Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите разобраться! Супружеская верность/неверность
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отлично



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 11:02 am    Заголовок сообщения: Помогите разобраться! Супружеская верность/неверность Ответить с цитатой

Добрый день.
Хотелось бы получить независимое мнение полиграфологов по результатам полиграфа. Не бесплатно, конечно же.
Полиграммы и протокол есть, выкладывать в открытый доступ не очень хочется.
Если очень требуется - могу выложить протокол, исключив перс данные (скопировав текст сюда), но как исключить перс данные на полиграмме - не знаю.
1. Тема - супружеская верность.
2. Испытуемая - я🤦♀
3. Инициатор проверки на полиграфе - тоже я. Настаивала на проверке сильно и долго. Полиграфолога нашёл муж.
4. Зная истинную правду - результат меня не устроил. Вернее, я была в шоке.
5. Мужа почему-то тоже смущает результат - удивлён, что на все вопросы по результату установлена ложь с моей стороны. Тут я вообще 🤦♀ Сам вопросы предоставлял полиграфологу и теперь удивлён.

История вопроса. Затянувшийся конфликт (почти год) в связи с подозрениями мужа. Устанавливал диктофон, на котором он слышит факты измены. Когда отдавали запись с диктофона на очистку от внешних шумов - шум воды в душе и пр. (разным экспертам, причём, я и муж отдавали отдельно разным), и настояла на очистке записи я, - эксперт с моей стороны никаких фактов не слышит, со стороны мужа (со слов мужа) - да, что-то там есть🤷♀ Без конкретики.
В итоге, устав от скандалов, своих истерик (реально истерить стала), обиды на мужа, постоянных своих попыток доказать - стала настаивать на полиграфе. Сначала муж сказал твёрдое «нет», спустя время под моим давлением - нашёл полиграфолога, записался, но вечером сказал, что не поедем. Спустя еще некоторое время опять после моих настойчивых просьб - согласился. Съездили…
Да, небольшое уточнение. Подозревал одного человека в качестве любовника, спустя время - добавился ещё один человек (исходя из его умозаключений), а на полиграфе решил проверить мою верность за всю нашу совместную жизнь (почти 20 лет).
Полиграфа я не боялась (боялась бы - не настаивала бы сама) - в отсутствии любовников в течение совместной жизни уверена на 100%. Но было сильное волнение, очень сильное. Накрутила себя донельзя. Да и вся эта обстановка в семье в течение почти года даёт о себе знать. То есть нервно - психическое состояние у меня так себе…
На полиграфе выяснилось, что по предполагаемому факту измены в душе вопросов не будет (почему так решил муж, имея запись на диктофоне, подтверждающую с его слов измену, - не знаю), решил проверить другой период времени перед этим, а именно - период его отъезда на несколько дней. Ну и вообще весь период совместной жизни + два предполагаемых любовника.
Полиграфолога предупредила сразу, что бурно и эмоционально реагирую на слова «измена, секс, душ, любовник» и пр. Я действительно сразу «взрываюсь» внутри, хотя внешне могу оставаться спокойной. Во время прохождения полиграфа сердце почти выскакивало, чувствовала, как периодически обдаёт какой-то волной, причём, не только по вопросам измены, но и по обычным вопросам. Честно говоря, не ожидала такого - я ж уверена в отсутствии любовников. И это волна не страха, а какая-то нервная реакция, что ли. После 2 или 3 теста - ещё раз сказала полиграфологу, что вопросы меня очень сильно нервируют и выбивают из колеи (почему-то в протоколе это не отражено вообще. Написано, что претензий не предъявляла в процессе). Полиграфолог предложил переформулировать - слово «муж» поставить в начале, «секс не с мужем» - после. Стало немного спокойней, но опять же временно.
Почему-то полиграфолог ни разу не задал вопросов по поводу моей реакции (почему так отреагировала на тот или иной вопрос, и пр). Мне казалось, что уточняющие вопросы должны были быть от полиграфолога.

Итог проверки - всю жизнь с мужем ему изменяла. И с этими двумя мужчинами тоже. Достоверность 99%. Что-то я в шоке.

Готова ещё раз пройти проверку на полиграфе по этой же теме, но немного позже - поняла уже, что надо время для успокоения себя.

Прошу помощи🙏


Последний раз редактировалось: Отлично (Пт Май 05, 2023 11:39 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отлично



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была уверена, что волнение и ложь полиграф различает. Но теперь такое впечатление, что ничего полиграф не различает. Есть реакция - значит ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. +79661390658
Пишите, звоните, попробую помочь, посмотреть.

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично писал(а):
Я была уверена, что волнение и ложь полиграф различает. Но теперь такое впечатление, что ничего полиграф не различает. Есть реакция - значит ложь.

А ведь наверняка полиграфолог предупреждал, что
1. нужно на его вопросы отвечать честно;
2. неукоснительно соблюдать правила и инструкции;
3. систематическое нарушение правил трактуется не в пользу проверяемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отлично



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
Отлично писал(а):
Я была уверена, что волнение и ложь полиграф различает. Но теперь такое впечатление, что ничего полиграф не различает. Есть реакция - значит ложь.

А ведь наверняка полиграфолог предупреждал, что
1. нужно на его вопросы отвечать честно;
2. неукоснительно соблюдать правила и инструкции;
3. систематическое нарушение правил трактуется не в пользу проверяемой.

