Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Станция метро "Новокузнецкая" ДОБРАЯ ВЕТКА ФОРУМА
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Станция метро "Новокузнецкая" ДОБРАЯ ВЕТКА ФОРУМ Ответить с цитатой

Дамы и Господа!!
Дабы не ЗАСОРЯТЬ эфир форума СПАМОМ и не раздрожать СЕРЬЕЗНЫХ людей.Ухожу в подполье.Всем лаботрясам ВЕЛКОМ Laughing
Все кто не зачерствел (с помощью полиграфа) и хочет просто поболтать о жизни не опасаясь быть не понятым милости просим.
Здесь рады всем.Будем шутить\дурачиться и просто отдыхать от работы.

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.


Последний раз редактировалось: Alpha (Чт Фев 23, 2006 11:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 56
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Re: Станция метро "Новокузнецкая" Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
Дамы и Господа!!
Дабы не ЗАСОРЯТЬ эфир форума СПАМОМ и не раздрожать СЕРЬЕЗНЫХ людей.Ухожу в подполье.Всем лаботрясам ВЕЛКОМ
Laughing


...господину Молчанову надо разобраться с понятием спам, он его использует определенно не по делу.....
не уходи в подполье, иногда хочется пообщаться с коллегами по новоиспеченной специальности не только на СЕРЬЕЗНЫЕ темы....ну е-
мое... Wink
кстати, никогда раньше на специализированных форумах, ТАКИХ профдеформаций не встречала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТВЕТ МИСТЕРУ
МОЛЧАНОВУ.

Лучше быть первым врагом Божьим, чем последним его приверженцем...

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambrinus



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Спамер-
Юморист!Для общения есть такие программы как-ICQ, SKYPEи тд..можно ведь и там пообщаться...
    Или там нет аудитории
    для признания...?Вы хотите самоутвердиться...так почитайте НЛП...

_________________
Был бы человек,а виновные знания найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kornilceff писал(а):
Дамы и Господа!!
Дабы не ЗАСОРЯТЬ эфир форума СПАМОМ и не раздрожать СЕРЬЕЗНЫХ людей.Ухожу в подполье.Всем лаботрясам ВЕЛКОМ
Все кто не зачерствел (с помощью полиграфа) и хочет просто поболтать о жизни не опасаясь быть не понятым милости просим.
Здесь рады всем.Будем шутить\дурачиться и просто отдыхать от работы.


Может, сделать еще один форум, типа "Курилки"... ?
Такое есть на многих форумах, для балагурства, отдыха от серьезных мыслей и речей...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Чт Фев 23, 2006 1:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gambrinus писал(а):
Уважаемый Спамер-Юморист!Для общения есть такие программы как-ICQ, SKYPEи тд..можно ведь и там
пообщаться...
    Или там нет аудитории для признания...?Вы хотите самоутвердиться...так почитайте
    НЛП...


Бонжур мистер Признаный!
Такими програмами владеть нужно иметь определенный интеллект.
У меня его не хватает.Поэтому придется вам потерпеть.Вы просто нас не посещайте и занимайтесь вашим любимым делом.(и дома наверно
своими датчиками всех задр..(замучали).
Да я не такой как Вы и не буду таким.Мне интересно жить и на одном полиграфе жизнь не заканчивается.
Если у Вас есть дети как думаете им интересно с Вами? (для вас дети наверно вообще СУПЕРСПАМЕРЫ)
Мой ребенок в садике гордиться мной.Меня все детишки в группе называют "Папа".И мне от этого и приятно и обидно.Потому-что такие
"Папы" как вы (это всем моим аппонентам) живут только маленьким гробиком под названием полиграф.
И о каком вы признании говорите.Самое главное признание это моя семья и те люди о которых я забочусь.
Вы много о ком заботитесь?У вас даже нет своего личного мнения.
Вам сказали фасс.Вот вы и накинулись.Да ради бога.

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.


Последний раз редактировалось: Alpha (Чт Фев 23, 2006 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gambrinus писал(а):
Уважаемый Спамер-Юморист!Для общения есть такие программы как-ICQ, SKYPEи тд..можно ведь и там
пообщаться...
    Или там нет аудитории для признания...?Вы хотите самоутвердиться...так почитайте
    НЛП...


Бонжур мистер Признаный!
Такими програмами владеть нужно иметь определенный интеллект.
У меня его не хватает.Поэтому придется вам потерпеть.Вы просто нас не посещайте и занимайтесь вашим любимым делом.(и дома наверно
своими датчиками всех зад..(замучали).
Да я не такой как Вы и не буду таким.Мне интересно жить и на одном полиграфе жизнь не заканчивается.
Если у Вас есть дети как думаете им интересно с Вами? (для вас дети наверно вообще СУПЕРСПАМЕРЫ)
Мой ребенок в садике гордиться мной.Меня все детишки в группе называют "Папа".И мне от этого и приятно и обидно.Потому-что такие
"Папы" как вы (это всем моим аппонентам) живут только маленьким гробиком под названием полиграф.
И о каком вы признании говорите.Самое главное признание это моя семья и те люди о которых я забочусь.
Вы много о ком заботитесь?У вас даже нет своего личного мнения.
Вам сказали фасс.Вот вы и накинулись.Да ради бога мы рады и ваше мнение выслушать.

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.


