Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

28 декабря 1994 года - 28 декабря 2021 года...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все безопасники празднуют либо 10 ноября, либо сначала 5 октября, а затем еще и 10 ноября... )))
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НОЧУ ДПО СПФИ



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... А спросите его о причинах увольнения, и проследите за невербаликой (а лучше еще за запястье взять, пульс нащупать и в ясны очи посмотреть) - вот смеху то будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Анюта писал(а):
Телеграмм сообщество проголосовало за 25 июня. Так что в субботу на банкет!

Анюта... напомни, пожалуйста, для корректности... 1) из скольки членов состоит "телеграм-сообщество"? 2) сколько из членов "телеграм-сообщества" вообще проголосовало 3) сколько из проголосовавших членов "телеграм-сообщества" проголосовало за 25 июня...

Ну так... полезно для адекватности понимания ситуации...


433 участника , проголосовали 98 человек, за 25 июня 58%, примерно 50 человек.... А те, кто молчат, из-за своего молчаливого участия приписываются к большинству....

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Интересно, а есть в России хотя бы профессиональный праздник работников служб безопасности? СБшников ведь много-много... собрания проводят... конференции... покруче, поболе и почаще чем полиграфологи...


Да есть, 12 ноября - День специалиста по безопасности в России.... короче похмеляются после 10-го Laughing

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОЧУ ДПО СПФИ писал(а):
Ну да... А спросите его о причинах увольнения, и проследите за невербаликой (а лучше еще за запястье взять, пульс нащупать и в ясны очи посмотреть) - вот смеху то будет)))

Мои безопасники - все пенсионеры... Удивлялись, когда узнавали, что это я до пенсии не дослужил каких-то всего-ничего... по тем временам...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Да есть, 12 ноября - День специалиста по безопасности в России.... короче похмеляются после 10-го

Блин... а мужики то и не знаю (с)... Shocked

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НОЧУ ДПО СПФИ



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serp! Не-не-не... Я без конкретики. Я так , в целом, про среднюю температуру по палате безопасников (тех, которые кошель Фюрера охраняют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Да есть, 12 ноября - День специалиста по безопасности в России.... короче похмеляются после 10-го

Не, Анют, это муть какая-то... я бы даже сказал... хрень полная...

Почитал...

"История праздника

В 1999 г. группа парней, у которых была одна общая идея, решили организовать интернет-портал Sec.Ru (security – «безопасность»). В ноябре того же года во всемирной паутине впервые появилась первая версия сайта. Через пять лет из маленькой информационной веб-страницы он превратился в крупнейший интернет-ресурс по системам и средствам безопасности. А еще через год создатели портала заявили о своем желании учредить праздник «День специалиста по безопасности» и отмечать его 12 ноября".


Какой-то прям "крупнейший интернет-ресурс"... ё-моё... придумал праздник...
А попытайся набрать этот "sec.ru" - и нет такого "крупнейшего интернет-ресурса"...

Есть другой... тоже прям "крупнейший интернет-ресурс" по безопасности... куда ж ныне без "крупнейшего"... ныне если ты не "крупнейший", то ты никто и никуда...

Это какой-то уже "secuteck.ru". Они, типо, и пишут, что они и есть этот самый "sec.ru", но только "secuteck.ru"... и 12 ноября они празднуют день образования своего этого самого "крупнейшего интернет-портала"... коему в 2004 году было 5 лет... а ныне, стало быть... считать не хочется...

Ребята решили, что день образования своего "крупнейшего интернет-портала" является прям "днём всех святых"... в смысле, для всех безопасников это должно быть прям праздником-праздником... вот и вся история...

Смишно...

Напоминает...


_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100