Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальное обращение АНО ДПО Академия Безопасности Бизнеса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милла Фон Миллер



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Добровинский писал(а):
Милла Фон Миллер писал(а):

Также пишу рецензии на заключения полиграфологов, в т.ч. судебные экспертизы. У нас скоро будет семинар на эту тему, могу скинуть приглашение, если интересно.


Добрый день!

Да, мне интересно. Скидывайте. В личку отправил свой e-mail.
Спасибо!


Очень радует, что есть полиграфологи, которые заинтересованы в обмене опытом. Последняя из моих рецензий на ПФЭ в рамках возбужденного уголовного дела будет Вам полезна для информации.

_________________
С уважением,
Милла Фон Миллер
полиграфолог, член APA, BEPA
АНО ДПО "Академия Безопасности Бизнеса"
http://www.maralex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Вячеслав Добровинский



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва2011 писал(а):
В принципе ничего кроме очередных "уверток" услышать и не ожидал.


Доброго дня Евгений К.!
Наблюдая тут за обоюдной перепиской и не претендуя на роль судьи , я не поленился и открыл все (или не все) Ваши посты прямо или косвенно, связанные с Фон Миллер и пришел к выводу, что собственно Вами и провоцируется вся эта непонятная ситуация на форуме о ней как личности, плавно перетекающая из одной ветки в другую. Похоже на мелкую заказуху. Вот честно, без обид. Судя по постам МиЛеди и этой ветки - Милла человек то вполне адекватный и никаких гадостей тут не пишет. Ее поступки, я так понимаю, сами за себя говорят. Был турбизнес я так понял когда то, сейчас Академия, знания людям пытается дать. Что в этом плохого то? Я сам бизнесмен и знаю чего стоит что-либо создать и заработать копейку. Теперь то мне ясно кому адресовано открытое обращение Миллы. Более чем ясно (это к Вашему перепосту о "неглупых людях" на форуме) . Еще на конференции у Барышева мне было не совсем понятно - почему некоторые участники так ее саботировали, а многие внимательно слушали. Вас там случайно не было?

_________________
С уважением,
Вячеслав Добровинский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Добровинский



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла Фон Миллер писал(а):
Очень радует, что есть полиграфологи,


Милла Николаевна!

Кроме интереса к полиграфу и детекции лжи я профессионально занимаюсь юриспруденцией много лет. Многим моим коллегам будет познавателен и небесполезен Ваш опыт я думаю. Кого еще из Ваших коллег Вы бы порекомендовали послушать и почитать? Также могу свободно читать зарубежную литературу. Тут Вы представили список зарубежных авторов. Как найти эти книги? Да и еще - насчет библиотеки АРА - очень интересное предложение.

Спасибо.

_________________
С уважением,
Вячеслав Добровинский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вам не хворать. Ну конечно мной, Вы главное не переживайте так сильно. А отвечать человеку появившимуся на форуме одновременно с еще несколькими людьми поющим "во славу господню", не имеет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о птичках.. Пришел официальный ответ с портала Superjob:

Резюме с номером 22783415 было зарегистрировано на нашем сайте на электронный адрес mila.mesmer@gmail.com и удалено 08.05.2013 в 07:16 со стороны соискателя

Ай ай яй ребята. Думали прокатит, и не надоело самим то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла Фон Миллер писал(а):
Доброго времени суток JC, так до сих пор и не знаю кто Вы и как к Вам обращаться по имени и отчеству.

Доброго, Милла, это не удивительно ведь я Вам не представлялся.

Милла Фон Миллер писал(а):
Также могу опубликовать источники Handler, Mark & Krapohl, Don, "Utah Probable Lie Comparison Test". Polyhgraph 2007 - UTAH ZONE COMPARISON FORMAT - single issue/multiple issue - там опубликованы эти два формата.

Почитайте внимательней, не поленитесь, про тест с четырьмя вопросами и не спешите с выводами на будущее.

У меня сейчас нет под рукой первоисточников, но даже по краткому обзору можно понять об чем речь:
https://www.ncjrs.gov/App/publications/Abstract.aspx?id=238101

Милла Фон Миллер писал(а):
Про ESS - поговорим отдельно, если будете готовы к обсуждению.

А что там обсуждать нужно?

_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милла Фон Миллер



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JC писал(а):
Милла Фон Миллер писал(а):
Доброго времени суток JC, так до сих пор и не знаю кто Вы и как к Вам обращаться по имени и отчеству.

Доброго, Милла, это не удивительно ведь я Вам не представлялся.

Милла Фон Миллер писал(а):
Также могу опубликовать источники Handler, Mark & Krapohl, Don, "Utah Probable Lie Comparison Test". Polyhgraph 2007 - UTAH ZONE COMPARISON FORMAT - single issue/multiple issue - там опубликованы эти два формата.

