Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренинг по профайлингу в Москве 17-18 февраля
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Profing



Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:24 pm    Заголовок сообщения: Тренинг по профайлингу в Москве 17-18 февраля Ответить с цитатой

Приглашаем всех желающих на семинар-тренинг по профайлингу "Как видеть людей насквозь", 17-18 февраля, Москва.

На тренинге за 2 дня практики Вы узнаете:
- как отличить ложь от правды за считанные минуты;
- прогнозировать дальнейшие действия собеседника;
- научитесь легко определять психологический профиль личности;
- поймете, как выстраивать диалог в своих интересах с представителями разных психотипов;
- минимизируете возможные риски при проведении важных переговоров, заключении сделок и других значимых мероприятий;
- умея распознавать ложь и неискренность, сведете к минимуму риск быть обманутым – партнерами, клиентами, коллегами, подчиненными и т.д.
Проверенные методики, используемые спецслужбами и основанные на научных данных.
По окончании семинара выдается документ о повышении квалификации государственного образца!

17-18 февраля, 10:00-20:00
Место проведения - Москва, БЦ Авиаплаза

Подробности и регистрация:
на нашем сайте: http://profing.ru/
по телефону: 8 (800) 511- 21- 72 (Звонок по России бесплатный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, наконец-то хоть кто-то научит меня отличать ложь от правды за считанные минуты!
А то мы тут,дураки, часами да днями....

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Польза в обучении распознавания лжи от данного тренинга будет. Посетивший поймет, что посещать подобные тренинги не стоит.
_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/


Последний раз редактировалось: Александр Калафати (Чт Янв 25, 2018 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаешь сходить?
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только тем кто ещё не понял)
_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может мы просто завидуем коммерчески успешным людям?
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОЧУ ДПО СПФИ



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы семинара! Просветите меня, пожалуйста. У вас на сайте указано (скриншот снят), что «По окончании семинара выдается Сертификат о повышении квалификации государственного образца.» Может что в нашем законодательстве об образовании изменилось, а мы и не знаем? Или там у вас статья 159 УК РФ белыми нитками вышита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexsey



Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойду
_________________
Детектор лжи - услуги по доступной цене. Полиграф проверки в городе Киев http://detektor-lji.com/kiev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Profing



Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Ваши комментарии и интерес к нашим мероприятиям!
Мы будем рады видеть Вас на семинаре и ответить на все интересующие вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное…
— Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту.
— Так, пожалуйста, откройте рот…
— Тьфу… это же бензин!
— Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5000.
AVM писал(а):
А может мы просто завидуем коммерчески успешным людям?


«.. Это важное мероприятие сулило расцвет шахматной мысли в Васюках…. Не беспокойтесь,- сказал Остап,- мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил….Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли...» ……»


Вкусного много, не спорю, и все «вкусное» за два дня???? 5 насыщенных по информации блоков за два дня…по 2,5 блока за 8-9 часовой день, в каждом блоке заявлено по 3 важные, фактически разные темы…. Максимум, пару часов на тему…ну, возьмём самую, для меня, простую: «лицо как источник информации», где фактически тебя обещают научить «.. отличить ложь от правды за считанные минуты..» ..т.е. за пару часов тебя научат считывать эмоции!!! Оу, прогресс! Помнится, что Спирица Е. , что Степанов А. по несколько дней оттачивали на большом блоке теории, на отработки на тренажерах, на боевых видеозаписях, и то, потом была куча ошибок ….. Тема блока «Методика задавания вопросов и сбора информации» за 60-120 минут ?, а Батюшки Гордон и и Sosnowski нам, это по целому дню читали… от сюда мое умозаключение – наши аудитории состояли из туго-тупо-умных слушателей, раз до нас столько времени доносили такие простые вещи, которые можно за пару часов не просто «рассказать обо этом» , а дать на уровне Мастера ….


Коллеги, минимизируете СВОИ возможные риски при проведении важных переговоров, заключении сделок и других значимых мероприятий (не мое – это из рекламы данного тренинга) ..отнеситесь критично к получаемой информации!
Не хочу никого обидеть, и не завидую коммерчески успешным людям, если они работают честно. ИМХО.

«прощайте, любители сильных шахматных ощущений! Да здравствует клуб четырех лошадей!..»

_________________
www.istinansk.ru


Последний раз редактировалось: Елена Прокопьева (Чт Фев 08, 2018 6:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прокопьева писал(а):
коммерчески успешным людям, если они работают честно.

Какой прелестный оксюморон...

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОллеги, посмотрите кто там лектором...
_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь не о лекторе, а о лжи в рекламе....
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, да...
_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже дважды столкнулся с заказчиками, которые реально не понимали, по какой причине я не могу 6 человек за день проверить... И по 1200 за лицо.
Ну один-то ладно,он был выпускником бизнес-молодости.
А вот второй искренне ссылался на какой-то семинар по верификации.

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100