Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите разобраться! Супружеская верность/неверность
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
Александр Калафати писал(а):
Володь, вроде жжж зарекались уже давать какие-либо оценки без материалов. Материалы у меня на руках. Оценку я сделал. Чуть позже выложу в обезличенном виде.

Саша, мужа - ревнивца не интересует истина, у него своя правда ))) А для своей правды он уже получил подтверждения.


Типичный русский форум - человек пришел с вопросом, но первые 3 страницы ему/ей объясняют какой он идиот/ка.

Володь, если честно, то стороны выглядит так себе. Особенно когда обладаешь частью информации. Дикий психоанализ тоже не особо помогает.

Речь за полиграф и его результаты.


Отлично, вот честно - не занимайтесь Вы тут душевным стриптизом. Не то место.

Дойдут руки - выложу данные с работой полиграфолога.

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отлично



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):
vladkazackoff писал(а):
Александр Калафати писал(а):
Володь, вроде жжж зарекались уже давать какие-либо оценки без материалов. Материалы у меня на руках. Оценку я сделал. Чуть позже выложу в обезличенном виде.

Саша, мужа - ревнивца не интересует истина, у него своя правда ))) А для своей правды он уже получил подтверждения.


Типичный русский форум - человек пришел с вопросом, но первые 3 страницы ему/ей объясняют какой он идиот/ка.

Володь, если честно, то стороны выглядит так себе. Особенно когда обладаешь частью информации. Дикий психоанализ тоже не особо помогает.

Речь за полиграф и его результаты.


Отлично, вот честно - не занимайтесь Вы тут душевным стриптизом. Не то место.

Дойдут руки - выложу данные с работой полиграфолога.

Александр, спасибо.
Действительно - душевный стриптиз какой-то. Прошу прощения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был получен отчёт о проверке. ФИО специалиста раскрывать не буду, по просьбе Отлично.


Заданные вопросы в рамках теста :

Служебные

ВС1 Вы когда-либо пробовали наркотики
ВС2 Вы когда-либо подделывали документы
ВС3 Вы когда-нибудь присваивали себе чужое?
НВ1 Мы находимся в Москве?
ЖВ1 Вы будете отвечать честно на вопросы о сексе с любыми…


Проверочные
ПВ 1 «У Вас был секс с любым мужчиной, помимо Вашего супруга, начиная с 2006 года?»
ПВ 2 «У Вас бы секс с кем-либо, во время отъезда супруга, в сентябре 2022года?»
ПВ 3 «Вы вступали в сексуальные отношения с Н**** Е****?»
ПВ 4 «Вы занимались сексом с С***** В*****?»


Со слов Проверяемой был еще тест, где Полиграфолог попросил её написать заявление о событии и задавал потом вопросы "Вы исказили какие-либо факты в своём заявлении" , а также попросил солгать на ряд дополнительных вопросов. Но в отчёте этот тест отражен не был.

Вывод специалиста по проверке :
Обвинение.

Пометки о противодействии - в отчете таких жалоб не было.

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиграммы были приложены к отчёту.
_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вывод:
Я согласен с результатом оценки данных полиграмм - они действительно носят ярко выраженный обвинительный характер.

Основная проблема теста заключается в его структуре. Фактически нарушены правила составления служебных вопросов, они не соответствуют теме проверки. Вернее вообще никак не связаны с темой проверки.

Т.е. тест фактически в мусор из- за ошибки именно специалиста.

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):
...
Со слов Проверяемой был еще тест, где Полиграфолог попросил её написать заявление о событии и задавал потом вопросы "Вы исказили какие-либо факты в своём заявлении" , а также попросил солгать на ряд дополнительных вопросов. Но в отчёте этот тест отражен не был...


Так в отчёте нет ни текста заявления, ни его полиграмм)))
Очень интересно, в смысле что же было написано в заявлении и как был проведён и оценён тест по проверке этого заявления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):
Мой вывод:
Я согласен с результатом оценки данных полиграмм - они действительно носят ярко выраженный обвинительный характер.

Без вариантов... количественно тест в полное обвинение...

Александр Калафати писал(а):
Фактически нарушены правила составления служебных вопросов, они не соответствуют теме проверки. Вернее вообще никак не связаны с темой проверки.

Т.е. тест фактически в мусор из- за ошибки именно специалиста.
Плюсуюсь... Тест в мусор...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
Александр Калафати писал(а):
...
Со слов Проверяемой был еще тест, где Полиграфолог попросил её написать заявление о событии и задавал потом вопросы "Вы исказили какие-либо факты в своём заявлении" , а также попросил солгать на ряд дополнительных вопросов. Но в отчёте этот тест отражен не был...


Так в отчёте нет ни текста заявления, ни его полиграмм)))
Очень интересно, в смысле что же было написано в заявлении и как был проведён и оценён тест по проверке этого заявления...


