Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вебинар для полиграфологов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Салимгереев Мурад



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 201
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ноября 2019г. с 10 до 15 часов (по московскому времени).
Авторский вебинар мастер-класс Салимгереева М.К. «Правила эффективных продаж. Позиционирование себя на рынке, в интернете, активные продажи». Большой мастер-класс, в отличии от предыдущего вебинара о продажах, в нем будет добавлено и рассказано о позиционировании себя в интернете, будут даны методические материалы как продавать свой личный бренд в социальных сетях. Рассказано и показано как быстро и эфективно создать свой сайт. Благодаря этому мастер-классу вы сможете расширить свою клиентскую базу и, прилагая минимальные финансовые усилия, завоевать рынок в своем регионе.
Внимание! Мастер-класс только для тех, кто готов работать над своим личным брендом.

3 ноября 2019г. с 11 до 16 часов (по московскому времени).
Авторский вебинар мастер-класс Салимгереева М.К. «Предтестовая беседа (скрининг и расследование) авторский метод, собранный и обобщённый из разных источников». На мастер-классе будет рассказано и показано как быстро и эффективно прийти к цели предтестовой беседы, как использовать элементы профайлинга (психологического анализа поведения) в предтестовой беседе, как создать шаблон бесед под разные ситуации. Мастер-класс рассчитан на тех, кто готов расширить свой арсенал рабочих инструментов, пробовать и добиваться результата.

По итогам мастер-классов участники получат электронные сертификаты. Стоимость онлайн участия:
на одном мероприятии 2000 рублей;
на двух мероприятиях 3000 рублей.
По вопросам оплаты и участия обращайтесь по номеру +79882917898 (звонок, смс, вотцапп), либо на электронную почту 917898@gmail.com
По вопросам в вотцапп жми сюда
👇👇👇
https://wa.me/79882917898

_________________
Салимгереев Мурад
https://psiho-matrica.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Салимгереев Мурад



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 201
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, конкурс!!!
Начинаем соревнования за билеты на вебинары. Победитель получить билет на мероприятия: 02.11.2019г. «Правила эффективных продаж, позиционирование себя на рынке, в интернете, активные продажи»
и
03.11.2019г. «Предтестовая беседа (скрининг и расследование) авторский метод, собранный и обобщённый из разных источников».

В этот раз конкурс будет заключаться в составлении контрольных вопросов.
Итак, условия конкурса:
Вы должны составить не менее 5 контрольных вопросов для проверки на скрининг и не менее 5 вопросов на проверку расследования.

Оценивать результаты буду я. Ответы пишем мне в личку.
Победит один участник, ответ которого будет признан лучшим. Еще пять участников, ответы которых будут признаны близкими к идеальному, получат скидку на мероприятие.
Победителя ждет бесплатный билет на оба мероприятия.
Ответы пишем сюда.
👇👇👇
https://wa.me/79882917898

_________________
Салимгереев Мурад
https://psiho-matrica.ru/


Последний раз редактировалось: Салимгереев Мурад (Чт Окт 31, 2019 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):
Мурад очень опытный и знающий специалист. Информацию даёт четко и по делу. Данной темой владеет отлично и может дать много дельных советов и тактик продвижения себя на рынке.

Очень рекомендую.
И организация вебинаров на высоком уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салимгереев Мурад писал(а):
...билеты на вебенары...Оценивать результаты буду я.

Very Happy не, на вебЕнар не охота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРЬЕВ писал(а):

не, на вебЕнар не охота

Александр, перестань завидовать. Ты вот не умеешь монетизировать свои знания, а люди умеют..

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко сказать "перестань"... Embarassed
Но интересно, кто-то после прошлых вебинаров свой бизнес поднял?
Сработали фишки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Салимгереев Мурад



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 201
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРЬЕВ писал(а):
Легко сказать "перестань"... Embarassed
Но интересно, кто-то после прошлых вебинаров свой бизнес поднял?
Сработали фишки?

