Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальное обращение АНО ДПО Академия Безопасности Бизнеса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милла Фон Миллер



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Кибер-войны? Ответить с цитатой

Статистика

За последний год и три месяца у меня трижды взламывали одну соцсеть и писали ни один раз в статусе, что я мертва. Удаляли мои многочисленные фотографии.

За минувшие почти 400 дней мне присылают регулярно угрозы, взламывают почтовые ящики, привязывают меня к непонятным компаниям, бизнесам.

Обещали сносить мои сайты, и затем их ddossили.

Написали в APA письмо от Russian Polygraph Association о том, что Россия просит исключить меня из рядов полиграфологов APA, так как некая ассоциация утвреждала, что я и полиграф в руках не держала.

Если есть такие продвинутые среди Вас, не уж то Вашими руками это и не может быть сотворено?

Не уж то я так кому то мешаю, что и в постель лезут, и деньги считают, и свечки куда то ставят.

Оставьте мою жизнь в покое.

Задав вопрос Комолову, про его коммент на портале superjob.ru в разделе КИДАЛЫ в сообществах, он под ником КРИС 11 написал, что я очень плохой работодатель. В скриншоте все подробно можете рассмотреть. И тут получается на защиту клеветника встают коллеги полиграфологи, придумывая все новые и новые трюки с моими телефонами, якобы резюме, якобы электронными адресами.

Приезжайте хоть один смелый на Дегунинскую улицу дом 10 - я с удовольствием стукну хоть одному в нос, если не побоитесь вылезти из своих гнезд. Пальцы разминаете на кнопках? А пробывали встретиться с глазу на глаз? или кишка тонка?

НИКТО НЕ ДОЖДЕТСЯ. Мне в течение приезда с США все говорят, что я - это не я. Спрашивают - а не уехать мне ли из страны?

Но ни Вам решать где я живу, что я делаю, как работаю, что в моем бизнесе и т. д.

Перевернуло видимо кое-кого от того, что кто-то просто осмелился уехать в США и стать профессионалом, вступить в ряды APA. Чем ныть и придумывать новые издевки - предлагаю тоже Вам проделать такой же путь.

Эту ветку я создала избавиться от клеветы. А Вы превратили в рынок, на котором только место торговать семечками. Стыдно Вам полиграфологи, даже носить такое почетное звание столь морально высокой профессии. Ни кодекса чести, ни уважения, ни к коллеге, ни к женщине, ни к просто человеку.

Если Вам доставляет удовольствие в жизни только склонять мое имя, видимо большего уже не можете добиться.

Се ля ви.

_________________
С уважением,
Милла Фон Миллер
полиграфолог, член APA, BEPA
АНО ДПО "Академия Безопасности Бизнеса"
http://www.maralex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла Фон Миллер писал(а):
Эту ветку я создала избавиться от клеветы.
Милла Фон Миллер,
ко мне лично у Вас есть какие-либо претензии, связанные с целью созданной темы? Если «да», то ответьте адресно, а не общим списком, обращенным к неопределенному кругу лиц, вперемешку с эмоциями.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалфеев Борис Александров



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла, заткнись пожалуйста на День ПОБЕДЫ - русский и Российский ПРАЗДНИК. СПАСИБО ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила! Ты попала в «микро группу». Общество (социум) состоит из этих групп по интересам. А как обычно в «микро группе» члены этой группы не любят выскочек! Подняла голову? Будь готова отвечать на вопросы без эмоций, по существу (задаваемых вопросов)!

Как один из вариантов! Постановлением правительства запретить какую либо деятельность, связанную с использованием «полиграфа», оставив право лишь за «силовыми структурами». Там хотя бы есть какие-то документы, регламентирующие сие их деятельность: приказы, методические разработки и т.д. Вы (Мила Николаевна), как и все остальные «преподающие», сможете принять участие в тендере на право преподавать для силовиков. У нас в РФ много разных служб (ФСБ, ГРУ, МВД, СК, УФСИН, Прокуратура, ФСКН, МЧС, Таможня и т.д.)

З.Ы. Зачем полиграф уфологу? Может ему стоит взять лозу в руки и найти воду – пользы больше)

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то мой НИК спиз..л!!! Я его взял из х\ф "Ошибка резидента" И при этом представляется как "Крис_11" Shocked
_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь.. Таким аватаром пользуются уже давно и многие, в том числе и я. Просто это самый узнаваемый в СССР и России персонаж который ассоциируется с полиграфом. На моей электронке он висит уже года два с лишним. Коллега надеюсь в плагиате меня обвинять не станете Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я спокоен как никогда... У меня ассоциируется с грамотным противодействием и защитой Родины.

- Последние годы отец жил мечтой. Мизерной. Сентиментальной. Хоть раз поседеть с удочкой у русской реки. Поймать окуня.... (из х\ф "Ошибка резидента")

А НИК я сделал через плеер (стоп кадр) как раз два с половиной года назад. В плагиате не обвиняю. Только не подписывайтесь мною. По изложению смысла в тексте пойму кто автор. Найду и будет в лучшем случае а-та-та по ... Smile

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100