Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "

На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страна должна знать своих "героев" - Лавренюк П.С.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Калафати

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, а к Вам в личку, эта дама стучалась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisa_Miss

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):
Владимир, а к Вам в личку, эта дама стучалась?

Обращалась-обращалась) Владимир ответил на моё сообщение ясно и внятно сегодня с утра! Сейчас у меня сессия, диплом, нет денег лишних особо на повторное обследование Sad
В ближайшее время как только появится возможность я созвонюсь с ним и решу этот вопрос! Действительно уже дело принципа! Очень ужасно что есть такие специалисты, и очень жаль что я повстречалась именно с таким! Но мы учимся на своих ошибках! Поэтому хочу предупредить других людей!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa_Miss

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время "Яндекс" поменял правила в выдачи "места" сайта при поиске сайта по ключевым словам.
Одно из новых правил - обсуждение фирмы и сайта на различных форумах.
Это, а также то, с какой аккуратностью прописывается название фирмы, и наличие постоянных ссылок на сайт, лично у меня вызывает "смутные подозрения".
Да и мотивация персоны довольно странная, зачем заказчику проверки, какая-то рецензия?

Про рецензию мне сказала знакомая адвокат! Что нужно сделать рецензию у другого специалиста, затем написать претензию на эту организацию АЛИБИ в лице Волкова А.Е., затем после 10 дней получить ответ, после этого можно спокойно обращаться в суд!
Актив

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавренюк Павел Никиту Белых проверяет - http://kirovnet.ru/news/2015/02/13/nikita-belyih-priznalsya-chto-upotreblyal-narkotiki-i-obmanyival-ministrov#!prettyPhoto

Может все таки зря Павла здесь ругают? Если он не так работает, как Вас учили, то это совсем не означает что в Омеге консалтинг учат не правильно. Как ваше мнение?
Alisa_Miss

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актив писал(а):
Лавренюк Павел Никиту Белых проверяет - http://kirovnet.ru/news/2015/02/13/nikita-belyih-priznalsya-chto-upotreblyal-narkotiki-i-obmanyival-ministrov#!prettyPhoto

Может все таки зря Павла здесь ругают? Если он не так работает, как Вас учили, то это совсем не означает что в Омеге консалтинг учат не правильно. Как ваше мнение?

Вот это новости Shocked
Интересно теперь профессиональное мнение
Как же он тогда неправильные выводы делает если такой спец?
Jogan

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актив писал(а):

Никто не упрекает "Омега консалтинг". Речь идёт о квазиспециалисте Лавренюк. То, что он вытворяет это дешевый лохотрон.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
York

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно сколько времени может существовать квазиполиграфолог на рынке детекции лжи. Со слов упомянутого, если не ошибаюсь, более 10 лет. А как же "невидимая рука рынка"? Квазипарикмахер, думаю, не долго будет существовать, а за упорство и настойчивость будет "нещадно бит".
York

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa_Miss писал(а):
В последнее время "Яндекс" поменял правила в выдачи "места" сайта при поиске сайта по ключевым словам.
Одно из новых правил - обсуждение фирмы и сайта на различных форумах.
Это, а также то, с какой аккуратностью прописывается название фирмы, и наличие постоянных ссылок на сайт, лично у меня вызывает "смутные подозрения".
Да и мотивация персоны довольно странная, зачем заказчику проверки, какая-то рецензия?

Про рецензию мне сказала знакомая адвокат! Что нужно сделать рецензию у другого специалиста, затем написать претензию на эту организацию АЛИБИ в лице Волкова А.Е., затем после 10 дней получить ответ, после этого можно спокойно обращаться в суд!

Я не разбираюсь в этих делах, но мне кажется, что судебные перспективы близки к нулю.
AVM

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

York писал(а):
Квазипарикмахер, думаю, не долго будет существовать, а за упорство и настойчивость будет "нещадно бит"

Лично знаком с творчеством одной рукожопой девушки, успешно так мигрирующей из одного салона в другой лет 6-7... Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
York

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актив писал(а):

Хороший пример.

Задача поставленная редакцией озвучена так: выяснить «не кривит ли душой глава региона и не пытается ли таким образом просто завоевать популярность у жителей области и заслужить похвалу из Кремля». И речь идет об отмене закупок автомобилей.