Почитайте внимательней, не поленитесь, про тест с четырьмя вопросами и не спешите с выводами на будущее.

У меня сейчас нет под рукой первоисточников, но даже по краткому обзору можно понять об чем речь:
https://www.ncjrs.gov/App/publications/Abstract.aspx?id=238101

Милла Фон Миллер писал(а):
Про ESS - поговорим отдельно, если будете готовы к обсуждению.

А что там обсуждать нужно?


Уважаемый JC.

Чтобы не вводить всех в заблуждение прочитайте внимательно про какой формат я Вам отписала: UTAH ZCT .

Если Вы пишите про UTAH MGQT - это другой формат - как раз он и существует с 4R вопросами.
Также есть и другие форматы - UTAH PLC, UTAH DLC.

Я за конструктивный диалог.

В международном экзамене, и основном UTAH ZCT формате (single/multiple) существует только 3R. Могу Вам со словаря дословно опубликовать формулировку. Думаю есть смысл изначально ссылаться на определенный формат, потом выстраивать диалог.

_________________
С уважением,
Милла Фон Миллер
полиграфолог, член APA, BEPA
АНО ДПО "Академия Безопасности Бизнеса"
http://www.maralex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Милла Фон Миллер



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва2011 писал(а):


Резюме с номером 22783415 было зарегистрировано на нашем сайте на электронный адрес mila.mesmer@gmail.com и удалено 08.05.2013 в 07:16 со стороны соискателя


Уважаемый Евгений Константинович Комолов. Какая же фамилия была в резюме? Данный e-mail мне не принадлежит. У меня много лет совершенно другой электронный адрес с моим именем и фамилией.

И прошу Вас, наконец, прекратить меня преследовать и клеветать в мой адрес. Вы даже не в состоянии извиниться, что в течение двух лет пишите про меня недостоверную информацию и вводите людей в заблуждение.

Опубликованный Вами ранее комментарий на портале SUPERJOB.RU, который зафиксирован в опубликованном ниже скриншоте с клеветой в мой адрес, я снова публикую в данном посте. Superjob.ru подтвердил, что он принадлежит нику Крис 11. И за эти слова Вы даже не в состоянии ответить. Только для авторизованных гостей открывается просмотр скриншота.

Больше я Вам отвечать не буду. Здесь форум для профессионалов, а не для рыночных разборок.

В конце концов БУДЬТЕ МУЖЧИНОЙ!!!

_________________
С уважением,
Милла Фон Миллер
полиграфолог, член APA, BEPA
АНО ДПО "Академия Безопасности Бизнеса"
http://www.maralex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла Фон Миллер писал(а):
Уважаемый JC.
Чтобы не вводить всех в заблуждение прочитайте внимательно про какой формат я Вам отписала: UTAH ZCT .
Если Вы пишите про UTAH MGQT - это другой формат - как раз он и существует с 4R вопросами.
Также есть и другие форматы - UTAH PLC, UTAH DLC.
Я за конструктивный диалог.
В международном экзамене, и основном UTAH ZCT формате (single/multiple) существует только 3R. Могу Вам со словаря дословно опубликовать формулировку. Думаю есть смысл изначально ссылаться на определенный формат, потом выстраивать диалог.


Мила, прошу Вас не нужно вводить не себя, ни людей в блуд, и тратить время на пустую болтовню.

Вот наш диалог, в котором не было ни слова о Utah ZCT:

Милла Фон Миллер писал(а):
В основном Юта простого формата "односложная" - single issue - ее же называют одноаспектная - используется при простой задаче - ответит на вопрос - делал человек это или не делала, достоверность очень высока в разные годы значение колеблется около 91%. Все три релевантных вопроса - один и тот же вопрос, интерпретирован по разному. 4 релевантных в Юте не бывает. Порядок вопросов строго определен.


JC писал(а):
Милла Фон Миллер писал(а):
JC писал(а):
Милла Фон Миллер писал(а):
До 1960 года была субъективная оценка полиграмм (SSS).

Клив Бакстер предложил новый подход в оценке полиграм - объективную систему обсчета полиграмм (OSS).


Ну тут необходимо отметить, что такого понятия, как Subjective Scoring System (SSS) в общепринятой терминологии США нет, как и того факта, что Клив Бакстер предложил Objective Scoring System (OSS) именно в такой формулировке.
Это я так уточнить, чтоб путаницы не возникало, ведь есть еще OSS-2, OSS-3.

Милла Фон Миллер писал(а):
4 релевантных в Юте не бывает.

Ну почему же, есть формат и с тремя, и четырьмя вопросами.


UTAH бывает single issue и multiple issue. В каждой из двух видов по правилам формата можно поставить только три релевантных вопроса.
В первом случае все 3R будут R1, во втором случае 2R - R1 и один вопрос R2.
Давайте конструктивно.


Ну предложили подчеркнуто конструктивно, так сами сразу и ответили бы конструктивно. Про четыре вопроса в тесте Юта почитайте здесь: Raskin, D. C., & Honts, C. R. (2002). The comparison question test (pp. 1-48 ). In Kleiner, M. (Ed.), Handbook of Polygraph Testing. San Diego, CA: Academic Press.
Дайте ссылочку на Ваши данные по тесту Юта, в идеале - на опубликованные исследования теста его разработчиком, только на всякий случай скажу - просто и необоснованно на школу, лекции, стаж, статус, награды Ваших преподователей, Ваше членство и т.п., как на аргумент, ссылаться не надо, надеюсь не надо объяснять почему или объяснить?

Милла Фон Миллер писал(а):
Предлагаю Вам еще и про ESS рассказать и про разницу между OSS и ESS.

Спасибо за странное предложение, но давайте адекватно вести дисскусию.


UTAH PLC, UTAH DLC это не форматы тестов, а виды тестов с вопросами сравнения и направленной лжи, в свою очередь включающие в себя форматы тестов с тремя и четырьмя вопросами.
Повысьте свою грамотность прежде, чем учить других и конструктивно поговорим, пока лишь неконструктив я вижу только с Вашей стороны.

_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила ну сколько можно извиваться как ужик на сковородке? Попались отвечайте. Ник Крис 11 принадлежит мне, но никаких резюме от его имени разместиь нельзя физически. Резюме размещаются с эл. адресов почты (но не как не с ников). И когда вы в очередной раз стали бессовестно лгать, к вашему сожалению пришел официальный и беспристрасный ответ Superjob. Что за детский лепет про потерянную память и не принадлежащий вам почтовый ящик с вашим именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милла Фон Миллер



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: ответ JC Ответить с цитатой

Милла Фон Миллер писал(а):


Источники. Я же приведу примеры, на которые ссылались мои наставники во время обучения в США по UTAH ZCT.

Одна из книг, в которой описаны форматы UTAH ZCT, в авторстве James Allan Matté - Forensic Psychophysiology Using the Polygraph: Scientific Truth Verification, на странице 368 ниже приведено два вида UTAH ZCT из множества предлагаемых различными исследователями-полиграфологами. Год книги 1996. Как мы видим интерпретация ЮТЫ идет с разными версиями. В данном источнике говорится только о 3х Релевантных вопросах.

Ниже приведен скан страницы - внимание, его можно увидеть, если вы авторизованный пользователь форума, гостям сканы не отображаются.

Также могу опубликовать источники Handler, Mark & Krapohl, Don, "Utah Probable Lie Comparison Test". Polyhgraph 2007 - UTAH ZONE COMPARISON FORMAT - single issue/multiple issue - там опубликованы эти два формата.


JC. В моем конструктивном ответе я сослалась на те форматы, про которые я начала рассуждать вместе с Вами.

Не читайте между строк. Я ссылалась и привела нормальный пример с реальными источниками.

_________________
С уважением,
Милла Фон Миллер
полиграфолог, член APA, BEPA
АНО ДПО "Академия Безопасности Бизнеса"
http://www.maralex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если вас действительно кто-то подставил (что вряд-ли), просто не было смысла, то далее разбирайтесь сами кто..На Superjob вам в ответе не откажут. Но я как и обещал доказал вам что к резюме не имею отношения и клеветать на меня не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла Фон Миллер писал(а):
Свой телефон +79255072434 я не изменяла с 2002 года и все об этом знают.

Решил проверить какой моб. тел. «привязан» к аккаунту эл. ящика mila.mesmer@gmail.com

Результат на скриншотах. Гугл отправил код для восстановления пароля владельцу эл. ящика mila.mesmer@gmail.com, который имеет доступ к моб. телефону +79255072434.




Для справки: чтобы «привязать» моб. телефон к аккаунту, необходимо получить на него посредством смс код подтверждения. Введя его без ошибок, телефон считается подтвержденным и «привязывается» к аккаунту.

_________________


Последний раз редактировалось: Александр М. (Ср Май 08, 2013 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал. Получилось) Александр М.- браво, очень красиво)

Кстати, телефон +7 (925) 507-24-34 связан с сайтом:

http://www.mococenka.ru

например, тут: Московский центр Экспертизы и Оценки

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/


Последний раз редактировалось: Александр Калафати (Ср Май 08, 2013 8:38 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Браво! такого я не знал, не силен в информатике.. А ведь рано или поздно достоверно станет известно кто писал под ником "Илья Фомич" и все встанет на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100