Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цены на полиграфы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Цены на полиграфы Ответить с цитатой

Интересно, кому-нибудь наверняка нужны цены на полиграф (где и сколько)...

Предлагаю все прайс-листы оставлять здесь.

Надеюсь, меня не обвинят в рекламе?!... WinkSmile

Что же касается ЭПОСа, то все знают, что касается цены (другое не беру в расчёт, поскольку топик о цене Wink)
так ЭПОС самый подходящий! Smile

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АРЕОПАГ-
Ц


Компьютерный полиграф "ПИК-01" без «Notebook» с П.О. «Архонт-01» - 135 000 руб.

Компьютерный полиграф "ПИК-01" с компл. «Notebook» в «Атташе-кейсе» и П.О. «Архонт-01» - 195 000 руб.

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ответьте мне
пожалуйста принципиальные отличия ПИКа от других полиграфов или хотя бы от Эпоса. Интересны сравнительные характеристики как
технических параметров, так и программных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
А вот ответьте мне пожалуйста принципиальные отличия ПИКа от других полиграфов или хотя бы
от Эпоса. Интересны сравнительные характеристики как технических параметров, так и программных.


Вопрос адресуете лично мне?
Или так, интересуетесь?..

www.liedetector.ru

www.areopagcentr.ru

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично Вам. На
сколько от поларга отличается и от других программных оболочек полиграфного оборудования Question Question Question Question Question Question . На
сайте я всё уже прочёл и изучил как смог, - ---- НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!! Если честно, уж коль у нас типо две державы:
Микки Маусы (они же Макдоналдсы) и Великая держава Россия, то (страны Евросоюза обижать не будем...., Восток уважаю,
но по другим причинам), ИТАК, ПОЛИГРАФЫ, Ё-МАЁ, ЮЗАЮ ВСЕ МОДЕЛИ , ---- на 15 апреля 2006 года ЭПОС и ЛАФАЭТ.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСТАТИ, ПОЧЕМУ
АВТОРИТЕТНЫЙ "ПОЛКОВНИК" ИСАЕВ СТАЛ БОНДОМ ?????????????????????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПАТРИОТИЧНО
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin Luter King



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 65
Откуда: Евросеть

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде
"полковник" не рекламой занялся а благотворительностью... Wink

хотя...топик о ценах...был бы полезен...

_________________
За права негров!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена и качество. По-
моему в ЭПОСЕ хорошее соотношение. Так чем же отличаются эти полиграфы ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не
пользует продукцию родоначальника компьюторизрованного полиграфа - Stoelting - CPS-II или хотя бы CPS?
А ведь он и дешевле и лучше Lafayette.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России знаю только
одних пользователей Столтинга, выбравших этот прибор осознанно, по результатам предварительного анализа изучения полиграфов
различных типов - спецподразделения министерства обороны. Потому и молчат.

Хотя - очень-очень-очень довольны.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
А почему? Не почему молчат, а почему никто не пользует, ведь лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всей видимости,
причина в том, что целенаправленной рекламы компьютерного Столтинга не ведется.

Есть фирма ДАР, которая в России позиционирует интересы Лафайетта, проводит целенаправленные рекламные акции: издавна завела много
знакомств среди полиграфистов России, показывет новшества (можно почитать на страницах этого форума), делает рассылки и т.д.

А Столтинг? Кто его представляет? Где? Если и представляет, то очень слабо.

В 1995 году (могу путать +\- один год) в РУБОП, еще при Рушайло, приезжал Фрэнк ... блин, забыл фамилию... потом вспомню.
Рекламировал Акситон. Все. Из иностранных акций по рекламе иных, кроме Лафайетта, иностранных приборов, мало что известно.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснение. Но все равно не понятно. Специалисту бы следовало самому разобраться, тем более, что в Америке выбор даже меньше, чем в России. И покупать от производителя дешевле.
Неужели больше доверия к фирме, перепродающей светосигнальное оборудование, чем к старейщей в мире компании, производящей
полиграфы?
Ведь пишут о Столтинге все, кто пишет о полиграфе вообще. Что так трудно просто зайти на их сайт? Или это языковые проблемы? Или
просто лень? Или контакты с иностранцами не привествуются?
Просто не понимаю, простите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABP



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 145
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приходилось
работать и на перьевых, и на компьютерных полиграфах нескольких поколений, произведенных компаниями Lafayette и Stoelting. В целом
могу сказать, что приборы фирмы Lafayette всегда были более удобными в работе, но, главное, более надежными (реже давали сбои).

Что касается последних компьютерных версий полиграфов этих фирм (LX4000 и CPS-II), то по функционалу регистрации и отображения
физиологических реакций они практически одинаковы, несмотря на то, что Stoelting гордится более высокой степенью линейности
электрических входов в своем приборе. Принципиальное же отличие между ними заключается в системах вторичной обработки результатов
психофизиологических обследований и принятия решений. Алгоритм PolyScore (создан в Лаборатории прикладной физики Университета Джона
Хопкинса) в полиграфе Lafayette и реализованный в полиграфе Stoelting алгоритм, разработанный Раскиным и Кирчером (Университет
штата Юта) – это АБСОЛЮТНО разные математические модели и подходы к решению задачи автоматической оценки результатам обследований
на полиграфе. И тот и другой заслуживают высокой оценки, но все же алгоритм CPS-II работает несколько точнее, более понимаем и
несколько больше соответствует экспертным заключениям по результатам анализа полиграмм.

АВР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВР, я именно это и
имел ввиду, когда говорил, что CPS-II лучше - алгоритм правильный. И по сигналам лучше, хотя бы и потому, что CPS-II разработан на
гораздо на более современной элементной базе, и в принципе, обеспечивает меньшую погрешность измерений. Кроме того, CPS-II, в
отличие от LX4000 - это USB прибор. И дешевле, опять...
Не понимаю я ажиотаж (вплоть до госуровня) вокруг Lafayette. Я только от штатовских полиграфах здесь говорю, российских просто не
знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100