Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну а где же Коровин???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis - К чему Вы это 1.2.3.4.? ))) А главное ЗАЧЕМ? )))

Правильно сегодня в беседе Виктор Николаевич сказал: "ГОРДЫНЯ". Вот о чем не стоит забывать!

Ну получил человек возможность манипулировать другими людьми с использованием полиграфа ( Smileновая аббревиатура - МДЛиП)! Долго ли работать по специальности сможет?

Молодой или не опытный! А не важно. Оступился наверное)

З.Ы. С добром идём!!!

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Разрушитель мифов



Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я смотрю здесь одни со страдальцы собрались!
Все болеют, все стареют-это понятно!
Вот только вопрос возникает думает ли гр. Коровин со своими подручными и имеет ли к ним сострадание, когда после его курсов (я сейчас говорю про базовый курс) выходят полиграфологи, которые полиграф видели 2 раза (я уже молчу про какую либо практику). Курс у Коровина стоит не малых денег, люди едут (иногда занимая на это деньги) весь курс слушают байки уважаемого Коровина, пьют чай или еще чего, покупают Конкорд (который Коровин активно всем толкает) и все............... Человек выходит в свободное плавание и??? Не имея практики, начинает как Вы там написали Alex Stepan-ОСТУПАТЬСЯ. К этим людям где ваше сострадание?? Я не так давно общался с барышней которая проходила курс у Коровина еще в 2011 году, купила КОНКОРД (по очень дельным советам Коровина, хотя сам то он на этом аппарате не работает как мне известно). Итог сидит дома на шее мужа. Почуму-потому что, чай у Коровина вкусный чай, байки интересные, а знаний и практики - НЕТ!!!! Готовы Вы ее пожалеть и например деньги вернуть????
Интересно Коровин хоть о Вас вспоминает??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandruk писал(а):
Лично у меня после КПК у Валерия Владимировича остались самые лучшие воспоминания. Абсолютно открытый, для желающих чему-то научиться, человек. Ступеньки, блоковый тест , зонный тест Коровина (конечно , никакой это не Бакстер), но разве этого мало? Кто может - сделайте лучше и посмотрим, что у Вас получится.


+100

КПК В.В. Коровина в январе этого года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой смысл 2 недели писать про уважаемых людей всякие гадости!? Опять кривляния и увертки с нежеланием представиться, ну ничего нового.. Напишите уже конкретно ГДЕ и у КОГО можно получить реальные теоритические и практические знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fyodor3000



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 154
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрушитель мифов писал(а):
Да я смотрю здесь одни со страдальцы собрались!
Все болеют, все стареют-это понятно!
Вот только вопрос возникает думает ли гр. Коровин со своими подручными и имеет ли к ним сострадание, когда после его курсов (я сейчас говорю про базовый курс) выходят полиграфологи, которые полиграф видели 2 раза (я уже молчу про какую либо практику). Курс у Коровина стоит не малых денег, люди едут (иногда занимая на это деньги) весь курс слушают байки уважаемого Коровина, пьют чай или еще чего, покупают Конкорд (который Коровин активно всем толкает) и все............... Человек выходит в свободное плавание и??? Не имея практики, начинает как Вы там написали Alex Stepan-ОСТУПАТЬСЯ. К этим людям где ваше сострадание?? Я не так давно общался с барышней которая проходила курс у Коровина еще в 2011 году, купила КОНКОРД (по очень дельным советам Коровина, хотя сам то он на этом аппарате не работает как мне известно). Итог сидит дома на шее мужа. Почуму-потому что, чай у Коровина вкусный чай, байки интересные, а знаний и практики - НЕТ!!!! Готовы Вы ее пожалеть и например деньги вернуть????
Интересно Коровин хоть о Вас вспоминает??

Сейчас нахожусь в Краснодаре на курсах у И.Н. Николаевой, на прошлой неделе на два дня приезжал и читал лекции В.В. Коровин.
Сильно сомневаюсь, что Валерий Владимирович нуждается в моей или чьей-либо еще защите, но все таки: по-моему, не суметь взять у такого преподавателя необходимых для начала работы знаний - это еще нужно постараться. За два дня было дано значительное количество информации, с уверенным пониманием материала. На все возникшие у слушателей вопросы даны исчерпывающие, компетентные и убедительные ответы, и это - за два дня обзорных лекций. Без всяких чаев и баек, а на примерах из практики.
При таком подходе к преподаванию, остаться после курсов "без знаний" - это, скорее, вопрос к способностям обучающегося.
А то, что кто-то "сидит на шее у мужа" - разве преподаватели кого-то обещают трудоустроить? Или кого-то принуждают покупать аппаратуру? Если кто-то считает, что ему что-то "впарили", или недодали на обучении, значит дело в неумении критично воспринимать и объективно оценивать информацию, а тогда и в эту профессию идти, наверное, рановато. Сейчас специалистам с опытом работу найти нелегко, а тут у человека сразу после обучения заказчики почему-то за место в очереди не дерутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, молодчина! поддерживаю полностью!
_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fyodor3000 писал(а):
Сейчас нахожусь в Краснодаре на курсах у И.Н. Николаевой, на прошлой неделе на два дня приезжал и читал лекции В.В. Коровин.

А Вы разве раньше не учились? Вы же давно в "теме" полиграфа.
Я хотел бы отметить, что учиться и платить за учебу надо ежегодно (постоянно что-то новое появляется) и нет гарантии, что 1001 расследование будет удачным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fyodor3000



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 154
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):
А Вы разве раньше не учились? Вы же давно в "теме" полиграфа.

Учился.
"В теме", если считать после первоначального обучения на курсах, - пять лет.
Volgin писал(а):
Я хотел бы отметить, что учиться и платить за учебу надо ежегодно (постоянно что-то новое появляется) и нет гарантии, что 1001 расследование будет удачным.

Именно потому, что в этом я с Вами согласен, я и учусь, где появляется такая возможность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цититы "Разрушитель мифов" Сообщение Добавлено: Вт Апр 16, 2013 4:01 pm :
"Все болеют, все стареют-это понятно!"
Вопрос: А сколько Вам "Разрушитель мифов" лет?

"Вот только вопрос возникает думает ли гр. Коровин со своими подручными и имеет ли к ним сострадание, когда после его курсов (я сейчас говорю про базовый курс) выходят полиграфологи, которые полиграф видели 2 раза (я уже молчу про какую либо практику)."
Вопрос: А может ли преподавать физики (МГУ) на базе своего ВУЗа обеспечит демонстрацию студентам "бозона Хиггса"?

"Курс у Коровина стоит не малых денег!"
Вопрос: Сколько стоит машину "переобуть", застраховать, заплатить налог, пройти ТО и в течение года "гайцам" дань отдавать. В целом?

"Человек выходит в свободное плавание и???"
Ответ: Скорее затяжной прыжок из п.... в могилу! (Фаина Раневская)

"Я не так давно общался с барышней которая проходила курс у Коровина еще в 2011 году, купила КОНКОРД (по очень дельным советам Коровина, хотя сам то он на этом аппарате не работает как мне известно). Итог сидит дома на шее мужа."
Вопрос: "Блондинка" наверное? "Верхнее" образование наверняка есть! Пирожками торговать не пробовала? ))))

"Не имея практики, начинает как Вы там написали Alex Stepan-ОСТУПАТЬСЯ".
Ответ: (((( ОСТУПИЛСЯ - не отрицаю, так ОСТУПИЛСЯ, НУ УЖ ТАК ОСТУПИЛСЯ, что сейчас работаю на одного из ол......в в России (по мнению журнала Forbes)

"Сейчас специалистам с опытом работу найти нелегко, а тут у человека сразу после обучения заказчики почему-то за место в очереди не дерутся..."
Ответ: ))) Не понял вторую часть фразы!?! Наверное мысль опередила действие)))

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fyodor3000



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 154
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Stepan писал(а):
Не понял вторую часть фразы!?! Наверное мысль опередила действие)))

Для большинства, надеюсь, смысл фразы все таки очевиден.
Не обижайтесь, но по-моему как раз Ваши многословные сообщения иногда вызывают сомнения в трезвости сознания их автора в момент написания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fyodor3000 Да какие уж тут могут быть обиды!
_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fyodor3000 Сейчас мы с Вами на 5 странице. "Разбавляем" дальше! 25 страниц читать никто не станет, кроме тех кто и так всё знает. Прочтут первую страницу и последнюю. Вы наверное в всерьёз воспринимаете информацию на "Главном форуме"?

З.Ы. - Я понял в чём Ваша беда! Вы слишком серьёзны. Умное лицо это ещё не признак ума.. Господа...Все глупости на земле делаются с умным выражением лица ... улыбайтесь, господа .. (http://video.mail.ru/mail/aks25/_myvideo/13.html - Админ наверное удалит, рекомендую весь фильм посмотреть)

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Разрушитель Навоза



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо, какой-то пэрэц наезжает на Коровина?! Совсем офигел несостоялец в профессии. Валера абы кого в профэессии не тормозит. Заткнулся бы неуч ... Дураков и полиграфистов итак немерянно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрам Ститерский



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коровин - это классика и порядок, ели кого он и тормознул, то только лоха ОДНОЗНАЧНО !!! - чего уж скрывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Сплетников



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну писать фактив на Коровина то же, что прыгнуть под паровоз, согласен что тормознуть можно только необучаемого и перспективного жупела на позор метода. Разрушитель мифов видимо разрушил свой миф о пригодности к профессии полиграфолога. Ну дайте ему справку, что курс он послушал и денег заплатил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100