Но прошлись по наркотикам, обману министров, краже денег и бог весть чему еще. Белых не возмутился. А о поставленной задаче благополучно забыли.
York

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
York писал(а):
Квазипарикмахер, думаю, не долго будет существовать, а за упорство и настойчивость будет "нещадно бит"

Лично знаком с творчеством одной рукожопой девушки, успешно так мигрирующей из одного салона в другой лет 6-7... Sad

Наверное довольствуется малым. Работает с клиентами, которым за малые деньги и "так сойдет"? Тогда можно сказать, что она нашла свою рыночную нишу. А вот если вместе с волосьями ухи отстригать начнет, то ее из любой нишы (салона) выпнут.

В случае примера из данной ветки можно ли считать, что опрашиваемой "уши отстригли"? Или еще нельзя? "Уши" конечно виртуальные и в суде предъявить их проблематично. А тогда, что можно предъявить в качестве претензии?
Nuclear Disaster

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jogan писал(а):
... То, что он вытворяет это дешевый лохотрон.

И это еще ОЧЕНЬ МЯГКО СКАЗАНО.
Sad

AVM

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

York писал(а):
А тогда, что можно предъявить в качестве претензии?

Ничего. В стране победившей туфты ничего никому не предъявишь.

York

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
York писал(а):
А тогда, что можно предъявить в качестве претензии?

Ничего. В стране победившей туфты ничего никому не предъявишь.

Дело было днем, но делать было не чего.

Проведу параллель с гаданием.

Заключила женщина договор с гадалкой о том, что б узнать когда она забеременеет и у нее появится ребенок. Гадалка проделала свои мистические действия и сообщила женщине, что ребенок у нее появится через два года. Довольная женщина рассталась с деньгами и ушла счастливая.

Прошло два года. Ребенка нет. Женщина с претензией в суд. Обманула мол гадалка. А та тычет пальцем в договор и сообщает: я должна была с кофейной гущей проделать то, чему учили меня бабка и мать. А результат сообщить тебе. Что я и сделала. А ты мне за это деньги заплатить, согласно договора. Какие ко мне претензии? А то, что ребенок не появился- сама виновата. Мужичек у тебя хиленький, могла и меры принять- забеременела бы и ребеночек появился.

Гадалка сообщила о событии, которое должно произойти в будущем и на момент гадания проверить результат нет даже теоретической возможности.

Полиграфолог сообщает о событии, которое произошло в прошлом и возможность проверить результат имеется сразу (хотя бы теоретическая). Но вот, если в договоре указано, что результат является вероятностным, предъявлять претензию к выводам полиграфолога бессмысленно. Если в договоре указано, что полиграфолог дает гарантию 100% точности, тогда- да, можно идти в суд. Но в суде надо будет доказать, что полиграфолог ошибся. Но порой невозможно доказать, что на самом деле не было того, что не было в реальности. К примеру, как в случае с супружеской неверностью. То, что не случилось- то и следов не оставило. И поди потом разбери следов нет потому, что события не было, или их просто не смогли обнаружить. Такая ситуация способствует разгулу разного рода квазимультиграфологов(-истов).

Можно ли предъявить претензию к методике, которую использовал полиграфолог? Если в договоре это не обговорено- нельзя, полиграфолог остается вольным в выборе методики.

Если методика обговорена, то необходимо доказать, что не соблюдены все методические требования, а для того нужна видеосъемка, полиграммы, формулировки всех вопросов и их компоновка в тест.

Вывод: в договор необходимо включать методику, которую будет использовать полиграфолог; текстовку вопросов; полиграммы и видеосъемку- на руки заказчику, а для защиты опрашиваемого это же требуется и ему.

Но откуда рядовому клиенту знать о том какую методику, тесты и т.д. надо выбрать? Напрашивается новый вид деятельности)))- консультант по опросам на полиграфе, который и методику порекомендует и тест и формулировку вопросов (проверочных) поможет подобрать и соответствующего полиграфолога подобрать и договор заключить.

А консультанту можно будет предъявить претензию в суде, что он невалидную, не обоснованную научно методику рекомендовал.
Потому как, если нет открытых публикаций, признанных специалистами- нет научной обоснованности.

Very Happy

Последний раз редактировалось: York (Сб Мар 14, 2015 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Nuclear Disaster

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

York, зря Вы сказали про Консультантов. Ой, зря! Квазиполиграфологи УЖЕ ЕСТЬ, а с Вашей подачки, - и недоконсультанты появятся... бррр!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: