Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На счёт понятий...спама...и некоторых "молоденьких"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: На счёт понятий...спама...и некоторых "молоденьких&qu Ответить с цитатой

К сожалению, тема http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=2759
закрыта поэтому посчитал необходимым ответить подобным образом молоденьким полиграфологам Wink решившим заявить миру о себе WinkSmile

ЦИТАТА:
Дамы и Господа!!
Дабы не ЗАСОРЯТЬ эфир форума СПАМОМ и не раздрожать СЕРЬЕЗНЫХ людей.Ухожу в подполье.Всем лаботрясам ВЕЛКОМ

...господину Моланову надо разобраться с понятием спам, он его использует определенно не по делу.....
не уходи в подполье, иногда хочется пообщаться с коллегами по новоиспеченной специальности не только на СЕРЬЕЗНЫЕ темы....ну е-
мое...
кстати, никогда раньше на специализированных форумах, ТАКИХ профдеформаций не встречала.....
КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

Так вот, друзья... ФЕЯ, если не ошибаюсь?

Вы хотите по понятиям? Ладно. Так вот, по понятиям:
Вы, новоявленный полиграфолог, знайте своё место, прежде указывать "дедушке" (по отношению к Вам) как нужно по понятиям, я ясно
выражаюсь? Wink

Что касается спама, - я уже писал, что считаю спамом всё, не относящееся прямо к теме полиграфа на форуме о
полиграфе. Вроде как фраза проста и понятна...


Кстати, появился новый топик...всем, кто желает пообщаться на темы юмора и т.п... пишите свои сообщения там, на
этом же форуме собрались люди, работающие, которые обсуждаю дела и различные вопросы ПО ТЕМЕ. Иногда шутят...но не ежеминутно.


Создаётся такое впечатление, что некоторым личностям, не будем показывать пальцем, просто
наплевать на всяческие правила и правила форума а соответственно присутствует неуважение ко всем участникам сего
форума...

Хотите поспорить????

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..


Последний раз редактировалось: Mr.Bond (Пт Мар 17, 2006 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушки, уймите вашу дедушку !!! Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Exclamation Laughing
ЧТО СОБСТВЕННО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ...Wink

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 56
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦИТАТА:
Объясняю: "СПАМЕР" - в моём понимании это человек, оставляющий сообщения на разные темы прямо и косвенно не относящиеся к
определённой тематике форума! Цирк, иными словами. Как-то уже звучало предложениевыделить специальный топик и пусть там все
соревнуются в остроумии!
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Дедушка Молчанов, не Ваши ли это слова? Не о Вас ли эти слова? Кто продолжает «беситься» на тему, которую ЗАКРЫЛИ, удачно выступая
в роли спамера и соревнуясь в остроумии с «молоденькими полиграфологами»?...с другой стороны, каждый выбирает себе противника по
силам…или думает, что по силам…

Если Вас что-то задело, пишите личное сообщение, я с удовольствием Вам отвечу в том же стиле, а на данный момент прекратите
устраивать глупые ссоры на публике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 56
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ЕЩЕ В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Цитата:
Так вот, друзья... ФЕЯ, если не ошибаюсь?

Вы хотите по понятиям? Ладно. Так вот, по понятиям:
Вы, новоявленный полиграфолог, знайте своё место, прежде указывать "дедушке" (по отношению к Вам) как нужно по понятиям, я ясно
выражаюсь?


По понятиям - Ваша стихия видимо... переобщались с преступниками? Так вот, я Вам лучше укажу Ваше: место дедушек на пенсии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги,
"старенькие" и "новенькие", хватит сориться, давайте жить дружно!!!
А если желаете выяснять отношения делайте это в личке.
Чесное слово, надоело читать ваши разборки. Crying or Very sad

Г-н модератор или Вы сделайте отдельную тему "Давайте поругаемся!" Shocked

PS. А Вы г-н Молчанов не замечаете бревна в своём глазу, прежде посмотрите внимательно на свои послания, и в том числе в
"профессионалах", типа: "Ну-ну!" и т.п. Wink

Неужели вам мало негатива на работе!!!

Чаще улыбайтесь и кушайте шоколад ( эндорфин помогает!)

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, у Гоголя
народонаселение переругалось из-за определения " гусак". У нас из-за " спам и спамер". Да , все новое- это хорошо забытое
старое. Давайте тогда хоть русифицируем определения. Или закончим с этой темой.
С уважением,
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея писал(а):
И ЕЩЕ В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Цитата:
Так вот, друзья... ФЕЯ, если не ошибаюсь?

Вы хотите по понятиям? Ладно. Так вот, по понятиям:
Вы, новоявленный полиграфолог, знайте своё место, прежде указывать "дедушке" (по отношению к Вам) как нужно по понятиям, я ясно
выражаюсь?


