Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда пойти учиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):

1. ...прошла очень много курсов у Евгения, хвалит и отзывается очень положительно. ...
2. ...среди безопасников, полиграфологов и HR-ов в Самарской области успешных профайлеров нет. ...

1. Отзывы Вашей бизнесвумен ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДАЮТ качество образования. И утверждают меня в правильности выбранного мною маршрута следования Smile .
2. Может, не там учились, м?

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nuclear Disaster"]
Volgin писал(а):

Может, не там учились, м?

Ваш ник по русски - "катастрофа"... Вам безусловно только к Спирице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):

... Ваш ник по русски - "катастрофа"... Вам безусловно только к Спирице.

Volgin!!! Ай-яй-яй... *осуждающе качает головой и cмотрит обиженно*
А что ж Вы перевели только ВТОРОЕ СЛОВО из ника, м? Переведите весь ник, тогда испужаетесь РЕАЛЬНО, а так.... *вздыхает*

К кому ж еще, если не к Спирице? Только к нему, родненькому... Smile

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster, зная Volgin, как опытного специалиста в своей области + человека прошедшего ни одни курсы повышения квалификации, я бы на Вашем месте, уважаемая не ерничала и передергивала слова, а прислушалась бы к его мнению, а еще бы внимательней перечитала топики форума относительно полиграфных школ которые Спецы (с большой буквы) рекомендуют пойти учиться. Если вы хотите спать профайлером - то только к Е. Спирица (отношусь к его знаниям и опыту с уважением, сама у него училась, и очень очень полезно для себя), а если полиграфологом здесь, уверенна , ваш выбор далеко не в точку!!! и еще.., так, на будущее, ...звездная болезнь и наша профессия - две не совместимые вещи..))) . ...а так, Ваш выбор - это только Ваш выбор....)))
_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прокопьева я ни в коем случае не хочу никого обидеть. И если Вы подумали, что я хочу НАМЕРЕННО обидеть кого-то, то - Вы не правы Smile .
Хочу стать ПРОФАЙЛЕРОМ-ПОЛИГРАФОЛОГОМ. У него на сайте написано так.

Я понимаю, что ВСЕ ПОЛИГРАФОЛОГИ желают мне добра, и счастливого пути в Профессии. Так что - придется ножками сходить мне В ЭТИ ДВЕ ШКОЛЫ и выбрать лучшую ДЛЯ СЕБЯ.
Если Вы поняли мой предыдущий пост, как обижалово, - прошу прощения.

ПЫС. А в каком месте тут "звездная болезнь"? Я здорова Smile .

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на заборе у многих написано "лучшая школа" или " мы готовим самых при самых при круто сваренных спецов" ...."наши спецы всем курям орлы" )))))...это как похудение за 5 дней на 25 кг..только деньгу несите ...верите????
....я совсем не про "обижалово"...просто не хочется пополнять наши ряды спецом "в корзину" или тем, чье кладбище голов будет огромным....

ПЫС: интересно, задала стимул, получила реакцию (задело, все как по Спирица) ..что Вы... я не про вашу звездную болезнь, я вообще про несовместимость.... Wink

_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прокопьева писал(а):
вы о чем....я совсем не про "обижалово"...просто не хочется пополнять наши ряды спецом "в корзину" или тем, чье кладбище голов будет огромным.... .

А вот сейчас Вы в точку! К сожалению, таких "корзинщиков" валом... но насчет меня Вы ошиблись - я собираюсь учиться серьезно, а не "спустя рукава". И, - к тому же, - у меня есть живой, настоящий и РЕАЛЬНЫЙ полиграфолог "в натуре", сначала я пошлялась по миру, и "схватила" вирус детекции лжи, а он, - вместо того, чтоб лечить, - старательно развивал и следил за мной. И вот "проклюнулось".

Он не даст. Не даст работать нечестно, я слишком его люблю как Человека, и уважаю, как Профессионала, чтобы хоть как-то "подвести" его. Так что я понимаю, что это охреносовительная ответственность - Ваша работа. Насчет того, что я "улечу в корзину" - это Вы зря.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подумайте на счет выбора школы, это очень важным момент, да же если вы будете учиться на 5 и 6 и 7 , от того кто преподает многое зависит!!!
...но, самое главное у Вас уже есть - вы понимаете, что это
Nuclear Disaster писал(а):
то охреносовительная ответственность
!!!!

С уважением! Удачи Вам и всего самого самого!...

_________________
www.istinansk.ru


Последний раз редактировалось: Елена Прокопьева (Пн Фев 09, 2015 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!!
_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EWG21



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, Nuclerar Disaster, некоторое время обращал внимание на Ваши высказывания. Безотносительно к уже сложившимся отношениям между Вами и коллегами, рекомендую просто почитать то, что написано про "профайлинг". Книг очень много, и хороших. Как я понял у вас большой опыт в АйТи, простите не все Ваши посты прочел, компьютерная лексика, Ваша лексика. Поправьте если не так. Немного навыков живого общения Вам, и получится профайлер, если Вы говорите как и пишете, в режиме реального времени быстро и остро. Обратил внимание на АйТи по причине того, что в эту профессию (компьютерную) чаще попадают определенные люди, главное качество которых это конечно же творческая составляющая, надеюсь это тоже про Вас. По мне так к профайлингу, коллеги если тоже читаете, не судите строго, должна быть предрасположенность. Во-первых - высокая скорость мышления, реакции; во-вторых - большой объем внимания. Так как нужно анализировать большое колличество данных и планировать при этом ход беседы. Как и в летчики не все годятся в профайлеры в нашем понимании годятся наверно не все подряд. С уважением ко всем участникам форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EWG21 писал(а):

1. ...рекомендую просто почитать то, что написано про "профайлинг". Книг очень много, и хороших.
2. Как я понял у вас большой опыт в АйТи, простите не все Ваши посты прочел, компьютерная лексика, Ваша лексика. Поправьте если не так.
3. Немного навыков живого общения Вам, и получится профайлер, если Вы говорите как и пишете, в режиме реального времени быстро и остро.
4. Обратил внимание на АйТи по причине того, что в эту профессию (компьютерную) чаще попадают определенные люди, главное качество которых это конечно же творческая составляющая, надеюсь это тоже про Вас.
5. ...к профайлингу, ... должна быть предрасположенность. Во-первых - высокая скорость мышления, реакции; во-вторых - большой объем внимания. Так как нужно анализировать большое колличество данных и планировать при этом ход беседы.

1. Это уже ясно, что много, сейчас заказала с озон.ру, жду. Они где-то в пути... две книги.
2. Не такой уж и большой, как кажется, но и не мелкий, тут Вы правы... Smile
3. Ну... то, что у меня язык хорошо подвешан, я не сомневаюсь, - где-то, - уж даже слишком хорошо... про живое общение скажу, что общаться буду только с теми, с кем есть или общность интересов, или - совместная работа/проект. Могу подойти к постороннему и разговориться с ним.
4. Ну... про творчество - однозначное "да", пописываю как для себя, так и для газеток всяких. Но возьмусь не за все, а только за то, к чему "лежит" Душа.
5. А вот тут интересно. Надо бы или нашего психолога "подолбать", чтобы тетенька "разщедрилась" на пару-тройку тестов, либо - пошарить в инете тесты на мышление и внимание. Вообще, - как писала ранее, - приобрела у Международной Академии Исследования Лжи пару видеотренингов Евгения Спирицы. Он постоянно говорит про сенсорику, а так, как я, - иногда, - могу быть вьедливой, то конкретно "достала" дотошностью пару человек. Сенсорики у них не выявила, зато увидала то, что он называет "точкой ориентировочного замирания". До чего ж живописная картина... Smile

Так что - работа профайлера очень интересна, а в сочетании с полиграфологом это вообще чума... Smile Smile Smile Smile Smile

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EWG21 писал(а):
...
1. Во-первых - высокая скорость мышления, реакции;
2. во-вторых - большой объем внимания. ...

1. Мышление у меня нестандартное, и не мужское/женское. Я использую ОБА полушария мозга.
2. Про внимание - завтра скажу.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое профайлинг легко узнать по тренинговым центрам: http://person.eduevents.ru/news/487

В хостеле есть аудитории и преподают профайлинг ( Ну разве что в туалете не обучают профайлингу). По крайней мере есть хотя бы высказывание Милтона Эриксона о нлп-рах Бендлере и Гриндере: " они думают что взяли у меня жемчужину, а взяли только раковину". НЛП - очень слабая и корявая техника по сравнению с возможностями эриксоновского гипноза. Профайлинг это российская модификация некоторых приемов НЛП и не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что Вы с опаской относитесь и к НЛП, и к профайлингу..., почему? Ведь он помогает полиграфологу...
_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ozerina



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 18
Откуда: Vologda

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, привет! Рада тебя читать! Хочу у тебя спросить, почему ты назвал НЛП "очень слабой и корявой техникой по сравнению с возможностями эриксоновского гипноза"? Почему спрашиваю, потому что, НЛП - это не техника, это целое эклектическое направление, включающее очень много идей, техник, в частности идей именно Милтона Эриксона! Дословно - "Революционные идеи Милтона о коммуникации, ведущей к изменениям, стали одними из основных поворотных пунктов в истории этой молодой дисциплины, НЛП. Многие методы программирования не возникли бы в своей современной форме без Эриксона. Также важные принципы НЛП о терапевтических процессах и роли терапевта, были откорректированы авторами при изучении работ Эриксона". Или вот ещё - "Работы Эриксона являются пресуппозициям и НЛП". Поэтому, если сказать по простому, что НЛП включает в себя в частности техники недериктивного гипноза Эриксона, значит сказать, что эриксоновский гипноз - корявая и слабая техника. - по закону логики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100