Все что было в заключении я привел.

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отлично



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2023 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
Александр Калафати писал(а):
...
Со слов Проверяемой был еще тест, где Полиграфолог попросил её написать заявление о событии и задавал потом вопросы "Вы исказили какие-либо факты в своём заявлении" , а также попросил солгать на ряд дополнительных вопросов. Но в отчёте этот тест отражен не был...


Так в отчёте нет ни текста заявления, ни его полиграмм)))
Очень интересно, в смысле что же было написано в заявлении и как был проведён и оценён тест по проверке этого заявления...

О проведении второго теста полиграфолог меня не предупредил изначально, до начала проверки на полиграфе. Но не знаю, должен ли был предупредить.
Заявление было (почти под диктовку полиграфолога) - мужу не изменяла, секса не имела и т.п.
Далее начались вопросы на полиграфе - подтверждаете ли, что в заявлении указана правда? Изменяли ли мужу? Единственное, вопросы контрольные (или как они верно называются?) были другие - обманывали ли маму? Поднимали ли руку на ребёнка? В этой комнате есть окно? Вы работаете в (место работы)?
О том, что результат (и полиграммы) этого теста тоже должны были войти в заключение - узнала уже от Александра Калафати. Собственно, и о том, что это был ещё какой-то тест - тоже узнала от него же, так как я вообще даже не подозревала о том, что это тоже какой-то тест. Потому что перед написанием этого заявления полиграфолог сказал «ну Вы мне сейчас напишите некое заявление…» и какой-то листок - черновик дал, я на обратной стороне и написала, думая «что это вообще? Меня не предупреждали об этом в начале..»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично
Согласна с коллегами выше. Тест математически в обвинение, но структура и методика теста нарушена, принимать решение по нему нельзя. Отсутствие в заключении второго теста по заявлению тоже считаю грубой ошибкой, т.к. даже если в тесте был получен неопределенный результат - все равно это должно быть отражено в отчете. ( хотя в определенной степени понимаю полиграфолога, т.к. в подобного рода проверках -это дополнительная проблема в общении с заказчиком).
В качестве рекомендации - пройти повторный тест у независимого полиграфолога. Александр Калафати прости, но ты уже зависимый.

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот редкий случай, когда соглашусь во мнении с Комиссаровой. Зачем это коллективное безумие? Кто поверит новому независимому полиграфологу? Благими намерениями выложена дорога в ад. Вам нужен еще один криминал с отрубленными кистями?

Уважаемая "Отлично". Сейчас бегите от страстного ревнивца. Его страсть ревности Вам не излечить. Это его беда, пусть с ней разберется сам.
Если готов принять такую как Вы есть, даже если Вы вчера не оступились, а завтра что-то произойдет, тогда есть любовь. Все другие варианты - трагедия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как так удаётся по нескольким строчкам на форуме поставить диагноз бреда ревности? Если тест в мусор, то это неозначает, что ОЛ в белом и пушистом, а заказчик в бреду. Это ничего не означает кроме того, что "тест в мусорную корзину".

А Вы всегда уверены, что Ваш заказчик психически здоров и не устроит чего либо после того как вы проведёте опрос, и не важно по какой теме?

Или тем кто "работает на дядю" и пишет рецензии такие ситуации не грозят?

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий абсолютно согласен. Всегда восхищался коллегам-экстрасенсам. Уже всё знают, уже поняли, выяснили, увидели.
Речь идёт про качество теста. Тест проведен некачественный. Мы не можем судить о честности/лживости Отлично по данному тесту. Всё.
По поводу бреда ревности - коллеги, я бы воздержался от диагнозов.

Юрьев , персонально Вам- хватит нести чушь про отрубленные руки из-за полиграфа. Давно уже есть и воспоминания участников и интервью опубликованные. Хоть бы прочитали что ли.
https://ria.ru/20181022/1530984510.html
Вот - тут хотя бы.

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто уточним. Я без диагнозов.
Александр, я не говорил "бред". Я говорил "страсть". В моём понимании ревность- это страсть. В сакральном смысле.
Юрий, я исхожу из того, что связь между мужем и женой кардинально (в моём понимании) отличается от отношений работодателя и работника или государства и гражданина. И тоже в сакральном смысле.
Я имею право высказать своё мнение?

Надеюсь , что мнение профессионалов о том, что тест в мусор- поможет супругам сохранить любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРЬЕВ

Все мы имеем право высказаться и получить возражения на собственные высказывания. Если связь между мужем и женой кардинально отличаются, то полиграфный тест уже не работает? Они и врут как - то сакрально в отличие от ...?

Мозги они конечно друг другу выедают капитально, и это надо брать во внимание.

ПС про бред это из Ваших слов "Его страсть ревности Вам не излечить". Раз требует лечения, то это диагноз.

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100