По понятиям - Ваша стихия видимо... переобщались с преступниками? Так вот, я Вам лучше укажу Ваше: место дедушек на пенсии...
ЦИТАТА:
Объясняю: "СПАМЕР" - в моём понимании это человек, оставляющий сообщения на разные темы прямо и косвенно не относящиеся к
определённой тематике форума! Цирк, иными словами. Как-то уже звучало предложениевыделить специальный топик и пусть там все
соревнуются в остроумии!
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Дедушка Молчанов, не Ваши ли это слова? Не о Вас ли эти слова? Кто продолжает «беситься» на тему, которую ЗАКРЫЛИ, удачно выступая
в роли спамера и соревнуясь в остроумии с «молоденькими полиграфологами»?...с другой стороны, каждый выбирает себе противника по
силам…или думает, что по силам…

Если Вас что-то задело, пишите личное сообщение, я с удовольствием Вам отвечу в том же стиле, а на данный момент прекратите
устраивать глупые ссоры на публике.
_________________
Жизнь прекрасна...если правильно подобраны антидепрессанты


Уважаемая фея! Laughing
Я уже писал неоднократно, что я отношусь весьма строго к манере общения и предпочитаю когда человек пишет в тему а не
вокруг да около всякую околесицу!.
. ЭТО Я НАЗЫВАЮ СПАМОМ, ФЛУДОМ! назовите как угодно, суть не
меняется
- это мусор! Который мешает.
Да, я конечно же долше всех других застрял на этой теме Wink остальные уже перестали обращать внимания на вас, уважаемые спамеры, но
мне не всё равно, если кто-то считает себя умней всех и позволяет себе "наезд" на стареньких и писать околесицу...
если вы считаете что нашли себе равного по силам, как вы пишете, то глубоко заблуждаетесь и с вашей стороны ваше сообщение
является форменным хамством, которое жестоко наказывается!
Вы тут без году неделя а уже смеете извините "умничать" в отношении старожилов которые опытней вас. Вы недавно окончили курсы
полиграфа у Сергея Владимировича, я понимаю ваш борзый настрой... но мой вам совет, ведите себя попроще и к вам потянутся люди.

У меня вопрос к Сергею Владимировичу:

СВ, Вы конечно весьма опытный специалист и т.п.. но стоило ли давать доступ в профессионалы новичкам,
даже тем, которых обучили Вы? Тем, у кого практического опыта нет и тем, кто ещё ничего путного (за минусом рассказа о том, как
классно они напивались на учёбе и 2-3 тем по делу) ничего путного и интересного не написали!!!!!
Или я не прав?

Пусть коллеги выскажутся...

Далее.
Продолжение нашего диалога бесполезно.
Я думаю, СВ нужно немного приструнить своих ученичков (не в обиду СВ, не воспр.как совет а как пожелание) Wink
, которые распоясались.

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..


Последний раз редактировалось: Mr.Bond (Пт Мар 17, 2006 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Уважаемые коллеги, "старенькие" и "новенькие", хватит сориться, давайте жить дружно!!!
А если желаете выяснять отношения делайте это в личке.
Чесное слово, надоело читать ваши разборки. Crying or Very sad

Г-н модератор или Вы сделайте отдельную тему "Давайте поругаемся!" Shocked

PS. А Вы г-н Молчанов не замечаете бревна в своём глазу, прежде посмотрите внимательно на свои послания, и в том числе в
"профессионалах", типа: "Ну-ну!" и т.п. Wink

Неужели вам мало негатива на работе!!!

Чаще улыбайтесь и кушайте шоколад ( эндорфин помогает!)

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Мои послания типа "ну-ну"..носят определённый характер...читайте предыдущие сообщения если вы их не читали.

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molchanov писал(а):


Мои послания типа "ну-ну"..носят определённый характер...читайте предыдущие сообщения если вы их не читали.


Конечно же читала, но если вам пока не ответили, значит нет на это времени или пока ответить нечего, а подгонять это как минимум не
прилично. Если бы мне в жизни так сказали, то я , уж извините, ответила, что меня не запрягали, чтобы подгонять.
Я ни кого не оправдываю и не обвиняю, просто не всегда приятно смотреть на людей которые делают замечания другим, не замечая
подобное у себя.
Я высказала своё мнение, в котором я убеждена и оно останется при мне. Больше в полемику вступать не буду.

И все таки если хмуриться то очень быстро появятся мощины на лбу, а они ни кого не украшают ни мужчин, ни женщин.