Последний раз редактировалось: Alpha (Чт Фев 23, 2006 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambrinus



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У
вас даже нет своего личного мнения.
    Сказал тот кто цитирует -ТОЛЬКО чужие мысли... Laughing Laughing
    Laughing От Вас это не упрёк, а прямо комплиман...
Цитата:
Вам сказали
фас.
    Что такое-ФАС...на каком это
    языке...детсадовском...
Цитата:
Да ради бога мы рады и ваше мнение
выслушать.
    И кто эти загадочные "Мы"...
    Варианты по
    выбору:
    1.Александр II
    2.Наполеон
    Буанапартий
    3.ВВП
    4.Дипломированные
    пельмени
    5.Палата N6
Цитата:
Потому-что такие "Папы" как вы (это
всем моим аппонентам) живут только маленьким гробиком под названием полиграф.
    Так всё-таки
    "нам"нужны были оппонентЫ в лице аудитории,могу себе представить как "мы" обиделись Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad когда "нас" посадили
    на последнюю парту...Как шейку пришлось потянуть\на фото\ чтобы НАС заметили...
    Полемику с
    этим ПЕЛЬМЕНЕМ продолжать не стану...
Цитата:
Бонжур мистер
Признаный!
    С УВАжением ПризнанНый!!!

_________________
Был бы человек,а виновные знания найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gambrinus писал(а):
Цитата:
У вас даже нет своего личного мнения.
    Сказал
    тот кто цитирует -ТОЛЬКО чужие мысли... Laughing Laughing Laughing От Вас это не упрёк, а прямо
    комплиман...
Цитата:
Вам сказали фас.
    Что такое-ФАС...на каком это
    языке...детсадовском...
Цитата:
Да ради бога мы рады и ваше мнение
выслушать.
    И кто эти загадочные "Мы"...
    Варианты по
    выбору:
    1.Александр II
    2.Наполеон
    Буанапартий
    3.ВВП
    4.Дипломированные
    пельмени
    5.Палата N6
Цитата:
Потому-что такие "Папы" как вы (это
всем моим аппонентам) живут только маленьким гробиком под названием полиграф.
    Так всё-таки
    "нам"нужны были оппонентЫ в лице аудитории,могу себе представить как "мы" обиделись Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad когда "нас" посадили
    на последнюю парту...Как шейку пришлось потянуть\на фото\ чтобы НАС заметили...
    Полемику с
    этим ПЕЛЬМЕНЕМ продолжать не стану...
Цитата:
Бонжур мистер
Признаный!
    С УВАжением ПризнанНый!!!


Ну скажи мне брат "Чем мы отличаемся друг от друга".
Я дипломированный пельмень.А Вы?
Из 21 го вашего сообщения что полезного вы написали?
Почему Вас нет в Профессионалах?
Делаю вывод:Вы грузчик-самоучка который мечтает стать кладовщиком купаясь в виртуальной славе СЕКРЕТНОГО ОБЩЕСТВА ДЖЕДАЕВ.
P.Ы. Из за таких как мы форум интересен.
Вот смотри брат:сейчас вы и Молчанов каждый день будете заходить на него и посмотреть что здесь про вас начирикали.И будете как
девочки пытаться уколоть парня из деревни своим остроумием и близорукостью а еще хуже если скажете "я не такая и с этими хамами в
близость не вступлю(ну в смысле "спорить не буду)).

Я прощаю Вашу заблудшую душу СЫН МОЙ.Аминь(прочти 3 раза перед сном)

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне жалко, что я не зверь.
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня Степан
Андреевич (это сынишка мой,ему 3 годика) подарил листочек бумаги.На нем он вырезал и приклеил танк и летящий самолет. Поздравил
меня с 23 февраля.
ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ.

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambrinus



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот
смотри брат:сейчас вы и Молчанов каждый день будете заходить на него и посмотреть что здесь про вас
начирикали.
    Да -почему НЕТ!Ведь тема моей диссертации будет "Полиграфные проверки сибирских
    пельменей дипломированным джедаем в условиях новокузнецкого холода."
    Глава N1 Секс и
    полиграффффф./в соавторстве с ..... Laughing Laughing Laughing

_________________
Был бы человек,а виновные знания найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambrinus



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Kornilceff писал(а):
Цитата:
Мне жалко, что я не
зверь.
    А далее по тексту специально для новокузнецких братков-
    пельменей
Цитата:
Мне жалко что я не крыша,
распадающаяся постепенно,
    Хотя вероятно Вам ближе эти строки,цитируемого стихотворения-
Цитата:
Мне страшно что я двигаюсь
непохоже на червяка,
червяк прорывает в земле норы,
заводя с землей разговоры.
    Понимаю...понимаю..у братков всегда-
Цитата:
Еще есть у меня претензия,
что я не ковер, не гортензия.
    Но Заключительные коды - "Мы сядем с тобою ветер // на этот
    камушек смерти..." - закрепляют, как это часто встречается у Введенского, мотив смерти как жизненного
    состояния.
    Во влипли пельмени,по самое не хочу...
Цитата:
Спи.
Прощай. Пришёл конец.
За тобой пришёл гонец.
Он пришёл последний час.
Господи помилуй нас.
Господи помилуй нас.
Господи помилуй нас.
    Счастьем в этих строках прямо веет...

_________________
Был бы человек,а виновные знания найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего ставят подножки карлики, это ваш уровень.
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морозов



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 113
Откуда: Великий Устюг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖИКИ!!!
Извините, что встреваю в Ваш научный спор.
Просто, анализируя строчки, выражающие Ваши логические рассуждения и умственные упражнения, никак не могу понять,

А ЧЁ СОБСТВЕННО ВЫ ХОТИТЕ ВЫЯСНИТЬ, ЛУПЯ ДРУГ ДРУГА КАК ДВА ОМУДЕВШИХ ФОНАРЯ???!!!

Хотя, все это, конечно, интересно читать... Развлекает.
Но почемуто кажется, что Вы оба уже заколебались. И окружающие - также.

_________________
Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе с красного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100