6 человек создали свой сайт, 4 человека поблагодарили и сказали что стали зарабатывать больше.
много отзывов. не стал выкладывать тут. Многие в живую слышали меня на конференциях и знают что то что я рассказал работает.

_________________
Салимгереев Мурад
https://psiho-matrica.ru/


Последний раз редактировалось: Салимгереев Мурад (Чт Окт 31, 2019 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Салимгереев Мурад



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 201
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРЬЕВ писал(а):
Салимгереев Мурад писал(а):
...билеты на вебенары...Оценивать результаты буду я.

Very Happy не, на вебЕнар не охота.

спасибо что заметили ошибку. Исправим.

_________________
Салимгереев Мурад
https://psiho-matrica.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Салимгереев Мурад



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 201
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРЬЕВ писал(а):
Легко сказать "перестань"... Embarassed
Но интересно, кто-то после прошлых вебинаров свой бизнес поднял?
Сработали фишки?

давайте лично вам как скептику я подарю участие в вебинаре, а вы потом расскажите было вам там интересно и полезно или нет. Как вам мое предложение?
если интересно то напишите сюда или на телефон +79882917898

_________________
Салимгереев Мурад
https://psiho-matrica.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2619
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салимгереев Мурад писал(а):
ЮРЬЕВ писал(а):
Легко сказать "перестань"... Embarassed
Но интересно, кто-то после прошлых вебинаров свой бизнес поднял?
Сработали фишки?

давайте лично вам как скептику я подарю участие в вебинаре, а вы потом расскажите было вам там интересно и полезно или нет. Как вам мое предложение?
если интересно то напишите сюда или на телефон +79882917898


Кто сказал, что Юрьев не умеет монетизировать знание? Он вон даже свой скептицизм монетизирует в лёгкую)))

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Александра давно знаю.Он не из тех,кто в рынок вписался...
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Салимгереев Мурад



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 201
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
Я Александра давно знаю.Он не из тех,кто в рынок вписался...

Именно для таких коллег этот вебинар .

_________________
Салимгереев Мурад
https://psiho-matrica.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальный вебинар для полиграфологов, обладающих предпринимательской жилкой. Я видел первый вебИнар.
Просто по Михал Михалычу, "тщательнЕе" надо ребята, раз деньги собираете. Пипл он разный попадается. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Салимгереев Мурад



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 201
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончили вебинар «Правила эффективных продаж. Позиционирование себя на рынке, в интернете, активные продажи»
вот некоторые отзывы:

Мурад, огромная благодарность!!!!!!! Я у тебя третий раз на этой теме "Правила эффективных продаж",- что-то повторила, лучше усвоила и много совершенно нового материала. Что особенно радует, что материал в практических заданиях, абсолютно жизненных. Вдохновилась твоей невероятной харизмой и с новыми инструментами помчала шаг за шагом вверх к своей мечте о свободе! С любовью Любовь Попова
**********
Спасибо большое, Мурад! За первые 2 месяца работы 16 проверок. Последнюю неделю - каждый день. Загналась. Делаю перерыв, потому что надо успокоиться немного и расти в профессиональном плане. Вчера была у Неверовой, взяла некоторые фишечки, купила и подписала книгу у Молчанова. Сегодня твой вебинар, обожаю вас всех и очень благодарна, что делитесь знаниями. Самый важный и сложный вопрос, который у меня был - по поводу создания сайта. Оказалось, всё так просто. И информация рассказана и показана очень доступно. Мне, как человеку плохо разбирающемуся в технологиях. + ещё хороший шаг по поводу информативной смсочки. Всё пошагово. Спасибо за это.
***********
Мурад, спасибо огромнейшее! Очень интересно и познавательно. Это действительно огромная помощь для нас. И нужно отдать должное, столько часов работы (время вебинара) с нами. Это не лёгкий труд!💪🔥
***********
Грамотная подача материала - как результат - находишь те двери, которые нужно открыть!!!! Теперь понимаешь что и продавать себя надо грамотно и достойно. Спасибо Мурад Кадырович!!!!!
***********
Спасибо большое, Мурад!!!
Буду пересматривать!
Пришлось отвлечься (((
Информация огонь, заставляет по другому смотреть на многие вещи)
***********
Мурад, спасибо большое за вебинар!! Много полезной информации, буду пересматривать!
***********
Спасибо за вебинар. Интересно было.
***********
Небольшой отзыв на семинар Мурада: Очень много полезного не только для полиграфологов, но и многих других профессий, продающих свои услуги. Толково, сжато, объяснено доступным простым языком, без использования KPI, турбо воронок и прочих непонятных слов, призваных подчеркнуть исключительную значимость, как лектора, так и самой сути продаж. Информация по самотоятельному строению сайтов для новичков дана просто идеально. Образно и с понятными примерами. Весьма интересныео приподнесено задание по оценке своей деятельности. Толково и понятно разъяснена тема скриптов при осуществлении деятельности. Самое важное и главное для меня - Мурад давал голую практику, сделал подровбный анализ и разбор ошибок, оплаченых его деньгами, а это дорогого стоит. Еще раз большое спасибо!

