Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "

На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страна должна знать своих "героев" - Лавренюк П.С.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nuclear Disaster

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете... тема про г-на Л., а такое чувство, словно тему подменили. Я хоть и не полиграфолог, а в реале уже столько полиграмм видала, что всю Землю по экватору ими можно раз тридцать обернуть (хотя нет, столько не видала... преувеличила малость, но раз пять - точно... кхм... ну не пять... и не по экватору... не лгать! не лгать, Наташа, четвертуют Smile ... скажем, на расстояние от Кемерово до Новосибирска - точно хватит, если ленточкой раскатать)... просто надо смотреть на человека, и спрашивать себя: а надо ли ему оно? Если из научного интереса (мне - попробовать ее обсчитать, и она никуда дальше не поползет), то, - думаю, - можно "отщипнуть" кусочек (это если не наглея, а вот если обнаглею - могу и полностью забрать... и сломать об нее мозг ночью). Если же чел прямо заявляет, что - я ее знакомому полиграфологу покажу, - то, спрашивается: а нафиха вы вообще ТУТ опрос прошли? Шли б к своему знакомому... полиграфологи на это уж очень ярко реагируют, обижаются. Некоторые - особенно))))), не буду говорить кто. Точно - не я, на меня даже не думайте... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa_Miss

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и к меня такая проблема! Обратились за помощью к Волкову А.Е. http://www.detective1997.ru/
Полиграф якобы пройден, ничего не выявлено! Но есть множество моментов! Полиграммы данный специалист не предоставляет, то есть уже боится своей работы!!! Требовала отчёт больше месяца! В итоге получила практически такой же отчет что представил Владимир, только у меня три листа! +Смена пола моего мужа (в конце отчета) и бывшая жена которую он любит!!! (Я 100% ЗНАЮ ЧТО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ НЕТ!) Звонила своему горе ПОЛИГРАФОЛОХУ и он говорит что может исправить отчёт и это человеческая ошибка!!! Да а толку то исправлять! Если даже не убедился прочитать что отправляет!!! Поражает такая наглость!!! ЧТО БУКВЫ ЗАБЫЛ? ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ РУШАТСЯ СУДЬБЫ!!!! Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете... на этом форуме много профессиональных полиграфологов. Не "уток" каких-нить, а настоящих. Попросите независимой экспертизы. И все сразу станет ясно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa_Miss

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster писал(а):
Знаете... на этом форуме много профессиональных полиграфологов. Не "уток" каких-нить, а настоящих. Попросите независимой экспертизы. И все сразу станет ясно.

Подскажите добрый человек где они?) Как связаться? Очень уж надоела эта ситуация!!! Если знаете кого из Питера напишите буду безумно благодарна!!!
Александр Калафати

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ld.eposgroup.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3645

Профиль хорошего специалиста из Питера. (у него в личных данных указан сайт, а там есть телефон). Ну ли напишите ему личное сообщение на данном форуме. Может что-нибудь подскажет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisa_Miss

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):
http://www.ld.eposgroup.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3645

Профиль хорошего специалиста из Питера. (у него в личных данных указан сайт, а там есть телефон). Ну ли напишите ему личное сообщение на данном форуме. Может что-нибудь подскажет.

Писала уже сообщение с форму Владимиру! Пока не получила ответ, вот думаю наверно стоит позвонить...
Александр Калафати

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит, т.к. я давно его не видел на форуме и он мог просто его не получить.
Alisa_Miss

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё есть такой вопрос к специалистам, ну или просто знающим людям! Почему полиграфолог не дает полиграммы обследования? Ему есть чего бояться? От него я получила ответ что никто не даёт! Ну это же не правда? И можно ли сделать рецензию без полиграмм, только на основании отчёта?
Александр Калафати

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это неправда. Уважающий себя специалист всегда может предоставить полиграммы. Другое дело, что я не очень люблю их предоставлять непосредственно заказчику, т.к. потом приходится еще и объяснять как эти "кривульки" расшифровывать. Лучше предоставлять их другому специалисту, который может в них разобраться.

Полиграммы - это результат проверки на полиграфе. Они, да еще видео, единственное объективное подтверждение, что проверка действительно проводилась.

Alisa_Miss

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это неправда. Уважающий себя специалист всегда может предоставить полиграммы. Другое дело, что я не очень люблю их предоставлять непосредственно заказчику, т.к. потом приходится еще и объяснять как эти "кривульки" расшифровывать. Лучше предоставлять их другому специалисту, который может в них разобраться.

Полиграммы - это результат проверки на полиграфе. Они, да еще видео, единственное объективное подтверждение, что проверка действительно проводилась.

А как пишутся рецензии??? На основании чего? Полиграм и отчета?
Александр Калафати

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из здравого смысла, рецензия должна быть основана на результатах проверки. Если после проверки результат - это только отчет, то и рецензия будет соответствующая.
Alisa_Miss

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из здравого смысла, рецензия должна быть основана на результатах проверки. Если после проверки результат - это только отчет, то и рецензия будет соответствующая.

Извиняюсь за тупость конечно)) но объясните пожалуйста поподробнее как пишется рецензия? Можно ли на основании такого отчёта как например предоставляет "Стабильность" эта написать рецензию?
York

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы написать рецензию на этот отчет специалистом быть нет необходимости.

Бред- это один из вариантов рецензии. По какой причине это уже другой вопрос. Недоразумение, небрежность, некомпетентность, мошенничество- все может быть. Можно также предположить, что вы преследуете цели отличные от декларируемых.

Договор Вы подписывали? Квитанция об оплате услуг имеется?
Александр Калафати

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время "Яндекс" поменял правила в выдачи "места" сайта при поиске сайта по ключевым словам.
Одно из новых правил - обсуждение фирмы и сайта на различных форумах.
Это, а также то, с какой аккуратностью прописывается название фирмы, и наличие постоянных ссылок на сайт, лично у меня вызывает "смутные подозрения".
Да и мотивация персоны довольно странная, зачем заказчику проверки, какая-то рецензия?

Владимир (Питер)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сайта СПб Центра Детекции Лжи (http://www.poligraf.sp.ru/)
"ЦЕНТР ДЕТЕКЦИИ ЛЖИ «АЛИБИ» - ВОЛКОВ Андрей (СПб ул.Полтавская д.6 офис 108). разместил у себя на сайте в качестве примера своей работы – пример отчета специпалиста-полиграфолога СПб ШДЛ (работа была проведена лично Степановым А.А. еще в 2004 году и взята ими с сайта СПб ШДЛ). По всей видимости, ЦДЛ «Алиби» не в состоянии предоставить какую-либо свою работу, поэтому занимаются плагиатом. Работают по методике Варламова-Николаевой-Повова - что ничего общего не имеет с профессиональным качеством работы полиграфолога, описанным в приведенном ими примере."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: