Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "

На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страна должна знать своих "героев" - Лавренюк П.С.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зовите как пожелаете

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):
"Зовите как пожелаете" Ваше отношение к клиентам вы назвали сами обозвав клиента.

Что Вы можете знать о моём отношении к клиентам? Разве только то, что те мужчинки, которые таскают своих жён на полиграф у меня действительно вызывают только презрение.
Зато в отличии от "признанных профессионалов, образцов ответственности" и видимо ещё и "настоящих арийцев" я ни разу не проводил и, соответственно, не брал деньги с клиентов, которым надо было обращаться не к полиграфологу, а к другим специалистам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дойчев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В отличие" пишется через "е"... Конечно, для "непризнанных профессионалов" неграмотность простительна... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зовите как пожелаете

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойчев, Вы просто подвиг совершили - нашли орфографическую ошибку. Мои поздравы! Оставляю Вам возможность сказать, что "поздравы" - это неправильно, а надо говорить "поздравления". Smile

А лучше бы ответили на вопрос о тестировании благоверной на полиграфе. Понимаю, что вопрос неудобный, но ведь тестировать чужих благоверных на предмет супружеской верности почему-то никого здесь не коробит.
Владимир (Питер)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свое отношение к теме "супружеской неверности" я уже высказывал ранее на форуме, поэтому повторяться здесь не буду.
"Зовите как пожелаете", если вы хотите обсудить еще раз эту тему (можно или нельзя проводить такие проверки, за деньги или бесплатно), то создайте отдельную ветку.
Тема моего первоначального поста в данной ветке ни как не пересекается с вашими сообщениями.
Еще раз, если хотите обсудить, кто заказывает подобного рода исследования, имеет ли полиграфолог моральное право проводить подобного рода проверки, "велком" в другую ветку.
Я думаю, что так будет правильно.
Основная цель этой темы (ветки) - непрофессиональные действия специалиста.
Если хотите оценить мои профессиональные действия, можете посмотреть в теме "Профессионалы" (там создана отдельная тема). Ежели Вы не имеете туда допуска, то это не мои проблемы (это закрытая ветка для специалистов), подтвердите свой статус (на форуме это подробно расписано) и можете профессионально оценивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зовите как пожелаете

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
Если хотите оценить мои профессиональные действия, можете посмотреть в теме "Профессионалы"

Владимир (Питер) поясню ещё более подробно. Ни Лавренюк, ни Вы в данной ситуации не поступили профессионально.

И речь я вёл не о моральном праве (или отсутствие такового) на проведение полиграфных проверок по делам о супружеской неверности. Зачем Вы перевираете?
AVM

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чем мне всегда нравился российский холивар: запостишь что-то о происхождении Вселенной, а на третьей странице тебя уже учат правильно доить козу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дойчев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовите как пожелаете писал(а):
...тестировать чужих благоверных на предмет супружеской верности почему-то никого здесь не коробит.

Еще раз.
Если оба согласны, почему не помочь людям? Вы выпячиваете свою систему моральных ценностей, а у людей (нормальных людей!) могут быть другие системы! Вот после одной из первых моих проверок подобного рода, когда я вынужден был по результатам ОИП подтвердить подозрения мужа о неверности жены, они оба (ОБА!) поблагодарили меня, пояснив "теперь мы можем приступить к решению судьбы нашей семьи - сейчас сядем в кафе и решим - "закрыть эту дверь и жить дальше", или "разбежаться"". И ... я рад, что помог людям!
Возразите!

Зовите как пожелаете

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойчев, Вам тоже заодно уж скажу о том, что не выпячиваю никакие моральные принципы и уж тем более не создаю какую-то их систему. "Коробит" - это не вопрос морали, а скорее подхода к своему делу.

Пример, который Вы привели, фактически из разряда анекдота. Женщина, понимая, что её уличили в неверности, причём за счёт семейного бюджета, вдруг с облегчением двигает в кафе, чтобы видимо на чисто деловой основе решить вопрос дальнейшего существования первичной ячейки общества. (Смех в зале).

Дойчев, чему Вы в данной ситуации предлагаете возразить, учитывая, что своё мнение, относительно подобных проверок я уже изложил вполне определённо?

В общем же, я бы и слова не сказал против того, что господин Л. - действительно "герой", причём для этого ни к чему даже смотреть и на полиграммы, достаточно его шедеврального заключения.
Jogan

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вернуться к теме, то "исследование" этого квазиспециалиста действительно шокирующее. Это - мошенничество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Соколов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для неспециалистов хочу пояснить, то, что написал в отчете Лавренюк и то, что у него называется проверкой на полиграфе и методики и оценки и даже его дружеское напутствие клиенту - полный бред и мошенничество (как справедливо заметил Jogan). И должно преследоваться по закону. Каждый форумчанин здесь это прекрасно понимает.
Читая Зовите как пожелаете может сложится впечатление, что мошенники оба и неизвестно еще, кто больше. Разумеется, это далеко не так.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Москва2011

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно слышать от профессионалов, о возможности преследования за мошенничество. Любой юрист или адвокат просто посмеется. Услуга оказана - досвидос.. Вопросы профессионализма, качества выполнения услуг и морали УК не рассматривает. Что касается самого Л.П.С., то здесь как в басне Крылова - "а Васька слушает, да ест".
Дойчев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Преследовать" - не в "уголовном" смысле, а "общественным мнением". Если человек называет себя "профессионалом" - он не может быть равнодушным к мнению коллег "по профессии"! Тем более в такой развивающейся науке как наша!

Последний раз редактировалось: Дойчев (Вт Дек 23, 2014 6:16 am), всего редактировалось 1 раз
Зовите как пожелаете

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian писал(а):
Каждый форумчанин здесь это прекрасно понимает.

У кого нет юридического образования, тот может и "понимает". В кавычках разумеется.
Russian писал(а):
Читая Зовите как пожелаете может сложится впечатление, что мошенники оба и неизвестно еще, кто больше. Разумеется, это далеко не так.

Заметьте, г-на Л. "героем" я тоже назвал, но насчёт мошенничества Вы переборщили.
Volgin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно это чистой воды мошенничество. У меня за прошлый год почти десяток признаний и возвратов краденного. Суд такие дела не принимает, но это все же воровство. Судебная практика и реальное положение дел в большинстве случаев не совпадают.
Зовите как пожелаете

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как Ваш рассказ про "признанки" относятся к рассматриваемому в данной теме случаю?

Чисто профессиональное любопытство. Это почему вдруг суд перестал осуждать воришек? Про Ваши заключения речь не идёт, но "признанка" пишется и в "бумаге" и на видео, да ещё и закрепляется уликами. Если это, конечно, сделано по-человечески. Ради бога либо договаривайтесь о возмещении ущерба и адью, либо спортивный костюм, в холодное время года ещё и шапка, котомка с необходимыми вещами и поход к следователю Smile
В чём проблема?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: