Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинар "Методы вопросов сравнения"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VOG



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 179
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Семинар "Методы вопросов сравнения" Ответить с цитатой

Уважаемые Коллеги,
МГГУ им. Шолохова в рамках проекта "Московская школа оценки достоверности информации"" представляет семинар с участием американского инструктора

Срок проведения
с 22 по 26 апреля 2013 года
Лектор
Чак Слапски (Charles (Chuck) E. Slupski)
Описание семинара
Описание методик, рекомендации по применению, порядок обсчета.
Участникам семинара выдаются:
Сертификат МГГУ им. М.А.Шолохова
Сертификат Американского Международного Института Полиграфа
Программа семинара
- Тест Бакстера (Backster's Technique)
- Тест ЮТА (Utah Zone Comparison Technique)
- Тест федеральный ZCT (Federal ZCT)
Целевая аудитория
Профессиональные полиграфологи
Форма проведения
Очное обучение
Язык преподавания
Русский /Английский
Место проведения
Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16, к.1.
Стоимость
25000 (Двадцать пять тысяч) руб.
Запись на семинар
Для участия в семинаре необходимо предварительно направить заявку на e-mail: medialabmggu@gmail.com или связаться с организаторами семинара по телефонам: +7 495 9155740, +7 916 8629318.
С Вами свяжутся для согласования условий участия в семинаре и направления в Ваш адрес квитанции для оплаты участия.
Cрок окончания регистрации 05.04.2013.

Контакты
e-mail: medialabmggu@gmail.com
Тлф. +7 495 9155740
+7 916 8629318

Дополнительная информация
Участники семинара, за отдельную плату (300 руб./сутки), могут разместиться в общежитии МГГУ им. М.А.Шолохова (информацию об условиях размещения можно получить по тлф. +7 495 9155740)
Для удобства слушателей/участников семинара размещаем информацию о ближайших к месту проведения занятий гостиницах и местах питания.
Гостиницы:
Гостиница "На Таганке"
Адрес: Верх. Радищевская ул., дом 14/21 стр.3,
Телефон гостиницы: +7 495 6441724
Гостиница "Базилика"
Адрес: Серебрянический переулок, дом 1А, стр.1
Телефон гостиницы: +7 495 6441724
Мини-отель "Таганка Отель и Хостел"
Адрес: ул. Воронцовская, дом 35Б
Телефон гостиницы: +7 495 9116969
Кафе и рестораны:
Ресторан "Синицы"
Адрес: Радищевская Верхняя ул., 15, к. 1
Телефон: +7 495 9151004
Ресторан "Джон Донн"
Адрес: Радищевская Верхняя ул., 15, к. 1
Телефон: +7 495 9153414
Ресторан "Нияма"
Адрес: Таганская пл., 86/1, строение 1
Телефон: +7 495 9150091

ИНФОРМАЦИЯ О ЛЕКТОРЕ

Чак Слапски (Charles (Chuck) E. Slupski)
Доктор уголовного судопроизводства и менеджмента
За 25 лет службы в армии СШA прошел путь от специального агента – полиграфолога команды криминальных расследований до ассистента директора Институт полиграфа Министерства обороны США
Чак является учредителем Американского Международного Института Полиграфа (Атланта, штат Джорджия), которым руководит, и где преподает до настоящего времени.
Будучи членом Американской Ассоциации Полиграфологов, Чак является Вице – Президентом и Членом совета директоров ассоциации. Его текущие обязанности связаны с тестированием лиц, осужденных за половые преступления.