_________________
Салимгереев Мурад
https://psiho-matrica.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Салимгереев Мурад



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 201
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончили вебинар «Предтестовая беседа (скрининг и расследование) авторский метод, собранный и обобщённый из разных источников»
вот некоторые отзывы:

Спасибо за опыт! Для начинающего полиграфолога это особенно ценно! Спасибо, что делитесь и помогаете предотвратить ненужных ошибок. Будем учиться и расти!
**************
Мурад, еще раз спасибо за вебинар. Я был на круглом столе, когда ты говорил на эту тему, многое с того времени попробовал и убедился, что не только у тебя работает👍
**************
Мурад, спасибо огромное за вебинар! Вебинар вообще бомба! Каждая минута была настолько важной и информативной, что нельзя было отвлечься даже на секунду. Столько интересных фишек, которые хочется прям сейчас использовать. Ещё раз спасибо!
**************

Для меня были очень полезными Ваши Вебинары. Особенно последний, в части предтестовой беседы по хищениям. В нем четко показана методика, о которой я раньше слышал и читал, постановки вопросов и анализа ответов ОЛ на «батарею» вопросов: кто похитил, кого подозреваете, как его назвать, как его наказать… Пример с карандашом и ластиком (о нем рассказывала Неверова Татьяна). Вы очень все наглядно продемонстрировали. Эх, несколько месяцев бы назад посмотреть, когда проводил две сложные проверки по кражам….
***************

В мастер-классах «Правила эффективных продаж, позиционирование себя на рынке, в интернете, активные продажи» и «Предтестовая беседа. Авторский подход М.К. Салимгереева» мне посчастливилось участвовать второй раз. Оба мастер-класса для меня серьезные мотиваторы. Самые искренние слова благодарности Мураду Кадыровичу за предоставленную возможность побывать в кругу коллег, пополнить багаж своего инструментария. Вообще от этого человека я в восторге: энергичный, трудолюбивый, искренний, открыто делится своим отточенным практикой опытом, развернуто и доходчиво излагает ответы на наши вопросы. Все полученные знания, умения и навыки из личного опыта профессионала М.К. Салимгереева поистине бесценны. Еще раз искреннее спасибо!
******************

Кстати, пользуясь случаем, хочу ещё раз дать обратную связь по вебинару Мурада и выразить огромное спасибо. Своё когнитивное интервью, благодаря ему, было без ущерба информативности, сокращено до 40 минут. В дальнейшем, с помощью ОРДПС и результатов полиграфа, получено признание от 2х человек, воевавших на стороне запрещённой религиозно-экстремистской организации. Мурад, низкий поклон и спасибо!

_________________
Салимгереев Мурад
https://psiho-matrica.ru/


Последний раз редактировалось: Салимгереев Мурад (Сб Дек 21, 2019 4:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100