Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

? по публикациям по "теории памяти" Ю.И.Холодного

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 9:36 am    Заголовок сообщения: ? по публикациям по "теории памяти" Ю.И.Холодного Ответить с цитатой

Подскажите знающие люди, где можно изучить-почитать т.н. "полиграфную теорию памяти" Ю.И. Холодного... в каких работах-статьях?
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Полиграф в России 1993-2008"
Издательство МГТУ им. Баумана Москва 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Владимир, спасибо. У меня есть... я смотрел...
Но там "по теме" только одна статья - "Опрос с использованием полиграфа и его естественно-научные основы". При этом половина статьи - "история метода"...

Хочется надеяться, что эта одна статья - это не все публикации, на которых основаны разговоры про "теорию памяти"...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вот это подойдет?
Холодный Ю.И. Опрос с использованием полиграфа и его естественно-научные основы // Вестник криминалистики / Отв. ред. А.Г. Филиппов. Вып. 1(13) и 2(14). – М., 2005.
Холодный, Ю.И. Получение информации в ходе опроса с использованием полиграфа / Ю.И. Холодный // Проблемы криминалистической науки, следственной и экспертной практики. – Омск: ОА МВД России, 2009. – Вып. 7. – С. 39–44
Холодный Ю.И. Применение полиграфа при профилактике, раскрытии и расследовании преступлений (генезис и правовые аспекты). Монография. - М., 2000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, еще раз пасиб...

В принципе, есть все статьи Ю.И...

Ссылка - http://runc.bmstu.ru/Statiy-Rabota-s-poligrafom.php

что нибудь да найду-почитаю...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100