Опыт работы:
Quality Polygraph Services, Inc.
Американский Международный Институт Полиграфа

Президент,
Директор,
Инструктор полиграфа,
Полиграфолог
декабрь 1999 – по настоящее время

Argenbright Polygraph/Int’l Institute of Polygraph
Директор,
Помощник директора,
Полиграфолог
сентябрь 1997 – декабрь 1999

Департамент исполнения наказаний штата Аризона
Полиграфолог
июль 1997 – сентябрь 1999

Институт полиграфа Министерства обороны США
CID (управление уголовных расследований) армии США

Ассистент директора
Инструктор полиграфа,
Полиграфолог
сентябрь 1992 – июнь 1996

Команда криминальных расследований армии США.
Специальный агент и полиграфолог
ноябрь 1983 – сентябрь 1992

УЧАСТИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ:
Действующий член - Американской ассоциации полицейских полиграфологов (AAPP)
Действующий член - Американской ассоциации полиграфологов (APA)
Действующий член - ASTM (American Society for Testing and Materials)
Действующий член - Ассоциация Агентов Уголовных Расследований
Учредитель, Действующий член - Ассоциации полиграфологов Джорджии
Действующий член - Международной Ассоциации Институтов Судебной Психофизиологии
Учредитель, Действующий член, экс.Президент, экс.Председатель правления Ассоциации Профессиональных полиграфологов Южной Африки
Лицензированный полиграфолог - Штат Кентуки, Южная Каролина (США)


Последний раз редактировалось: VOG (Чт Дек 13, 2012 12:54 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробежался глазами по объявлению... не нашел. Может быть просто не увидел?

Было бы неплохо указать, когда начинается семинар и сколько дней он продлится. Если, конечно, это все определено. Важно, чтобы можно было спланировать свое время...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VOG



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 179
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович, спасибо - упущение исправлено.

С уважением, VOG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а сколько предполагается будет мест для участия в семинаре и в общежитии
_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VOG



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 179
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович, количество участников семинара специально ограничиваться не будет. Количество мест в общежитии будет согласовано с руководством университета ближе к окончанию регистрации.

С уважением, VOG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOG, предлагаю к уже представленному в Вашем сообщении информационному объявлению сделать и прикрепить что-то типа коммерческого предложения = приглашения на семинар. Фактически, это тоже самое объявление о семинаре, но которое можно было бы скачать и показать... куда следует, например, своему руководству.

Конечно, если вдруг мое руководство попросит адресное приглашение, я уже буду просить об этом Вас... А пока предполагается что-то типа...

"Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в семинаре с участием одного из ведущих американских полиграфологов... и т.д.".

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
"Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в семинаре с участием одного из ведущих американских полиграфологов... и т.д.".

Хорошее предложение. Хотя персонифицированное приглашение, было бы ещё лучше.

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвеев В.П. писал(а):
Хорошее предложение. Хотя персонифицированное приглашение, было бы ещё лучше.
Скорее всего, это не проблема... Насколько я знаю, при необходимости организаторы могут сделать и персонифицированное приглашение...

Кстати, общее приглашение уже прикреплено как PDF-документ.
Я скачал... вот щас и пойду "теребить руководство"...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VOG



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 179
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Коллеги!
Обращаем Ваше внимание, что сегодня, 05 апреля 2013 года истекает срок подачи заявок на участие в семинаре Ч.Слапски, который пройдет 22-26 апреля 2013 года.
До истечения, указанного срока, желающие принять участие в семинаре могут направить заявку на эл.почту Оргкомитета - msca-info@mail.ru


С уважением, VOG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOG



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 179
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, регистрация на семинар завершена.
Оргкомитет и я лично приносим свои извинения всем тем, кого мы не смогли принять.
Пожалуйста, в следующий раз внимательно следите за информацией, в частности за датой окончательного дня регистрации.

С уважением, VOG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар прошел отлично! На мой взгляд – это историческое событие российской полиграфологии. Для меня, данный семинар, это качественно новый уровень дальнейшей работы. Специалисты, которые занимаются обучением, также отмечали, что полученные знания помогут скорректировать обучение в лучшую сторону. В связи с этим, странно, что не присутствовали представители НШДЛ как московских, так и региональных (сама выпускница НШДЛ и ничего отрицательного о качестве обучения сказать не могу). Возможно, у отдельных представителей есть объективные причины не присутствовать на семинаре (как, например, у семьи Щербатых), но не могут же одновременно быть веские причины у всех представителей. Неужели НШДЛ не хочет двигаться вперед, узнавать что-то новое? По-моему, это просто похоже на игнор. Или я чего не понимаю?
Огромное спасибо организаторам семинара. Огромное спасибо лектору – Чаку Слапски. И, отдельное, огромное спасибо Венериной Ольги. Оля, ты молодчина, так держать!

