Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наркодиспансер...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DrNick



Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Наркодиспансер... Ответить с цитатой

Пока только планирую обучиться на полиграфолога.. И в общем год назад оказия случилась.. праздновали в ресторане корпоратив, вышли, квартал прошли - хоп наряд милиции. На месте договориться не получилось, потому что мимо какое то руководство проезжало. Увезли на освидетельствование - поставили на учет в наркодиспансер.
....
И вот вопрос. насколько я понимаю полиграфологом можно устроиться только в крупную организацию. Насколько такая "отметка" в моем деле будет фатальной? Может вообще хрен куда возьмут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о снятии с учета решается комиссионно. Обратитесь в наркодиспансер, где Вы состоите на учете и объясните ситуацию. Если комиссия не найдет оснований для дальнейшего диспансерного наблюдения, то Вас должны снять с учета.
____________________
С уважением,
ДОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойся...возьмут везде. Мы же в России живем. Алкоголикам у нас везде почет и уважение.

Я уже переживаю за тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще ничего не понял Shocked Полиция хватает людей на улице, которые мирно идут с вечеринки, пусть даже и под "мухой"!? А затем, каким то волшебным образом ставит на учет в наркодиспансер как хронических алкоголиков?! Вы что то явно исказили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrNick



Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК, с учета то уже сняли, но насколько я понимаю, в базах каких-то останется отметка.
...
Москва2011, если для вас ситуация кажется невероятной, на мой взгляд это еще не повод обвинять меня в искажении, тем более, насколько я понимаю, человеку, который способен отличить ложь от правды.
...
И еще, сейчас это стандартная практика - за одну алкогольную экспертизу ставить на учет в наркодиспансер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNick писал(а):
с учета то уже сняли, но насколько я понимаю, в базах каких-то останется отметка.


DrNick, если Вас сняли с учета, то для устройства на работу от Вас, возможно, потребуют справку из НД. Тогда Вы пойдете в НД, возьмете эту справку, где будет отметка "на учете не состоит", вот и все.
____________________
С уважением,
ДОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tortikus77



Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу видать лузеры... Служба безопасности смотрит в базу данных УВД, а там все зафиксированно, хоть ВЫ сто раз удалите свое дело из ПНД....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100