Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что происходит с форумом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2600
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 9:59 am    Заголовок сообщения: Что происходит с форумом? Ответить с цитатой

На мой взгляд происходят довольно странные вещи. Какой день наблюдаю, что на форуме находится только один гость. Ранее редко было менее десяти гостей. Варианта два: статистическая флуктуация; что - то сломалось или изменилось, например, счётчик. Вероятность первого крайне мала, если не произошло каких - либо определяющих событий. Или мне всё это мерещится?

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше Эпос был фактически монополистом. Сейчас помимо Эпоса есть не только форумы, но чаты и группы в соцсетях. Большинству достаточно членства в одной профгруппе, где уж тут до серьёзных форумов. Кому-то вообще никакие форумы профессионалов не нужны, а кому-то служба не велит. Опять же люди работают, болеют, отдыхают и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2600
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я непроизвольно, по привычке, наблюдаю за числами, анализирую так - сказать, то что вижу. И могу сказать, что в последние время именно гостей было в среднем даже больше, чем несколько лет назад. А тут резко, дня три - четыре, гостей либо 1 (сам то есть, если не зарег-ся), либо ноль (если зарег-ся). И гости это не только полиграфологи, но скорее те кто забредает на форум с поисковиков в поисках информации о полиграфе, либо вообще случайно... просто так. И вдруг их стало ноль...странно...

И произошло это после того как форум был некоторое время в "отключке"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

York, спасибо за инфу... Сначала не понял о чем Вы... потом - да... тоже увидел...

По каким то причинам все заходящие на форум вдруг стали представляться под единым IP-шником... поэтому система и определяет "гостей" в количестве всего одной единицы.
Позвонил администраторам сайта ЭПОСа... Сказали, что ничего специально не делали... Будут разбираться...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2600
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу-у-у... вроде всё наладилось... А то как- то тревожно было. Народу согласно счётчика на форуме нет, а количество просмотров тем бодренько растёт...Прям Гоголь какой- то..Мистика...Мёртвые души...
Very Happy

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ админа:

"Ранее наш хостинг провайдер передал все свои проекты своему партнеру. А у них там свои сервера, со своими настройками. Которые не такие как были. Я исправил определение функцию определения IP и теперь вроде все ок."

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
Раньше Эпос был фактически монополистом. Сейчас помимо Эпоса есть не только форумы, но чаты и группы в соцсетях. Большинству достаточно членства в одной профгруппе, где уж тут до серьёзных форумов. Кому-то вообще никакие форумы профессионалов не нужны, а кому-то служба не велит. Опять же люди работают, болеют, отдыхают и т.п.

Владимир, Вы абсолютно правы... Форум ЭПОС сделал свое дело - в свое время стал первой открытой площадкой для общения полиграфологов... для обсуждения любой полиграфной информации... Это было крайне востребовано в те времена, потому что полиграфологи были в основном все были разрознены... все варились "в собственном соку"... до внедрения социальных сетей и мессенжеров оставался еще десяток лет...

Теперь со средствами общения нет проблемм... и форум - не самый из удобный из этих средств... как по предоставляемым функциям, так и по требованиям к участникам...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100