Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто-нибудь собирается на конференцию в Адлер?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: А кто-нибудь собирается на конференцию в Адлер? Ответить с цитатой

О проведении полиграфной конференции с 10 по 12 мая в славном городе Адлере уже говорилось и сообщалось
на этом форуме.

А кто-нибудь из участников форума туда приглашен? едет-собирается?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked
Shocked Так что, никто более не едет?

Неужто один буду? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хельга



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]quote="SerP"]Shocked Shocked Shocked Так что, никто более не едет?

Цитата:
Неужто один буду? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Ну не плачьте, все не так плохо! Хельгу Батьковну в компанию возьмете??? Меня тоже пригласили. Поеду представителем от своей
доблестной службы. Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый SerP!
Волки по Адлеру не бегают. Сложнее будет отбиться от двуногих аборигенов в мини-юбках ."По вечерам над ресторанами..." И еще
бывает трудно некоторым господам не впасть в "измененное состояние сознания" поутру. Были преценденты даже у некоторых
докладчиков. Как у Ильфа и Петрова "...стулья расползаются как тараканы". Лучше сразу настроиться на конструктивное общение до
конца и тогда Вам точно не будет скучно. И один Вы не останетесь в любом случае. Можете вдруг оказаться в тесной дружеской компании
своих непримиримых оппоненов. И по опыту прошлых конференций, морды друг другу никто не бил, только "брудершафтились". Не
переживайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга писал(а):
Ну не плачьте, все не так плохо! Хельгу Батьковну в компанию возьмете???
Вот,
утешила, Хельга Батьковна. Слезы высохли моментально. И в компанию возьму. Или набьюсь Wink . Пока не знаю.

Цитата:
Поеду представителем от своей доблестной службы. Wink Wink
Тогда тем более... я набиваюсь.
Потому как Вам, вроде, по статусу положена... красная ковровая дорожка и авто к... чему там...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Сложнее будет отбиться от двуногих аборигенов в мини-юбках .
Ах, все... пропал...
пропал... не отбиться мне... ох не отбиться... Wink
Цитата:
еще бывает трудно некоторым господам не впасть в "измененное состояние сознания" поутру. Были преценденты даже
у некоторых докладчиков.
Наслышаны-наслышаны Laughing
Цитата:
Лучше сразу настроиться на конструктивное
общение до конца и тогда Вам точно не будет скучно. И один Вы не останетесь в любом случае. Можете вдруг оказаться в тесной
дружеской компании своих непримиримых оппоненов. И по опыту прошлых конференций, морды друг другу никто не бил, только
"брудершафтились". Не переживайте.
Помню - помню. И люблю я своих непримиримых оппонентов. Потому что никогда
не дадут остаться одному и всегда окружают тесной дружной компанией. И так как никто никому не бьет морду ни до, ни после, ни во
время, ни вместо "брудершафтвования", то быстро настраиваешься на конструктивное общение до конца, и уже точно не скучно.

Спасибо за поддержку, г-н Юрьев.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водки не обещаю, но погуляем на славу.
Иван Сусанин.

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водки не обещаю,
но...

фотки понаделаю и на обозрение выложу. Числа 15-16 -го.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100