1. Так никто и не врал, отвечала честно. Или вы всех в обмане подозреваете? Если бы у меня не было уверенности в ответах на вопросы - на полиграф бы не пошла.
2. Присутствует волнение, о чем сообщено полиграфологу. Где тут нарушение правил и инструкций? Или люди - волшебники и могут сказать СТОП волнению? Я не могу.
3. Интересно, противоастматические лекарства могут влиять на реакцию на полиграфе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2023 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, сами же пишите: "...вся эта обстановка в семье в течение почти года даёт о себе знать. То есть нервно - психическое состояние у меня так себе…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отлично



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2023 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
Отлично, сами же пишите: "...вся эта обстановка в семье в течение почти года даёт о себе знать. То есть нервно - психическое состояние у меня так себе…"

Да, так и есть, я взвинчена. Об этом тоже полиграфологу было заявлено. Я ещё уточнила - не повлияет ли это на результат (мое волнение)?Получила ответ, что не повлияет, полиграф работает по другому. Противопоказаний для прохождения нет🤷♀
Простите, но я не специалист в этой области, я специалист в другом направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2023 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, вы уж определитесь чего хотите. Вам надо что бы кто-то разобрался с вашими полиграммами или нужно пройти полиграф ещё раз?
Вон вам один контакт уже тут дали. Куча объявлений от полиграфологов в интернете.
Отправляйтесь на личную встречу с полиграфологом и полиграммы прихватите.

P.S. Садясь в такси и пассажир, и водитель рассчитывают на благополучную поездку, да вот незадача: иногда им не везёт. Кто-то в больничку, а то и в крематорий; чудеса случаются)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отлично



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2023 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
Отлично, вы уж определитесь чего хотите. Вам надо что бы кто-то разобрался с вашими полиграммами или нужно пройти полиграф ещё раз?
Вон вам один контакт уже тут дали. Куча объявлений от полиграфологов в интернете.
Отправляйтесь на личную встречу с полиграфологом и полиграммы прихватите.

P.S. Садясь в такси и пассажир, и водитель рассчитывают на благополучную поездку, да вот незадача: иногда им не везёт. Кто-то в больничку, а то и в крематорий; чудеса случаются)))

Ну что Вы так реагируете зло? Я отвечаю на Ваши вопросы, т.к. считаю, что неприлично завести тему на форуме и отмалчиваться, если в ней какие-то обсуждения по моей теме.

Что касается обращения к специалисту - это было сделано сразу.
СПАСИБО Александру Калафати, что помог разобраться. Человек с большой буквы - и как личность, и как профессионал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отлично



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2023 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно считать тему закрытой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2023 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично писал(а):
Можно считать тему закрытой.

Хорошо если так, но не исключено, что для вас всё только начинается.

Посмотрим на эту ситуацию с точки зрения мужа:
1. Есть диктофонная запись, которую он считает доказательством измены.
2. Есть заключение первого полиграфолога, которое подкрепляет уверенность мужа в измене.

Как теперь отнесётся муж (особенно если это бред ревности, а бред коррекции не поддаётся, либо он знал о флирте) к заключению второго полиграфолога, которое носит оправдательный характер? Поверит второму? Сомневаюсь. Дай бог что бы и к нему не приревновал.

Вот поэтому солидные фирмы сначала направляют супружескую пару к семейному психотерапевту на консультацию и только потом на полиграф.

Кстати проверка на супружескую неверности стоит гораздо дороже обычной, т.к. слишком часто бывают неадекватные представители и долго потом достают полиграфолога почему оправдал или почему обвинил; чаще почему оправдал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2023 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, вроде жжж зарекались уже давать какие-либо оценки без материалов. Материалы у меня на руках. Оценку я сделал. Чуть позже выложу в обезличенном виде.
_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):
Володь, вроде жжж зарекались уже давать какие-либо оценки без материалов. Материалы у меня на руках. Оценку я сделал. Чуть позже выложу в обезличенном виде.

Саша, мужа - ревнивца не интересует истина, у него своя правда ))) А для своей правды он уже получил подтверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отлично



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
Отлично писал(а):
Можно считать тему закрытой.

Хорошо если так, но не исключено, что для вас всё только начинается.

Посмотрим на эту ситуацию с точки зрения мужа:
1. Есть диктофонная запись, которую он считает доказательством измены.
2. Есть заключение первого полиграфолога, которое подкрепляет уверенность мужа в измене.

Как теперь отнесётся муж (особенно если это бред ревности, а бред коррекции не поддаётся, либо он знал о флирте) к заключению второго полиграфолога, которое носит оправдательный характер? Поверит второму? Сомневаюсь. Дай бог что бы и к нему не приревновал.

Вот поэтому солидные фирмы сначала направляют супружескую пару к семейному психотерапевту на консультацию и только потом на полиграф.

Кстати проверка на супружескую неверности стоит гораздо дороже обычной, т.к. слишком часто бывают неадекватные представители и долго потом достают полиграфолога почему оправдал или почему обвинил; чаще почему оправдал.

На диктофонной записи ничего интересного нет🤷♀
Семейный психолог в данное время тоже у нас есть. Три сессии прошли, но как мне кажется - безуспешно.


Последний раз редактировалось: Отлично (Вс Май 07, 2023 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отлично



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, у меня очень хороший муж, который ещё и очень хороший отец ребёнка. Что уж тут произошло и почему у него возникли такие мысли - не знаю. Возможно, потому что у меня был очень напряженный период на работе, я немного зациклилась на работе и меньше внимания уделяла семье. Вот оттуда мысли и пошли у мужа, как я предполагаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100