Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Происки дилетанта. ОИП #2. Отголоски пройденного.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 8:39 am    Заголовок сообщения: Происки дилетанта. ОИП #2. Отголоски пройденного. Ответить с цитатой

История начинается с первого поста этого треда.

Буквально вчера ловит меня на улице старушка. На самом деле, слово "старушка" мягко сказано, - и это лишь из уважения к возрасту женщины, - на самом деле бабка такая, что ядерная война покажется писаной красавицей по сравнению с ней... и говорит мне про то, что я опозорила ее внучку.


... После того, как Катя была вытолкана вон, - с насмешками и оскорблениями из квартиры, - мы вчетвером, - ибо пацаненок далеко не пошел, а поднялся на пару этажей к однокласснику, - сели пить чай. Русик находился под впечатлением (ну, Натаха, ты даешь!), я - на трясучках и в трансе, а Ольга - злая и на нервах. Так вот: она сделала несколько звонков, в которых видимо рассказала про полиграф, Катю и вообще - кто вор. Как я поняла, информация стала достоянием масс.

Купив водяры и зайдя домой на трясущихся лапках, я закрылась в своей комнате, и налакалась до помутнения в мозгу - ведь реальный опыт пребывания в "шкуре специалиста-полиграфолога" был получен. Я уснула.

На утро дико болела башка и два дня я лежала пластом, - без опохмелки, лень вставать было. Когда же я встала, и подобно мухе, - прибитой пыльным мешком, - начала "ползать" по дому, - мне позвонила Алина, - подруга Ольги.

Она и просветила меня о том, что Ольга начала травлю на Катю, и та, - не выдержав прессинга, - наглоталась таблеток. Это типа очередной фабулы.


Старуха посмотрела на меня, спросила мое имя, и правда ли то, что я "этот поли... который врунов ловит". Я говорю, что нет, Вы обознались, я еще не специалист, а что случилось? (Мысленно я четвертовала Ольгу) А она мне говорит, что Катя - ее единственная внучка, "ее и так жизнь обидела, а ты..." - я глазами хлопаю, и говорю: она попросить не могла? Понимаете, ОНА УКРАЛА... - и глазищи огромные делаю.

Эта бабка достает МОЮ ФОТОГРАФИЮ, всю истыканную иголками, и с застегнутой булавкой. Говорит, что я виновна в том, что Катя попыталась наложить на себя руки, и ОНА МЕНЯ ПРОКЛЯЛА В ЦЕРКВИ, и НАВЕЛА НА МЕНЯ ПОРЧУ. И бросает эту фотку мне под ноги, а потом - смачно хАркает мне в лицо. Естественно я не стою, как столб, ей кулаком - в моську. И драпать.

В общем, в полицию никто не заявлял, вернулась я домой, а на душе - скребут кошки. Это хорошо, что мое второе имя никто не знает, и "испортить" словом меня непросто. А если - действием? Что она делала с моей фоткой? Какой ритуал? Что за молитвы были прочитаны?

Отсюда вопрос: если полиграфологу (Вам) угрожают, - что делать? В полицию идти не могу, я ж ей тоже в бубен вьехала.

И вообще - было ли у Вас ТАКОЕ? Вам - угрожали?

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100