Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда пойти учиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim75



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва2011 писал(а):
Мера ответственности сторон в споре всегда объективна-одинакова.
А то получается что Вы не за слова, не за поступки не отвечаете. Обучение я так понял оплатить надо, полиграф подарить. Что еще? Лопатку? Формочки для куличиков?

Моя мера ответственности 50 т.р. за обучение, предлагаемая вам мера ответственности в 5 раз меньше 10 т.р.
Оплатить и подарить я никого не просил.
Вообще поясню суть моего предложения, представитель школы пишет одно вы относитесь к его постам скептически, кому верить не понятно. Вот я и решил нехитрым способом проверить скептиков Smile В общем все с вами ясно можете больше не упражняться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim75 писал(а):
я в означенной ситуации рискую своими деньгами


..откровенно не понимаю зачем Вам нести риски?? я не занимаюсь рекламой, просто выразила свое мнение на счет ПРОВЕРЕННЫХ, АВТОРИТЕТНЫХ ГУРУ после обучения у которых будете хорошим спецом своего дела! у меня ощущение что я общаюсь с подростком.. пойду не туда куда родители говорят... а назло маме отрежу себе уши... глупо.
не отговариваю пойти учиться в вышеназванное учебное заведение, извольте, это только Ваш выбор. но если уже тратить свои деньги то на конкурентоспособное образование.
и об экзамене ...мне не надо, а вот сюда я б вас пригласила после обучения и некоторого времени практики, этим в и докажете что прошли качественное обучение:
http://www.expert-lie.ru/sertifikat/info/

далее считаю этот разговор- бесплодным мудрствованием.

_________________
www.istinansk.ru


Последний раз редактировалось: Елена Прокопьева (Вт Фев 19, 2013 1:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Бойко



Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тенденция прослеживается. Пишет человек, спрашивает, обращается за помощью - ему по-человечески отвечают, делятся опытом, рассказывают ГДЕ ЛУЧШЕ. Он, человек, начинает что-то доказывать, спорить, проверять скептиков.
С такими необходимо общаться так: вопрос-ответ, либо не давать ДЕЛЬНЫХ советов вообще... он, этот человек, и так все без вас знает. Так зачем козе баян?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim75



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прокопьева писал(а):
Vadim75 писал(а):
я в означенной ситуации рискую своими деньгами


..откровенно не понимаю зачем Вам нести риски?? я не занимаюсь рекламой, просто выразила свое мнение на счет ПРОВЕРЕННЫХ, АВТОРИТЕТНЫХ ГУРУ после обучения у которых будете хорошим спецом своего дела! у меня ощущение что я общаюсь с подростком.. пойду не туда куда родители говорят... а назло маме отрежу себе уши... глупо.
не отговариваю пойти учиться в вышеназванное учебное заведение, извольте, это только Ваш выбор. но если уже тратить свои деньги то на конкурентоспособное образование.
и об экзамене ...мне не надо, а вот сюда я б вас пригласила после обучения и некоторого времени практики, этим в и докажете что прошли качественное обучение: http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=11869
далее считаю этот разговор- бесплодным мудрствованием.

Занятная ссылка Smile Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim75



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойко писал(а):
Странная тенденция прослеживается. Пишет человек, спрашивает, обращается за помощью - ему по-человечески отвечают, делятся опытом, рассказывают ГДЕ ЛУЧШЕ. Он, человек, начинает что-то доказывать, спорить, проверять скептиков.
С такими необходимо общаться так: вопрос-ответ, либо не давать ДЕЛЬНЫХ советов вообще... он, этот человек, и так все без вас знает. Так зачем козе баян?!

В первом посте я задал вполне конкретный вопрос, скажем так спросил какой баян выбрать, а мне предложили взять гармонь и только гармонь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во всяком случае ознакомитесь с программой обучения и основными требованиями к спецу на входе из учебного заведения. http://www.expert-lie.ru/sertifikat/info/.
_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Бойко



Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятен маркетинговый ход. Елена, не тратьте время. Если не маркетинговый ход - то так же, не тратьте время, не достучитесь, пока сам нос себе не набъет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вопрос на форум:
- У меня на кухне перегорела лампочка. Я решил, что могу использовать лампу на 12 вольт, на 36 и на 127. Какая из них лучше?
Ответ на форуме:
-Мил человек, ни одну из упомянутых нельзя. Надо на 220 вольт.
Топикстартер:
-На 220 - дорогая. Что, нельзя конкретно сказать, какая из упомянутых мною мне нужна?"

Вот как-то так...
P.S. Остаюсь при своем мнении, что весь холиварчик инспирирован с целью рекламы конкретной школы. Laughing

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рекламный ход, то какой то корявенько-неудачный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 804

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва2011 писал(а):
Если рекламный ход, то какой то корявенько-неудачный.


Да, скорее всего, маркетингово-манипулятивный ход. В рекламном топике "Открытое занятие по "Психологии лжи" фигурирует тот же адрес, что и у школы, в которой, "учится" Vadim75: г. Москва, Климентовский пер., 1/18. Очередная скороспелая конторка "Л. Килер и племяники".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. тогда это откровенно слабый маркетинговый ход.
2. да нехай нос набивает-разбивает , мне то что.. но только на кошках..вот только люди стоят за каждой проверкой, вот это страшно!

_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Бойко



Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не касаться вероятной неудачной рекламы, а подготовки "спецов" в стенах конторки, которую выбрал вероятный вымышленный персонаж, то там не всегда задумываются о том, что за каждой проверкой стоят люди.
Один мой знакомый отучась у них 2 недели был "кинут под танки" одним из преподавателей (25 лет от роду, закончившим 2-х недельные курсы по скайпу), и направлен к заказчику для работы по супружеской измене. О людях мало думают, там бабло рулит.


Последний раз редактировалось: Бойко (Вт Фев 19, 2013 4:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко



Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойко писал(а):
Если не касаться вероятной неудачной рекламы, а подготовки "спецов" в стенах конторки, которую выбрал вероятный вымышленный персонаж, то там не всегда задумываются о том, что за каждой проверкой стоят люди.
Один мой знакомый отучась у них 2 недели был "кинут под танки" одним из преподавателей (25 лет от роду, закончившим 2-х недельные курсы по скайпу), и направлен к заказчику для работы по супружеской измене. О людях мало думают, там бабло рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не рекламный ход, то логика у человека "железная". Сначала приходит "идея" Idea , потом единолично назначаются стороны спора и суммы выплат. Затем следует вывод: Вы полиграфами и знаниями не торгуете, а значит являетесь заинтересованной стороной. Shocked Данную школу никто не знает, она только появилась, преподаватели недавно сами ставшие полиграфологами приглашают меня туда из высо-истинных помыслов просвещения, а не корысти ради, т.к. школа в ученике ну никак не может быть заинтересованна..
Аристотель после этого нервно курит в сторонке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось, как Елену Прокопьеву, даже у неё самрй не спросив назначили третейским судьей в одном единственном лице Laughing Елена
Vadim75 Вам сильно доверяет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100