Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "

На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обучение в НШДЛ вообще и в Екб в частности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alpha

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость Далекий писал(а):
Поповечева С.В.,

Сейчас придет начальник автотранспортного цеха и в угол поставит тибя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дойчев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость Далекий писал(а):
...выступления Е.Прокопьевой и Дойчева я воспринимаю как ...., а впрочем никак....
Ответ понятен. Стимул не воспринят, реакция - артефактная... Laughing

Гость Далекий писал(а):
...С точки зрения профессионализма - я не вижу в их выступлениях смысла....
"Не вижу смысла" - два варианта: либо смысла нет, либо зрение плохое... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Прокопьева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость Далекий писал(а):
В связи с чем, выступления Е.Прокопьевой и Дойчева я воспринимаю как ...., а впрочем никак. С точки зрения профессионализма - я не вижу в их выступлениях смысла.
То ли люди заблуждаются, то ли развлекаются.
Обратите свой профессиональный гнев против 3-х дневных или 10-ти дневных курсов, что же ВЫ молчите здесь - нет стимула - или нет Романенко...
Стыдно Господа!

1. мне???????? - не стыдно!!! У понятия «профессионализм» много составляющих, с точки зрения профессионализма непосредственно в СПФИ ?? – так я не об этом, , а с точки зрения обучения профессии - тема очень важная - не относится к развлекалочкам! сплетне собирательством и пустобрехством никогда не отличалась, я знала о чем писала, и знаю сейчас ЧТО именно стоит под каждым моим словом... Я думаю, Вам, не стоит вмешиваться туда , где конкретно вы ни сном не духом, отвечайте и говорите за свой филиал, свою вотчину, я нисколько не сомневаюсь, что в нем все отлично!!!!. Заметьте, ни про Вас , ни про Олега я ни слово не сказала, в частности, о НДШЛ Екатеринбург у меня только респект и искреннее уважение коллегам.
2. если прочтете мое написанное в этом топике, то поймете что я против баблорубства в обучении вообще, ..хотя и в частности конкретно....
3. более этого - тема еще некоторое время назад остыла, для чего поднимаете этот вопрос сейчас??? цель разжигать остывшие угли? Вам хочется пожара?
С уважением.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость Далекий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpha писал(а):
Сейчас придет начальник автотранспортного цеха и в угол поставит тибя

Каюсь! С утра написал, не проснувшись!
Однако, Сергей Владимирович - строг, но справедлив!
Вымолю прощение!

Гость Далекий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойчев писал(а):
зрение плохое...

ну теперь и у меня зрение плохое! Если честно, у меня только аппетит плохой, все остальное в норме!
Елена Прокопьева писал(а):
Вам, не стоит вмешиваться

Больше не буду! Извините!

Олег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, так как тему почистили то и смысл большинства высказываний потерялся.
Вот ты получил информацию о подготовке в НШДЛ-ЕКБ.

Напиши пожалуйста, что ты считаешь плюсами в нашей подготовке, программе, а что минусами.
А то получается какой-то однобокий подход к оценке.

$erP
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Сергей, так как тему почистили то и смысл большинства высказываний потерялся.

Shocked
Кто почистил? Что почистил? Что потерялось?
Shocked

Олег писал(а):
Вот ты получил информацию о подготовке в НШДЛ-ЕКБ.
Да... спасибо... Благодаря общим ответам составил общее предст