Поэтому улыбайтесь и дарите друг другу хорошее настроение, вместо того чтобы сориться! Laughing Laughing Laughing

ДАЮ УСТАНОВКУ НА ДОБРО!!!!! Laughing Laughing Laughing

Всех целую и обнимаю!!!
Razz

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Molchanov писал(а):


Мои послания типа "ну-ну"..носят определённый характер...читайте предыдущие сообщения если вы их не читали.


Конечно же читала, но если вам пока не ответили, значит нет на это времени или пока ответить нечего, а подгонять это как минимум не
прилично. Если бы мне в жизни так сказали, то я , уж извините, ответила, что меня не запрягали, чтобы подгонять.
Я ни кого не оправдываю и не обвиняю, просто не всегда приятно смотреть на людей которые делают замечания другим, не замечая
подобное у себя.
Я высказала своё мнение, в котором я убеждена и оно останется при мне. Больше в полемику вступать не буду.

И все таки если хмуриться то очень быстро появятся мощины на лбу, а они ни кого не украшают ни мужчин, ни женщин.

Поэтому улыбайтесь и дарите друг другу хорошее настроение, вместо того чтобы сориться! Laughing Laughing Laughing

ДАЮ УСТАНОВКУ НА ДОБРО!!!!! Laughing Laughing Laughing

Всех целую и обнимаю!!!
Razz



а я не подгоняю. Внимательней смотрите на даты когда были оставлены сообщения....там порядочный промежуток...

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочется влезать в
"научный" спор, просто для информации коллегам: один знакомый заинтересовавшись темой полиграфных проверок попросил у меня, кроме
возможной и доступной литературы по этой тематике, какие-нибудь полезные ссылки по интернету. Кроме всего прочего я рассказал ему о
форуме. Его слова (почти дословно): "такая лабуда на вашем форуме".... мне немножко стало обидно за такой взгляд со
стороны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю.
Делая замечания "спамерам" (хотя им самим не нравится такое определение Wink) сам превращаешься в спамера Sad
и действительно получается лабуда...
нужно ужесточить правила форума на счёт выссказываний не по
теме...да и к форумным званиям теперь...смысла в них нет уже...

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..


Последний раз редактировалось: Mr.Bond (Пт Мар 17, 2006 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно, звания
уже никак не вписываются ни в какую концепцию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочкам большое
спасибо.Но не надо вызывать огонь на себя.
Ему нужен я.
Вот я и попытаюсь поставить точку.
Сам по себе "ГЛАВНЫЙ ФОРУМ" мало интересен.Давайте посмотрим что там обсуждается пара-тройка тем про школы да про стоимость.
Собственно говоря и все.Мне как прошедшему обучение и получившему диплом гос.образца это уже не интересно.Мистеру Молчанову (так
как он нигде не учился ) это может быть интересно.
Может вы вообще засланный казачок.(И вам как "дедушке" спрашивать у внуков какой полиграф купить........) и почему Вы как старый
полиграфист не помогли "Юрьичу" в оценке полиграммы (странно все это).КОРОЧЕ ПОПСНЯ.
Ваши созданные темы и ответы
мне были интересны до обучения.После обучения они отпали сами собой.Если у нас все будут такие "дедушки" то я думаю нам внукам
будет очень легко вас отправить на ДМБ.Только не надо обижаться.
Примите это достойно.По крайней мере для меня вы так и останетесь просто "Молчанов"(человек в никуда).Потому-что человек который
оценивает себя и свою значимость по времени пребывания в форуме уже не заслуживает качественной оценки с моей стороны.
Вот смотри брат: я мало на форуме и меня все знают (и не важно с хорошей стороны или плохой) но все знают что я полиграфолог причем
заверено государством.
Форум ПРОФЕССИОНАЛЫ. Интересен только секретному обществу ДЖЕДАЕВ (то есть нам).Но почти все вопросы которые там поднимаются мы
проходили в школе.МВЗ,МКВ изучили достаточно что бы покрайней мере пока не задавать
вопросов
.Стим.тесты ну это вообще проще простого (по крайней мере для меня).Даже если что то не получается есть
куча приемов с которыми точно все получиться.
Если мне и потребуется помощь то в первую очередь я обращусь к своему УЧИТЕЛЮ и своей группе.
Не обижайся мистер Молчанов.Для меня эта тема закрыта и на ваши провокации отвечать не буду (девочкам-джедаям тема закрыта).А
девченок не тронь.Не показывай свою слабость.
Ну а для всех это информация к размышлению.
Опять вы заставляете меня краснеть перед людьми Embarassed Embarassed

В армии я служил ДМБ 1992.В славном городе Ленинграде.Ракетные войска.

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.


Последний раз редактировалось: Alpha (Пн Фев 27, 2006 1:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100