Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренинг по профайлингу в Москве 17-18 февраля
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
Речь не о лекторе, а о лжи в рекламе....

+1!
Здесь даже не о лжи в рекламе.... Мы говорим о возникновении двухнедельных школ полиграфов, как результат – кладбище невинно «убиенных» грубыми ошибками в работе, рубителями срубить денег за 20-40 минут , мы сетуем на непрофессионализм учеников школы Л- М и тп и тд.. и все это в полиграфе, но , обратим внимание и на профайлинг. 1-2 дневные курсы\тренинги ...с корочками гос образца и лозунгом «после наших курсов – вы Мастер за мгновение словить ложь» (p.s.: - я сейчас про всё подобное). Что в результате имеем? -- да тоже самое, что и в полиграфе, но, может, в другой руке, и , может, последствия не столь трагичные. Но, суть одна.... Потом мы сами же хлебаем эти кислые щи, которые сварили мы же сами. И хорошо, если, они после второго дня понимают: «нам рассказали все, но ничего не рассказали, и я не могу это использовать, потому, что мало об этом знаю – зря потратил деньги, ладно, следующий раз буду умнее и не клюну на красивую обертку рекламы ..» Они же приходят к нам же глубоко убежденные в своем мастерстве и машут нам же выданными им нами же корочками.
я уже промолчу, насколько этично выносить в массы (из рекламы тренинга) "Проверенные методики, используемые спецслужбами и основанные на научных данных". ..ну, да, мы еще не кушали блюдо под названием "противодействие со знанием профайлинга"

_________________
www.istinansk.ru


Последний раз редактировалось: Елена Прокопьева (Сб Фев 10, 2018 5:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Алла



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, я уверена, что не всю рекламу, Вы, воспринимает так буквально Smile
Большое спасибо за комментарии, мнения и критику.

_________________
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100