Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Правда о лжи"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боцман



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 378
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 11:51 am    Заголовок сообщения: "Правда о лжи" Ответить с цитатой

Новый фильм первого канала о детекции лжи. Коровин, Спирица, Филатов, Исайчев, и др..
https://www.youtube.com/watch?v=fZU664QW_as
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая работа. Я посмотрела с Удовольствием.
Мне ссылка на фильм пришла рассылкой от Международной Академии Исследования Лжи. Смотрится на одном дыхании. Сначала посмотрела одна, потом - с сестрой, потом к подруге пошла... все в один голос: хороший фильм!

Так я еще и позвонила по телефону, который был в письме, и поблагодарила девушку за работу. Ведь всегда приятно получать обратную связь... по голосу поняла, что ей приятно было Smile . А когда человек, - любой человек, - испытывает положительные эмоции, да после ТАКОЙ работы, - это ли не кайф?

В общем, спасибо создателям и участникам кино! Отдельная благодарность режиссеру и автору сценария - фильм получился Достойный.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Egor125



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, ссылка на фильм не работает.
Можно еще раз ссылочку кинуть на фильм, если есть.
Спасибо

_________________
SINE IRA ET STUDIO
Полиграф во Владивостоке: http://polygraph-vl.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100