Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VII ежегодный семинар специалистов-полиграфологов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kartes



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: VII ежегодный семинар специалистов-полиграфологов Ответить с цитатой

Сообщение удалено по просьбе организаторов.

Последний раз редактировалось: kartes (Пт Дек 14, 2012 11:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kartes



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация обновилась.
_________________
Не стоит спорить с идиотом, ибо опустишься до его уровня, а там он задавит тебя опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kartes писал(а):
В связи с ограниченными возможностями по численности участников семинара, приглашение участникам направляется после получения от них заявления. Организаторы заранее приносят извинения, если не смогут пригласить всех желающих, направивших свои заявления.


kartes, уверен, что Ваш семинар будет интересным и полезным. Поэтому скажите, пожалуйста,
1) каковы ограничения по численности участников семинара? На какой круг специалистов рассчитан семинар? 5 человек? 10?
2) если по численности есть ограничения, о которых заявляется заранее, то, может быть, имеет смысл не давать столь широкое объявление, а направлять адресные приглашения тем, кого хочется видеть на семинаре?
3) распространяется ли ограничение на того, на чьей площадке Вы разместили свое сообщение?
4) Предусматриваются ли скидки по цене для того, на чьей площадке Вы разместили свое сообщение?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Re: VII ежегодный семинар специалистов-полиграфологов Ответить с цитатой

В связи с ограниченными возможностями по численности участников семинара, приглашение участникам направляется после получения от них заявления. Организаторы заранее приносят извинения, если не смогут пригласить всех желающих, направивших свои заявления.

Как было бы здорово организовать для периферии, ещё и платные вебинары по данной тематике.

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kartes



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар будет закрытым, заявления на участие в семинаре организаторы просят направлять заранее.
_________________
Не стоит спорить с идиотом, ибо опустишься до его уровня, а там он задавит тебя опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kartes, в чем будет выражаться "закрытость семинара"?

И первые два вопроса, которые задал выше и на которые Вы не ответили, я опущу... Это интересует всех, но не меня.
Меня интересует завершающие два вопроса. Напишу их еще раз:

3) распространяется ли закрытость семинара на того, на чьей площадке Вы разместили свое рекламное сообщение... то есть на меня?
4) если не распространяется, то предусматриваются ли скидки по оплате для того, на чьей площадке Вы разместили свое рекламное сообщение... то есть для меня?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kartes



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данное сообщение носит информационный характер для всех заинтересованных лиц, рекламой на вашем портале ее назвать нельзя.
Вся необходимая информация указана в сообщении. На ваши дополнительные вопросы, лучше всего ответит оргкомитет данного мероприятия.

_________________
Не стоит спорить с идиотом, ибо опустишься до его уровня, а там он задавит тебя опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kartes писал(а):
На ваши дополнительные вопросы, лучше всего ответит оргкомитет данного мероприятия.
Shocked Что за чушь?
kartes, а Вы в НШДЛе как бы исполняете секретарские функции по перепечатыванию бумажек и Вас как бы впереди паровоза запустили?

kartes, я бы счел все это не рекламой, а информационным объявлением о благотворительности с ограниченными возможностями организаторов, да вот только ценник с нехилыми цифрами дико мешает...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kartes



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удаленно по просьбе организаторов.
_________________
Не стоит спорить с идиотом, ибо опустишься до его уровня, а там он задавит тебя опытом.


Последний раз редактировалось: kartes (Пт Дек 14, 2012 11:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kartes



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще вам чуть-чуть информации для вашего аналитического мышления.
_________________
Не стоит спорить с идиотом, ибо опустишься до его уровня, а там он задавит тебя опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muse



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На комментарий о "ценнике с нехилыми цифрами" Вы выставляете ценник с еще более нехилыми цифрами. Простите, а 25,000 - это за сколько дней?
_________________
Унижает человека именно ложь.

О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kartes писал(а):
Вот еще вам чуть-чуть информации для вашего аналитического мышления.
Мое аналитическое мышление указывает мне на демонстрацию примера для афоризма "судил себя очень строго... но после этого всегда находил повод для амнистии..." (с)

1) Выложенная Вами информация по семинару с Чаком Слапски где-то выложена на форуме организаторами, а я об этом не знаю?
2) В отличие от Вас, организаторы семинара с Чаком Слапски дали много полезного форуму, коллегам, да и мне лично...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Вт Дек 11, 2012 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VOG



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 179
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Уважаемый kartes, большое Вам спасибо за помощь в распространении информации, но мне кажется, что никто из организаторов семинара не давал Вам полномочий размещать ее, тем более в ветке Вашего семинара.

Со своей стороны я прошу модератора форума выделить это сообщение в отдельную ветку, если он сочтет это возможным.

PS:
Глядя, как играют дети,
Можно быть вполне спокойным,
Что вовек на белом свете
Не пройдут вражда и войны.
И. Губерман.

С уважением, VOG.


Последний раз редактировалось: VOG (Вт Дек 11, 2012 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOG писал(а):
Со своей стороны я прошу модератора форума выделить это сообщение в отдельную ветку, если он сочтет это возможным.

Если надо - сделайте сообщение сами. Это Ваше мероприятие, Вы его и объявляйте.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kartes



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паранойя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — психическое расстройство;Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью.
_________________
Не стоит спорить с идиотом, ибо опустишься до его уровня, а там он задавит тебя опытом.


Последний раз редактировалось: kartes (Пт Дек 14, 2012 11:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100