_________________
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, +1!
Огромное спасибо Ольге за предоставленную возможность поучиться у первоисточников!
Оля, ты молодчина! Полученная информация не только структурировала и дополнила мои знания, неоценимо нужные в нашей профессии, но и перевернуло некоторые мои знания (особенно удивили вещи, которые нам давались совершенно иначе).
Оля, ты умничка, ты первая! Приятно было познакомиться с тобой .
Алла, а о школах …. наверное, на этом семинаре были только те, которым было чему учиться, остальные все и так знают! ( ..только уверена, что потом будут искать материалы, которые давали на этом семинаре ...).
Низкий поклон Чаку, и огромный привет из Сибири .
так же было приятно увидеть коллег , своего уважаемого учителя, да и просто познакомиться с новыми!
с уважением .

_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Милла Фон Миллер



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ольге Венериной, что помогла открыть многим глаза на те методики, которые являются достоверными.

Рада, что Чак Слапски побывал в России и наши полиграфологи смогли из достоверных источников получить ту информацию, которую они не получали в устоявшихся школах полиграфологов.

_________________
С уважением,
Милла Фон Миллер
полиграфолог, член APA, BEPA
АНО ДПО "Академия Безопасности Бизнеса"
http://www.maralex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то добрался домой и появилась возможность хоть немного собраться с мыслями после "мозгового штурма" Чака Слапски. Последний раз нечто подобное было когда впервые проходил обучение у Сергея Поповичева, но сейчас - это по другому, это как шлифовка и мощное коррекционное дополнение на имеющийся опыт.
Ольге Венериной особые слова благодарности за организацию данного мероприятия, за пережитые бессонные ночи и по сути круглосуточную нервотрепку для того что бы это все состоялось, ОЛЯ, МЫ НА УКРАИНЕ ЭТО ПОНИМАЕМ!!! Так же хочется выразить искренние слова благодарности нашему замечательному переводчику - тоже Ольге, за ее труд и профессиональное умение понять данную сложную тему, только благодаря ей мы смогли понять все тонкости и нюансы которыми Чак искренне делился на своем семинаре. Лично для меня было очень интересно услышать и понять именно американскую философию полиграфных тестирований. Уверен, что после семинара наш славянский брат в какой то степени под себя что то переиначит, т.е. адаптирует, но в любом случае эти субъективные изменения у каждого будут с полным пониманием их внутренней сути.
Коллеги, пользуясь возможностью данного форума, хочу высказать слова благодарности всем и каждому с кем лично мне предоставилась возможность познакомиться и пообщаться, наш мир довольно узкий и поэтому всегда приятно расширять профессиональные знакомства хотя бы для личного понимания кто есть кто за форумными никами.
Мне очень понравилось как сказал Сергей Поповичев, что бы оценить полезность или бесполезность события в котором ты поучаствовал, нужно как бы вернуться назад, в начало, когда ты принимал решение и подумать, а если бы ты знал как будет с учетом пройденного, принял бы ты еще раз то же решение. Для себя могу уверенно сказать ДА, принял бы, и более того записался бы на него еще раньше чем сделал тогда, еще в феврале. Всем коллегам желаю успеха и хорошо читаемых полиграмм в новом формате профессиональных знаний.

_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович писал(а):
Наконец то добрался домой и появилась возможность хоть немного собраться с мыслями после "мозгового штурма" .

Вы лучше бы рассказали не о своих ощущениях а о том, чем отличаются вопросы, предтестовая и прочее... То что у нас все не так как в Америке фишка Задорнова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100