатовать.



Это не говорится открыто, но подтекст такой, что: я типа такой весь из себя эдакий, который год уже работаю, обучаю, деньги гребу и вообще налюбоваться на себя в зеркало не могу, а тут кто-то предлагает меня проверять. Или: а тут кто-то предлагает ограничить мою монополию на оценку специалистов, когда я сам офигенно крут и без этого могу собирать с народа деньги. Или: я и так спокойненько обучаю полиграфологов, имею свой кусок хлеба с маслом, а если моим ученикам откажут в сертификации, я что ж без денег останусь, долой сертификаторов, пусть пояснят на каком основании ОНИ себе присвоили это право, почему Я не могу сертифицировать.

Laughing Ну где-то примерно так.

Поэтому мое мнение, что в первую очередь эту сертификацию должны поддержать простые специалисты (не занимающиеся обучением, перепроверкой работ других спецов), которые уже состоялись в пофессии и пройти эту сертификацию. При чем именно пройти, а не получить зачет автоматом.

По бльшому счету эта сертификация нужна в первую очередь состоявшимся спецам. Школам, она как кость в горле. Т.к мы знаем, что школ сейчас развелось полно, учат все кому не лень, не спецов от полиграфа тоже полно и те деньги, которые могли бы зарабатывать мы уходят на сторону. Мы ведь все знаем, что заказчики в основном не разбираются кого приглашать, ищут где подешевле, а подещевле естественно там.

Поэтому почему бы нам это начинание не поддержать. Мне кажется, что самой комиссии без нашей поддержки не справиться.

Я писал выше про сообщество НЛП. У них получилось, это работает, а было все тоже самое.
Нужно начать и хотеть это сделать, а дальше опыт наработается.

Laughing Поэтому: ТЫ ЗАПИСАЛАСЬ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс66



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот пришло мне на почту такое письмо:
""....... Прошу извинить за беспокойство, но возникла небольшая проблемма по Вашему профилю. В …..... месяце я пробовал восстановиться в УВД по …......., откуда был уволен по сокращению штатов . Начальник управления ХХХ был не против моего восстановления. Медицинскую комиссию я прошел без особых проблем, но вот по результатам полиграфического исследования я: алкоголик, взяточник, игроман, крышеватель коммерческих структур, и самое страшное, наркоман. ХХХ как узнал об этом, пришел в шоковое состояние. Мне необходимо пройти исследование на полиграфе в независимой организации, поэтому я к Вам и обращаюсь. ""
Сертификация наверное это дело все более назреваемое.
Но как будет обстоять дело с госструктурами и выходцами оттуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100