Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАЧАЛО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: НАЧАЛО Ответить с цитатой

Расскажите кто
как начинал в этом деле?
На что следует обратить внимание?

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морозов



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 113
Откуда: Великий Устюг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это о чем вопросы то?
О первой полиграфной проверке? О первых шагах в поиске профессии?

На что следует обратить внимание... в чем?

Я, например, стал полиграфологом совершенно случайно. Можно сказать, был назначен. О чем тогда в том момент был весьма удручен.
Crying or Very sad Сейчас - весьма доволен. Smile

И обращать внимание мне нужно было только на то, чтобы мои результаты были приняты нормально, для того чтобы закрепиться в своей
конторе.

Вы об этом?

_________________
Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе с красного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей



Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже был назначен.
и похоже тем же человеком (или его приемником). Но из того, что было - это было наиболее приемлимым для моей специальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я выбрал сие по
собственному, как говорится, желанию. И, признаться, не жалею.

Конечно, хочется какого-нибудь регулирования в данной сфере. в смысле, законодательного...
Не дело, когда небольшая группа людей готовит и подаёт ФЗ на рассмотрение... ФЗ "О полиграфе", как я считаю, - его проект должен
быть собран по крупицам и вынесен сначала на обсуждение всем полиграфологам! и потом, уже откорректированным, подаваться (!)...
Хотя, вопрос в топике стоял иначе Wink
у кого что болит... Wink Wink

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, что я
шёл к этому последовательно... сейчас есть ощущение, что какие-то силы свыше привели меня к этому и это предел который надо
развивать и ни в коем случае нельзя его терять или уходить в сторону.... это искренние (для полиграфологов) впечатления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100