Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mind Reader - полиграф или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванович писал(а):
путаете коня с кобылой (меня и саентологов)


Нисколько. Вы просто использовали их идею с электропсихометром, подогнав под прибор собственную лжетеорию со всякими там БИОСом, "банками памяти" и прочей псевдонаучной ахинеей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын мой Иванович ......а чего вы собственно хотите от этого прихода..
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванович



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kornilceff A.V. писал(а):
Сын мой Иванович ......а чего вы собственно хотите от этого прихода..

Па, да я просто хотел получить удовольствие, что собственно и дает приход... Wink)

Если по-серьезному, то я хотел следующее:
1. Проверить готовность полиграфологов к приему новых инновационных методов и техник.
2. Посмотреть реакцию полиграфологов на информацию о новой инновационной методике.
3. Увидеть стратегии поведения полиграфологов в социальной среде форума.
4. Определить кто среди полиграфологов есть кто (шестерки и начальники) и как они реагируют.
5. Найти при помощи вопросов и реплик полиграфологов пробелы и шероховатости в своей методике и ее изложении.
6. Собрать "кнопки" полиграфологов (фразы и слова, на которые реагируют реципиенты).
7. Засветить в сознании полиграфологов свою фамилию.
8. Отследить методы работы полиграфологов против своих конкурентов.
9. Найти полиграфологов, способных проявлять интерес к новым инновационным методам и желающих работать в команде.
10. Проверить свою способность гибкого общения на раздражение и прямые оскорбления при общении на форуме.
11. Оставить на форуме необходимую для определенных людей информацию о новой инновационной методике.
12. Заполнить свободное время, которое появилось в результате новогодних праздников.

Все из намеченного я выполнил.
---
С уважением, Балыкин Александр.

_________________
Нет неспособных людей. Есть только люди, не осознающие свои способности.


Последний раз редактировалось: Иванович (Пн Янв 04, 2010 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванович



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):

Вы просто использовали их идею с электропсихометром, подогнав под прибор собственную лжетеорию со всякими там БИОСом, "банками памяти" и прочей псевдонаучной ахинеей.

Уважаемый ДОК, бизнес есть бизнес (любой бизнесмен понимает что я имею ввиду).
А отмаливать грехи и думать о морали будем на пенсии, отдыхая от праведных дел в своем доме возле теплого синего моря, в окружении счастливой жены, детей, внуков и верных друзей Smile

_________________
Нет неспособных людей. Есть только люди, не осознающие свои способности.


Последний раз редактировалось: Иванович (Пн Янв 04, 2010 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александру Писдаболычу, извините Ивановичу, мало общения на:
http://www.socioforum.ru/post125055.html
http://ivanovich808.rutube.ru/journal
http://pogovorim.info/index.php

так он ещё решил и здесь потрындеть. Вот, что делает с челом безделье и дурь нерастраченная... Very Happy

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванович



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Александру Писдаболычу, извините Ивановичу, ...
так он ещё решил и здесь потрындеть. Вот, что делает с челом безделье и дурь нерастраченная... Very Happy

А вот оскорблять, это Вы зря меня начали.
Извините, но вынужден буду пожаловаться на Вас модератору.

_________________
Нет неспособных людей. Есть только люди, не осознающие свои способности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванович писал(а):
Если по-серьезному, то я хотел следующее:

Сколько тут таких уже было...пытаемся говорить умные вещи, а на деле самопиар...
методики как таковой нет, на конкретные вопросы ответов тоже нет,одно словоблудие....

_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванович писал(а):
А вот оскорблять, это Вы зря меня начали.
Извините, но вынужден буду пожаловаться на Вас модератору.


Дурилка картонная, так ты ещё и стукачок... Very Happy Very Happy

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванович



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь к писал(а):

Сколько тут таких уже было...пытаемся говорить умные вещи, а на деле самопиар...
методики как таковой нет, на конкретные вопросы ответов тоже нет,одно словоблудие....

Уважаемый игорь к.

1.Сколько было - а сколько еще будет... Или Вы хотите, чтобы на этом форуме были только Вы и больше никого?

2. Методика, дорогой игорь к, здесь и не может быть, т.к. методика находится в методических материалах, которые выдаются при обучении. На форумах общаются, а не обучаются Smile

3. На конкретные вопросы - даю конкретные ответы (можете почитать выше), а на неконкретные реплики обычно молчу, или призываю к более четкому изложению вопроса.

4. У Вас есть ко мне конкретный вопрос по моей методике?

_________________
Нет неспособных людей. Есть только люди, не осознающие свои способности.


Последний раз редактировалось: Иванович (Пн Янв 04, 2010 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванович писал(а):
Методика, дорогой игорь к, здесь и не может быть, т.к. методика находится в методических материалах, которые выдаются при обечении. На форумах общаюстя, а не обучаются


Писать хоть грамотно научись для начала, гуру очередной...

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь к писал(а):
Сколько тут таких уже было...пытаемся говорить умные вещи, а на деле самопиар...

Ну да, как этот кадр... Чего-то подслушал у Смирнова, чего-то вычитал про Лурию и уже готово, "авторская методика"... Сколько же на свете этих "авторов уникальных методик"... представить страшно...

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванович писал(а):
У Вас есть ко мне конкретный вопрос по моей методике?

Есть вопросы конечно,для начала вопрос один,существует ХОТЬ какое то обоснование Ваших ....."уж даже не знаю как это все обозвать" (методикой язык не поворачивается назвать ) на чем базируется? если не трудно,без словоблудия, как говорит один известный политик "адреса, пароли,явки, "

_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванович



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь к писал(а):
Иванович писал(а):
У Вас есть ко мне конкретный вопрос по моей методике?

Есть вопросы конечно,для начала вопрос один,существует ХОТЬ какое то обоснование Ваших ....."уж даже не знаю как это все обозвать" (методикой язык не поворачивается назвать ) на чем базируется? если не трудно,без словоблудия, как говорит один известный политик "адреса, пароли,явки, "

Задайте вопрос в приличной форме, а не как зэк барачный.
И почитайте еще раз правила форума, я думаю для Вас это будет полезно.

_________________
Нет неспособных людей. Есть только люди, не осознающие свои способности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же задал .... "существует ХОТЬ какое то обоснование ........ "(и пожалуйста без провокаций для отвлечения от темы вопроса),
_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванович



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь к писал(а):
Я же задал .... "существует ХОТЬ какое то обоснование ........ "(и пожалуйста без провокаций для отвлечения от темы вопроса),

То, как Вы общаетесь, это называется хамство.
Наверное на этом форуме так принято общаться, исходя из моего трехдневного здешнего пребывания. Ну тогда этот форум хамов, где модерация просто отсутствует, а правила написаны для приличия...
Думаю, что мне пора прекратить отвечать на Ваши и подобные хамские письма.
А модераторам данного форума желательно заставлять всех форумчан придерживаться установленных правил, чтобы форум не приобрел в инете славу места, где царит хамство, невежество и оскорбление.

_________________
Нет неспособных людей. Есть только люди, не осознающие свои способности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100