Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите советом!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хавел



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 5:44 pm    Заголовок сообщения: Помогите советом! Ответить с цитатой

Кто работал с программой Фемида (полиграф Поларг). В программу забито множество тематических вопросов и сборников тестовых вопросов. Эта работа заняла очень много времени. Сейчас необходимо перейти на другой комп и перенести в программу весь этот "багаж" рабочей информации. Как это сделать быстро и надёжно? Я думаю, что , кто работал профессионально с Фемидой знает это и уже сталкивался с такой ситуацией... Smile
_________________
__________________
Хавел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolobin



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 32
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Фемиде все тесты в "обследуемом". То есть я добавил обследуемого, назвал его "МОИ ТЕСТЫ" и там уже оформил всё своё богатство. Потом просто беру этот файлик и копирую на флешку или ещё куда надо. Так я и сделал, когда начинал с "пиком" работать после "поларга", т.к. в пик можно импортировать данные с поларга. Так же делаю и на Диане.
А если Вы забивали свои тесты по-другому, то точно и не знаю. Может и не получится никак, т.к. этот ваш "багаж" может быть уже достоянием самой Фемиды)))

_________________
...после знакомства с Вашим прошлым и настоящим, я потерял веру в человечество..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хавел



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolobin писал(а):
У меня в Фемиде все тесты в "обследуемом". То есть я добавил обследуемого, назвал его "МОИ ТЕСТЫ" и там уже оформил всё своё богатство. Потом просто беру этот файлик и копирую на флешку или ещё куда надо. Так я и сделал, когда начинал с "пиком" работать после "поларга", т.к. в пик можно импортировать данные с поларга. Так же делаю и на Диане.
А если Вы забивали свои тесты по-другому, то точно и не знаю. Может и не получится никак, т.к. этот ваш "багаж" может быть уже достоянием самой Фемиды)))

Спасибо за совет! Этот способ, что вы предложили-путь с наименьшим "сопротивлением". Но так можно делать, если у вас небольшое количество шаблонов тестов. А если у меня таких шаблонов тысячи по всему комплексу выявления скрываемой информации в скринингах и криминальных тестах, то тогда это проблематично. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVL



Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, подскажите такой вопрос. Получили заключение специалиста, который работает на Поларге (ПО "Фемида"). Полиграммы не представил, сказал, что слетела программа, ну да и бог с ними. Пороги принятия решения (программный обсчет) представлены в заключении для причастного: от + 9 до +12. Что это означает? Или это понимать как: 91-88%?. Бальной оценки, к сожаленью, нет. При встрече вразумительно ничего сказать не может, работает недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 521
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVL
Точно плюс, а не минус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVL писал(а):
Полиграммы не представил

VVL писал(а):
(программный обсчет)

VVL писал(а):
Бальной оценки, к сожаленью, нет

VVL писал(а):
вразумительно ничего сказать не может

Может, он просто ничего не знает? Формат теста-то - сказал?
P.s.
Я тут посмотрел, было несколько полиграмм фемидовских ... Какая-то ошибка наверное.

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хавел



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVL писал(а):
Коллеги, подскажите такой вопрос. Получили заключение специалиста, который работает на Поларге (ПО "Фемида"). Полиграммы не представил, сказал, что слетела программа, ну да и бог с ними. Пороги принятия решения (программный обсчет) представлены в заключении для причастного: от + 9 до +12. Что это означает? Или это понимать как: 91-88%?. Бальной оценки, к сожаленью, нет. При встрече вразумительно ничего сказать не может, работает недавно.

Настоящий профессионал ответит на принципиальные вопросы заказчика по принципу "ДА" или "Нет" и не будет утруждать ваше понимание выводов всякой профессиональной риторикой по результатам проверки, показывая (а вообщем то умничая) свою "понтовость", как специалиста.

_________________
__________________
Хавел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVL



Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, спасибо за ответы, после праздников сброшу скан с заключением, может я в чем либо был неточен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektronik



Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста EPOS 9 на win10 или на win 8 кто ставил? Она ставится, но не корректно , в настройках например только стандартный профиль и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назовите, пожалуйста точное название Вашей программы и версию ПО.
_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100