Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание!!! Важно!!! Добровольная сертификация специалистов!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилась история о посещении Одессы, рассказанная Игорем Кио.

Серия концертов, все успешные, все замечательно...
После одного из концертов к Кио подходит дежурный пожарный (тогда это было обязательным), и говорит.
"Игорь Эмильевич, я придумал изумительный фокус. Никто никогда раньше такого не делал... Публика будет поражена. Залы будут полные. Успех неимоверный. Гонорары огромные..."
Кио заинтегован. Спрашивает: "Так... это интересно... Расскажите".
"Игорь Эмильевич, фокус обалденный. Вы выходите на сцену... Все на Вас смотрят... Вы хлопаете в ладоши... И исчезаете!".
Молчание...
Пожарный: "Ну как? Хороший фокус?".
"Фокус действительно замечательный... я бы даже сказал - бесподобный... Ну и в чем секрет? Как же его исполнить?" - уточняет Кио...

Пожарный: "Ну как же... Я пожарный... я придумал фокус. А Вы - фокусник - уже думайте сами, как его исполнить...".


Собственно, сейчас все "заинтересованные фокусники" думают над тем, как исполнить предложенный "фокус"...

Для реализации предложена и разрабатывается следующая идея.

Все понимают, что в России сложилась некая "спецификация" школ.
ФСБшная школа - свой теоретико-практический подход.
НШДЛовская - свой подход.
Школа Коровина - свой подход.
и так далее...

И при многих общих моментах, характерных для полиграфных школ, у каждой из них есть такое, с чем выпускники других полиграфных школ вряд ли знакомы теоретически и практически.

Исходя из этого, представителям школ, согласившихся участвовать в сертификации, предложено разделить весь имеющийся и подлежащий сертификации "теоретико-практический багаж" на две части:

спецификационная теоретико-практическая часть, характерная для отдельной школы;
общепрофессиональная теоретико-практическая часть, которую должен знать-освоить каждый.

По этим двум направлениям сейчас и идет выработка сертифицирующих критериев... потихоньку...

Ну... не догоним, так согреемся... В будущем сей опыт кому-то пригодится...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=11594 МВД вводит поголовную проверку сотрудников на полиграфе. А может дело в этом?
_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100