Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О курсах повышения квалификации!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РоС



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 64
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 9:00 am    Заголовок сообщения: О курсах повышения квалификации! Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги! Неожиданно возник вопрос у моего руководства, имеются ли какие-либо рекомендации, инструкции и т.д. о необходимости ежегодного прохождения КПК действующим специалистом коммерческой организации. Вопрос вроде простой, деятельность не лицензируемая, жестких нормативных рамок нет, особенно для частников, но может я что-то упустил. Просьба "скинуть" ссылку, иную информацию по теме. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RSA



Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у моего руководства возникает постоянно такой вопрос, но у нас есть технологическая схема (утверждали в центральном офисе), в которой прописана необходимость повышения квалификации... правда достаточно обтекаемо... если только ведомственные какие-то приказы, но они вряд ли помогут Вам.
_________________
«Человек чувствует себя неуютно, когда говорит о себе. Дайте ему маску, и он расскажет вам всю правду». Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоС



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 64
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, RSA! "Молчание коллег" видимо подтверждает мою версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экстудианова-Казакова Яна



Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума! Очень хочу где- нибудь получить информацию о курсах повышения квалификации в плане работы именно на аппарате ЭПОС. Получила диплом в январе 2015 года , проходида обучение в Московском институте психоанализа,НО отдельно от собственно пользования аппарата ЭПОС.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоС



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 64
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не слышал о КПК именно в плане работы на приборе. В лучшем случае, это один из допвопросов на семинарах. К прибору есть инструкция, можно позвонить в ЭПОС, задать вопросы Сергею Владимировичу (как разработчику комплекса). В работе ЭПОС вполне прост и понятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоС



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 64
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно также спросить у коллег, работающих на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экстудианова-Казакова Яна



Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что откликнулись! Вот я сама согласно изученной инструкции и осваиваю, но хотелось бы знать оптимальные параметры настройки , а так же - как долго можно хранить результаты в базе программы ну и прочие ньюансы. Наверное Вы правы, нужно связаться с Поповичевым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, спасибо за доверие...

Но меня уже давно пора перестать ассоциировать с ЭПОСом...
Есть ЗАО "Группа ЭПОС"... на фирме есть полиграфное направление... у этого направления есть свой руководитель... Туда и надо обращаться в первую очередь... раньше так всегда и было...

Я, без сомнения, буду готов помочь... но 1) не в первую очередь... 2) при наличии времени и возможностей... коих сейчас, к сожалению, не так уж и много...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РоС



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 64
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю на ЭПОС-10 уже около 3-х лет, если будут вопросы пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100