Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несколько вопросов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Несколько вопросов? Ответить с цитатой

1.Учусь в техническом вузе (МТУСИ) и собираюсь писать бакалавра по полиграфу, уж так исторически сложилось, потом стало просто
интересно... Razz
В связи с этим надо нарывать литературу... Какую порекомендуете? Естественно с техническими вопросами.(классификация датчиков,
используемых в полиграфе, например) И естественно с фундаментальным вопросом: КАК оно работает?
2. Какое отношение имеют устройства компании B***** к полиграфу. (см. http://www.************.com ) Те же принципы?
Заранее спасибо.

Примечание модератора:
Вопрос 2 - голимая реклама. Причем грамотно приподнесенная.
Поэтому в искренность вопроса 1 пока поверю на слово.
Вернуться к началу
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечень книжных
новинок на полиграфную тему приведён в топике
"Новую книгу Варламова кто-нибудь уже видел?".

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу второго
вопроса: вычитал в журнале Forbes за сентябрь.(спец. выпуск). Никакой рекламы. Просто интерес.
Хотя не удивительно. Это же форум полиграфологов Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе, Mr. G.
Potter
Вернуться к началу
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов? Ответить с цитатой

Serkuzz писал(а):
1.Учусь в техническом вузе (МТУСИ) и собираюсь писать бакалавра по полиграфу, уж так исторически
сложилось, потом стало просто интересно... Razz

Об чем тема "бакалавра по полиграфу"? Я так подозреваю - техническая?
По литературе в этом плане хорошая книга - Оглоблина С.
"Инструментальная детекция лжи".

Цитата:
По поводу второго вопроса: вычитал в журнале Forbes за сентябрь.(спец. выпуск). Никакой рекламы. Просто интерес.
Хотя не удивительно. Это же форум полиграфологов

Согласен. Рекламщики обычно свои сайты прописывают еще и в профиле. У Вас - нет.

Мои извинения за напраслину.

Но то, что приборы для "подтяжки" тела не имеют никакого отношения к полиграфу - об этом можно было догадаться и без звания
бакалавра.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему созрел вопрос
№2? Подошел к руководителю со статьей, а он сказал что эта технология давно используется в полиграфах. Мне кажется что отчасти это
правда, т.к. это не сжигатели жиров, а медицинский монитор, оснащенный датчиками измерения температуры, интенсивности
потоотделения, давления, скорости кровяного потока и т.д.
Вернуться к началу
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serkuzz писал(а):
Проглотил людоед? У тебя два
выхода...




_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100