Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое полиграф Полискор, не подскажите?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marat_marat



Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Тоже искал какую-либо информацию недавно о таком агрегате, как Полискор. Но в итоге - купил. Не смог себе отказать. Что же я думаю на этот счет. Вот мои рассуждения. Полиграф этот показал себя вполне себе приличным образом. Не скажу, что он вызвал у меня совсем яркий восторг. Но я был действительно по-настоящему приятно удивлен тем фактом, что первая проверка прошла успешно. Я бы даже сказал, более чем успешно. Прибор вполне себе хороший. Датчики там просто колоссальные. Действительно чувствительные на сто процентов. Чувствуют просто малейшее изменение.. Был удивлен и даже взволнован слегка. Потому что результат, который был выдан – словно это всем полиграфам полиграф. В Полискоре пневмо-датчики. Возможно, или именно, поэтому он и показал настолько высокие результаты. Складывается впечатление, что я тут его нахвалил… На самом же деле, я просто не ожидал такого отличного результата от прибора, о котором я практически ничего заранее не знал. Лишь так, слегка наслышан. Теперь уверен, что отказываться от его использования не буду однозначно. И советовать его тоже нет смысла. Каждый решает за себя. В любом случае, всем успехов! Если будут еще какие-либо вопросы – пишите. Постараюсь на них максимально оперативно ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто покажите, что получается... выложите какие-нибудь полиграммки... скриншоты программы с результатами...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marat_marat



Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем. Обязательно все сделаю в ближайшее время и постараюсь разместить на данном форуме. Или же это запрещено? Могу ли я вставлять ссылки на изображения непосредственно в сам комментарий, или же Вы хотите, чтобы я вам отправил в личном сообщении все фото, сделанные мной, и скриншоты?
С уважением, Марат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо мне ничего посылать в личном сообщении... не надо никаких ссылок...

Просто выложите здесь на форуме примеры полиграмм... скриншоты программы... чтобы все увидели и заценили без необходимости лезть куда-то еще, прыгая со ссылки на ссылку...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то мне подсказывает, что полиграммы будут как на КРИСе.
Может конечно и ошибаюсь....

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Damonis



Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: на берегу одной Реки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larissa, компания занимается случайно не производством резиновой плитки?
_________________
узнать легко - проверить сложно... но тоже, в принципе, возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damonis



Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: на берегу одной Реки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что нашел на одном из рекламных сайтов, цитирую:
Известный жулик и проходимец, среди полиграфологов, поддельный адвокат Мадянов Александр Владимирович опять пытается дурить клиентов.

Уже сейчас полиграфолог Мадянов, заманивая клиентов на покупку полиграфами Варламова "Риф", "Крис" и "Барьер" и обучение в своей лоховской академии детекции лжи (которая к стати ютится на краю Москвы в одной комнатушке на Дмитровском шоссе разваливающегося здания на стройке), исполняет еще один номер: когда клиент желает купить проверенные временем надежные полиграфы Варламова, ему начинают впаривать собранные где то на коленках сыромятину - полиграф "Полискор".

Название "Полискор" Мадянов и его жена Татяна Мадянова украли у американцев. Так у американцев называется компьютерная программа для обсчета полиграмм для полиграфа Лафает. Но семейке оренбуржских гастробайторов и юристам по образованию пока все их злодеяния сходят с рук, не смотря на написанные на Мадянова Александра Владимировича заявления в полицию (ранее милицию).

Остерегайтесь сырых и не надежных полиграфов "полискор", дабы с помощью детектора лжи полискор не губить души людей из - за ошибок в съеме информации. Не дайте жуликам себя обмануть.

_________________
узнать легко - проверить сложно... но тоже, в принципе, возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще там написано...

"Ко мне обратилась девушка, которая проходила курсы полиграфологов в лоховской Академии детекции лжи у Мадянова Александра Владимировна. Он была настолько не довольна данными курсами, что просила меня помочь составить заявление в милицию..."

Академия Киллера в разных ее ипостасях - как всегда впиреди планеты фсей...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ будет: "Сама дура. Мы учили - учили, а она так и не выучилась. Это не каждому дано. А вот талантливые и умные наши выпускники наладили свой успешный бизнес и пишут нам на сайте благодраности".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marat_marat писал(а):
искал какую-либо информацию недавно о таком агрегате, как Полискор. Но в итоге - купил. Не смог себе отказать.

Ну прямо как запасной зонтик купил. Ну мол а чего там: красивый и стоит не дорого .... пусть полежит.... есть не просит ...
Что то мне говорит: реклама это ...

_________________
der in the sed, the kadet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лечаев С. Д.



Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашлась информация что Полискор работает на универсальном программном обеспечении Variant за авторством Александра Лукьянова.
Кто ни будь испытывал? Как работает?
На сайте разработчиков указано что ПО распространяется в бета версиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romych



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам видел данный прибор, выглядит презентабельно, по внутреннему ощущению этот прибор является "переодетым" КРИСОМ, РИФОМ, действительно присутствуют пневмодатчики АД ВДХ НДХ, датчики достаточно практичные, входы датчиков коннекторные (металл). В прошлом я сам некоторое время работал на КРИСЕ и как известно там был совершенно не информативный датчик АД, с помощью не хитрых манипуляций датчик АД мы "примостили" к манжете от тонометра и в программе шериф отобразился заветный кардио-сигнал, не хуже чем в Лафе, в "полискоре" я думаю принцип тот же. Прибор имеет несколько вариантов, самый "навороченный" как раз с ад, ВДХ, НДХ и коннекторами, про ПО ничего не скажу, не довелось "поюзать". Самые существенные проблемы с "Варламовской" линейкой приборов, по моему мнению, это качество сборки и отсутствие адекватной системы обсчета, но в общем работать можно, если в полискоре данные недочеты устранены, то прибор имеет право на существование.
_________________
www.nemecida.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VVL



Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romych
датчик АД мы "примостили" к манжете от тонометра
Не расскажете подробности апгрейта. Я так понимаю, сначала накладываете манжету, а сверху датчик АД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romych



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVL писал(а):
Romych
датчик АД мы "примостили" к манжете от тонометра
Не расскажете подробности апгрейта. Я так понимаю, сначала накладываете манжету, а сверху датчик АД?


Если не "заморачиваться", то просто под манжету подсунуть датчик АД в районе локтевого сгиба и все, только важно не перекачивать.

_________________
www.nemecida.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100