Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда пойти учиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что не понял, что за гос.учреждение такое? Если работаешь в ГУ, то обучение (переподготовку, кпк,) обычно оно и оплачивает, это уже из личного опыта..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim75



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва2011 писал(а):
Единственное что не понял, что за гос.учреждение такое? Если работаешь в ГУ, то обучение (переподготовку, кпк,) обычно оно и оплачивает, это уже из личного опыта..

Есть должность, на нее нужен определенный специалист, платить за обучение не хотят, ищут уже обученного.
- Ты обучись, а мы тебя возьмем.
Как то так. А возьмут или нет еще не известно. Тут вас почитал, вообще задумался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще вариант ну уж очень рискованный. Нет гарантии что за это время уже готового специалиста не найдут, а Вам ручкой помашут. Либо не устроите чем то. Деньги насколько я понимаю для Вас не маленькие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim75 писал(а):
Москва2011 писал(а):
Единственное что не понял, что за гос.учреждение такое? Если работаешь в ГУ, то обучение (переподготовку, кпк,) обычно оно и оплачивает, это уже из личного опыта..

Есть должность, на нее нужен определенный специалист, платить за обучение не хотят, ищут уже обученного.
- Ты обучись, а мы тебя возьмем.
Как то так. А возьмут или нет еще не известно. Тут вас почитал, вообще задумался.


Не верь никому! Я вот вчера хотел скачать программу....разработчики уверяли что вируса в ней нет и что вы думаете...подхватил вирус...вот теперь сижу пишу со стиральной машинки. Так что не верь...обманут 100%. Учись для себя..если для себя нет желания..лучше не начинай это не самая романтичная профессия

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim75



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая идея меня посетила. я прохожу обучение в за свой счет счет в http://psyresultat.ru/detekciya_lzhi/
После прохождения обучения я приезжаю к Елене Прокопьевне, как самому близко расположенному ко мне авторитетном скептику, она проверяет уровень моих знаний, и отписывается тут, если я прохожу ее проверку, остальные отписавшиеся тут скептики, скидывают мне по 10 т.р. Smile Молодой новой школе в случае успеха реклама, мне деньги, скептики установят истину Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко



Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Прокопьевне, а Прокопьевой.
Скептицизма не было ни грамма. Вы спросили - вам ответили. Выбор за вами: учиться по скайпу дешево и быстро, или дорого, скрупулезно, но качественно.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZODIAC



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim75 писал(а):
остальные отписавшиеся тут скептики, скидывают мне по 10 т.р. Smile

Молодой человек,как Вы наивны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким подходом Вам в менеджеры надо, а не полиграфологи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim75



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто я приучен к тому, что профессионал готов отвечать за свои слова, хотя бы перед лицом коллег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, что топикстартер свою основную задачу-рекламу одной из молодых новых школ- выполнил Laughing
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не проходите, то Вы нам всем по десятке!? Идет!? Только силы финансовые правильно рассчитайте, вдруг не хватит.. А вообще, вы со своим "наивно-детским слабо" репутацию себе изначально подмочите. Не стого начали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего зарегистрированных пользователей: 1011
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim75



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
Я так понял, что топикстартер свою основную задачу-рекламу одной из молодых новых школ- выполнил Laughing

Нет я никого не рекламирую
Москва2011, я то с какого перепуга должен вам деньги платить, я в означенной ситуации рискую своими деньгами, вы своими все по честному, если не готовы нести ответственность за свои слова, лучше и не начинать говорить/писать. На а насчет репутацию подмочите, думаю вы уже сами себе подмочили, ибо кто будет доверять вашим словам, когда вы начинаете юлить, как только дело доходит до ответственности.
ЗЫ: как то скептики заюлили некрасиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мера ответственности сторон в споре всегда объективна-одинакова.
А то получается что Вы не за слова, не за поступки не отвечаете. Обучение я так понял оплатить надо, полиграф подарить. Что еще? Лопатку? Формочки для куличиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url]Такая идея меня посетила[/url]

Какие еще идеи Вас посетили обязывающие нас их неуконительно выполнять пишите, но с дальностью полета фантазии не увлекайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100