Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое полиграф Полискор, не подскажите?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klyakas



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:53 pm    Заголовок сообщения: Что такое полиграф Полискор, не подскажите? Ответить с цитатой

не подскажите что за полиграф Полискор? Не могу найти в интернете ничего про него. Помогите новичку.

http://zalil.su/367964


Последний раз редактировалось: klyakas (Вт Апр 07, 2015 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полискор - это не полиграф.

Это самостоятельная программа для компьютерной оценки полиграмм, полученных в ходе полиграфной проверки на ряде зарубежных полиграфах.

Автоматически поставляется вместе с прогрммным обеспечением полиграфа Лафайетт.


Удовлетворите дикое любопытство: с чего Вы взяли, что Полискор - это полиграф?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klyakas



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как прикрепить не возможности изображение, то собственно ссылка на фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть... Полискор - это теперь еще и полиграф...

klyakas, так откуда инфо об этом чуде? Откуда фото? ссылка?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Вт Апр 07, 2015 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klyakas



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки это развод или есть такая железка? продают как новинку вот и закралось подозрение .. и гугл что-то не знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klyakas



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после окончания курсов сотруднику предлагают купить. а меня что то гложет сомнения. сам ни разу не сталкивался с данной темой, но потратив на поиски некоторое время смущает что нет инфы о таком приборе. идет в комплекте с чемоданчиком с периферией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы прошли нормальные курсы и уже разбираетесь в вопросе, то сходите к продавцам, "пощупайте" датчики, подключите полиграф, посмотрите на сигналы, поработайте немного для понимания удобства интерфейса, узнайте про официальность продажи, про гарантии, про цену...

Почему бы и нет...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klyakas



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курс академия лжи у Мадянова,
http://akademy-dl.ru/ (удалите если нельзя ссылку размещать),
училась коллега, вот принесла платежку на покупку я просто пытаюсь по интернету пробить ценник. Извините если что то не так спросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам только посочувствовать за напрасно потраченные деньги за обучение специалиста в этой организации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klyakas



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аргументировать можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тут явный манипуляционный прием. Название у полиграфологов вроде на слуху все-таки Polyscore известная программка, так давайте так новый полиграф обзовём. Чистой воды маркетинг. Это по названию. Что там под коробочкой надо смотреть - полиграммы, а также качество датчиков.

2. По различным "академиям" на этом форуме столько всего было разобрано, покопайтесь. О любой школе можно судить по качеству образования, которое она даёт. А качество выпускников различных "академий", включая эту к сожалению очень слабое.

3. За 2 недели очень сложно обучить толковых специалистов.

4. Там на сайте в каждом абзаце либо манипуляция, либо откровенное враньё.

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2600
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на введение в заблуждение в отношении потребительских свойств товара.

ст.14 № 135-ФЗ "О защите конкуренции"

Надо смотреть, как его продвигать будут и что писать в рекламе.

Юристам виднее, конечно.

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые коллеги! Если меня еще не забыли... Сегодня мне предложили работу в компании, купившей этот чудо-прибор. Пригласили на собеседование и на "посмотреть", как он работает. Есть ли у кого-то опыт работы на этой машинке? По словам руководителя отдела персонала, его продавали как усовершенствованный аналог "КРИСа". Но ни диска с программой, ни полной уверенности в комплектности прибора у них нет. Surprised
_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, обычно компания покупает прибор под сотрудника ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер), да, мне тоже покаалось странным, что прибор есть, а специалиста нет. В понедельник и об этом спрошу. Я так предполагаю, они свой прибор хотят использовать, чтобы уменьшить цену за проверку. Со мной хотят работать по договору, а не в штат. Smile В компании меньше 100 человек работает, постоянного полиграфолога им невыгодно содержать.
_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100