Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эпос с видеорегистрацией...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Эпос с видеорегистрацией... Ответить с цитатой

Появилось желание в ходе теста организовать видеонаблюдение за опрашиваемым... Поставил цифровую IP-камеру под потолком... столкнулся с такой проблемой: программа Эпос в режиме теста запускается поверх всех окон... очень было неудобно, когда от одного щелчка на поле программы видеоокно уходило в фон (сворачивалось) и приходилось каждый раз доставать видеоокно из фона... Решил проблему - попросил одного из айтишников решить вопрос - в течении 10 минут написали программу под эксплорер, и теперь видеоокно висит всегда поверх всех окон и регулируется по размеру... очень удобно... и качество записи звука и видео достаточно хорошие... может кто-нибудь задавался таким вопросом и кому-нибудь будет интересно...
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yan, здравствуйте, это очень удобно! И не только для Эпоса, но и для других полиграфов, где по умолчанию не встроено видео. Если не затруднит, скиньте программку?)
_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaN писал(а):
может кто-нибудь задавался таким вопросом и кому-нибудь будет интересно...

Работаю на лафайетте, в котором свое видеоокно висит поверх программы.

Но тема все равно интересна-важна, поскольку не всегда пользуюсь встроенной лафайеттовской видеопрограммой, которая ограничена по своим возможностям по сравнению с фирменными программами видеорегистарции... Но фирменные программы не позволяют закрепить видеоокно поверх всех остальных окон...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, я завтра спрошу у автора что это за программка, думаю он будет не против... но там какая-то маленькая прога на 8 килобайт которая запускает обозреватель интернет-эксплорер с вэб-интерфейсом управления IP-камерой поверх всех окон... ))) уточню, узнаю, будет ли работать на другом компе и скину...
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaN писал(а):
уточню, узнаю, будет ли работать на другом компе и скину...
DeskPins – 100 Кб. Может сделать любое окно «поверх всех окон». Написана в 2004 году и работает до сих пор. В Windows 7/8 возможно понадобится установить «в режиме совместимости с XP».
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная тема.
_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выяснил у айтишника, моя программка представляет из себя программу-ссылку, в которой "зашит" путь к моей камере... программку скинуть не могу, потому что она будет соединяться сразу с моей камерой, написана под нее... специалист сказал, что для толкового айтишника написать такую программку не составит труда...
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fyodor3000



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 154
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть бесплатная (если не ошибаюсь) программа RBTray, которая по щелчку правой кнопки мыши по верхней части окна предлагает контекстное меню из трех пунктов:
- установить размер окна программы;
- свернуть любое приложение не вниз, на панель задач, а в системный трей (в уголок, чтоб не мешала);
- закрепить любое окно поверх остальных окон.
Программа запускается с Windows, не "ест" ресурсы, папка с программой - 240 Кб.
У меня версия 3.3, работает без замечаний, другими не пользовался. По-моему, очень удобно.
Поиковики выдают кучу ссылок, найти не сложно.
Как сюда прикрепить архив с программой - не знаю, кому нужно - могу отправить на эл.почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fyodor3000 писал(а):
Как сюда прикрепить архив с программой - не знаю, кому нужно - могу отправить на эл.почту.

Fyodor3000, скиньте мне, я прикреплю...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fyodor3000



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 154
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Fyodor3000, скиньте мне, я прикреплю...

Скинул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fyodor3000, скинь мне, пожалуйста..)
_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то затянуло в рабочую карусель, и тема совершенно вылетела из головы.

Прикрепляю программу, любезно представленную Fyodor3000, а также его комментарии.

После установки ярлык запускающего файла программы нужно поместить в папку автозагрузки Windows (если этого не произойдёт автоматически).
На фото - внешний вид того, как выглядит контекстное меню работающей программы.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
_________________
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стратег



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100