Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Свои методики" - это ЧТО?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перли



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masha писал(а):
Не уверена, что вопрос задан "начинающим"

А вот сам вопрос отличный.
Задан впервые в открытом доступе за 2 года.


Я начинающий полиграфолог, но не говорил, что начинающий психолог.
Эта тема меня давно интересует, с тех самых пор, как супруга несколько лет назад стала полиграфологом...
Психолог помогает людям адаптироваться в мире при конфликте между внутренним и внешним...(упрощенная формулировка)....полиграфолог, помогает выявит у человека, те установки и ценности, которые приведут его к самоуничтожению(не каждый тестируемый это осознает)...В итоге и один и другой ДЕЛАЮТ ЭТОТ МИР ЛУЧШЕ....А КОГДА ЭТО ОБЪЕДИНЕНО..ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШАЯ СИЛА....так почему же, если есть где-то белые пятна(я имею в виду упущенные из виду нюансы) их не восполнить...и ПОДНЯТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВАЛИДНОСТЬ ПРИНИМАЕМОГО РЕШЕНИЯ...Не важно будут обсуждать со мной эту тему или сами профессионалы...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛЬЗА БОЛЬШАЯ...ЭТО МОЕ МНЕНИЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белка



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перли писал(а):
полиграфолог, помогает выявит у человека, те установки и ценности, которые приведут его к самоуничтожению(не каждый тестируемый это осознает)...

Вон оно че!!!! Даже тестирующий не каждый это осознает..... "шо жил, то-зря"

_________________
Человек лжет не тогда, когда не знает правды, а тогда когда ее знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 168
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перли писал(а):

Психолог помогает людям адаптироваться в мире при конфликте между внутренним и внешним...(упрощенная формулировка)....полиграфолог, помогает выявит у человека, те установки и ценности, которые приведут его к самоуничтожению(не каждый тестируемый это осознает)...В итоге и один и другой ДЕЛАЮТ ЭТОТ МИР ЛУЧШЕ....А КОГДА ЭТО ОБЪЕДИНЕНО..ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШАЯ СИЛА....так почему же, если есть где-то белые пятна(я имею в виду упущенные из виду нюансы) их не восполнить...и ПОДНЯТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВАЛИДНОСТЬ ПРИНИМАЕМОГО РЕШЕНИЯ...Не важно будут обсуждать со мной эту тему или сами профессионалы...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛЬЗА БОЛЬШАЯ...ЭТО МОЕ МНЕНИЕ...

Уважаемый Перли, Вы подняли серьезную тему, а именно - наличие физиологических особенностей реагирования у разных типов личности - это раз; и включение разного рода психологических защит у ОЛ в момент ПФИ - это два.

Учитывая по уже написанному, Вы давно практикующий психолог.
И то, что Вы озадачились этими проблемами на начальном этапе в новой для Вас профессии - большой Вам плюс.

Давайте порассуждаем вот о чем.
Вы писали: "полиграфолог, помогает выявит у человека, те установки и ценности, которые приведут его к самоуничтожению" - что сами хотели сказать этой фразой?

Можете немного расширить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перли



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masha и Белка обязательно Вам отвечу на личную почту...Это же не тема предложенная Астреей....которую здесь обсуждают...сам я пока Тем начинать не могу...так что проявлю уважение, к тому, кто МОЖЕТ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100