Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фон Миллер М.Н. - ректор Академии Цирка!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беспалов Игорь



Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю что Милла нарочно привлекает к себе внимание и пиарит себя на форуме, она разбирается в ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалфеев Борис Александров



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как следует из информации, размещенной на сайте, Академия Безопасности бизнеса является автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования, имеет бессрочную лицензию № 0299309 от 10 октября 2011 г. на право ведения образовательной деятельности по образовательным программам, указанным в приложении к лицензии, среди которых «образовательной программы США» не имеется. Обучение в Российской Федерации осуществляется по образовательным программам, разработанным и утвержденным в порядке, установленном отечественным законодательством.
Кроме того, в приложении к лицензии в разделе «Контрольные нормативы» подтверждено только соответствие материально-технического обеспечения образовательной деятельности установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации требованиям. Соответствие указанным требованиям образовательного ценза педагогических работников, а также учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса в АНО ДПО «Академия Безопасности бизнеса» не подтверждено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перли



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя судить о полиграфологе только по одному заключению. Но мое мнение о проверках по поводу измен, резко отрицательное, так как пользы от этого никакой при любом раскладе....может только трупов прибавиться...зачем искушать...Хорошему специалисту и без этого найдется работа....которая действительно принесет пользу для этого мира....Что касается проверочных вопросов, то они у полиграфолога проводившего исследование по моему мнению неодекватно усилены, что придает еще больший обвинительный уклон...тем более, что контрольных мы не знаем....да и предтестовую не видели.....Что касается вывода...то полиграфолог, слишком уж большую взял на себя ответственность утверждать о Выявленной лжи......я бы сказал мягче...ЗНАЧИМОЙ...Исходя из этого, я не думаю, чтобы серьезные школы В США учили делать такие выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перли



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы не сочли меня голословным по поводу проверочных вопросов. Я бы обсудил период времени Вашего знакомства с Романом и задал бы вопрос....За......у Вас был физический контакт сексуального характера с посторонним мужчиной.....Это как вариант. Что исключало бы упоминание о Романе, как о дополнительном стрессовом факторе....и уж тем более не усиливал это словами...ВЫ ВРЕТЕ....Тест бы проводил с тремя проверочными...ОБВИНИТЬ МЫ ВСЕ МАСТЕРА....А ВОТ ХОТЯБЫ ПОПРОБОВАТЬ ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ НЕВИНОВНОМУ, НЕ ВСЕГДА ВСПОМИНАЕМ....ЭТО ГРУСТНО.....СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ...НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арина



Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалфеев Борис Александров писал(а):
Как следует из информации, размещенной на сайте, Академия Безопасности бизнеса является автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования, имеет бессрочную лицензию № 0299309 от 10 октября 2011 г. на право ведения образовательной деятельности по образовательным программам, указанным в приложении к лицензии, среди которых «образовательной программы США» не имеется. Обучение в Российской Федерации осуществляется по образовательным программам, разработанным и утвержденным в порядке, установленном отечественным законодательством.
Кроме того, в приложении к лицензии в разделе «Контрольные нормативы» подтверждено только соответствие материально-технического обеспечения образовательной деятельности установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации требованиям. Соответствие указанным требованиям образовательного ценза педагогических работников, а также учебной, учебно-методическ
ой литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса в АНО ДПО «Академия Безопасности бизнеса» не подтверждено.

А какой сайт АББ? Помоему официальный этот http://академиябезопасностибизнеса.рф/, он зарегистрирован в минобразования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100