Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего ругаетесь? Из темы Спрос на специалистов-полиграфологов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дозор



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Игорю Ответить с цитатой

Цитата:
Слава поступил вот так: для того, чтобы объяснить СБ необходимость ОИП, он пахал по регионам практически не
вылезая, его работодатель не только стал ему полностью доверять, а предложил ему пост руководителя СБ и ессесно накинул тугриков...
Щас СБшники подчиняются ему - О КАК!!

Это тот самый Слава Арцибасов, он же Tony, он же LLoyd, он же Маня, Тиран-Деспот и много других ников. Ага, наверное, он для
начальства - Маня (ох, какая Маня...) Наверное он из кровати не вылезал, а не из командировок. Доверие завоевыва... Славочка,
помнишь, как мы славненько поризвились в баньке в Новосибирске? Ну, а для подчиненых СБшников он Тиран-Деспот. Да он просто би-
сексуален, женщиной хочет быть, на мужчину совсем не похож. А для тебя, Игорек, кто? Каким он тебе нравится, kiss-kiss, сладкая
парочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по содержанию,
автору и стилю последнне сообщение совершенно явно просится в топик
" ЕВРОСЕТЬ - ПОСТОЯННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ".

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, опять
повылезало из дерьма всякое дерьмо. Ладно бы под своим именем, а то прячутся под кличками, шавки. Сюсюкают мрази, завидуют суки.
Давил бы. Прикиньте коллеги - и эти твари тоже в нашем цеху. Дозора я вызвал на порку, если придет, хоть рожу поганую увижу, ну а
если нет.... тявкай моська, караван все равно идет. Жалко мне тебя кто бы ты не был(а), толи у тебя климакс, толи импотенция.
А Слава - он какой есть такой он и есть, и это его жизнь.
Меня никто ни чему не учит, я самоучка-одиночка, до всего дохожу сам, чаще на своих ошибках.

_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как эти мрази в
масках загаживают хороший форум для общения. Фрейд отдыхает. Я был почему-то уверен, что Тони больше не появится, а выйдет в форум
открыто под своим именем, теперь появился(лась) какой-то(кака-то) дозор. трусы и мрази. Я всегда знал есть женщины, а есть бабьё,
есть мужики, а есть пида...сы.

О!!!!! Есть предложение, Сергей, создай или открой топик для нетрадициннных полиграфологов под масками (как видим - такие, к
сожалению увы, есть в).... Увидишь будет самым популярным.

А теперь спокойно как могу, опять завели меня эти мрази дозор
и тоня.
Ещё раз скажу! Не дадут соврать те, кто меня знает! Врагов у меня не было и не будет, мосты никогда не сжигаю, со мной всегда
мои друзья.
Ну а уж кому не терпится, упокой их Господи!! Я им не судья. Живите пока....

_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех, скрывающихся
под несколькими личинами просто вычислить по
IP адресам.

По этому предложение от которого трудно отказаться и модераторам и провокаторам.

1. Провокаторы обязуются прекратить лить грязь и использовать форум для сведения личных счётов.

2.При прекращении недостойного поведения модераторы не будут вычислять истинного автора по IP адресам.

P.S.Использовать преимущества конфиденциальности для бессовестных оскорблений - это против правил.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дозор



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как ты прав,
Игорек. И точно- дерьмо, только из Евросети оно уплыло, а приплыло к тебе. Ты от своего прииятеля не отказывайся. Кстати, я не
видел твоего приглашения на порку. А тебя порка заводит Wink ? А форум под разными масками загадил твой СРАтник Славочка.
Видишь, не я первый начал. Что же ты его не остановил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да простит тебя
всевышний, "дозор" на букву "П". Всех перебрал в памяти, ну нет тебя среди моих врагов, так как их уже просто нет. НЕТ! Это что-
то связано с твоими личными глубинными проблемами. Если у тебя со Славой личные склоки, то ты и ругайся с ним "по переписке". То,
что ты делаешь, похоже на стриптиз от которого хочется сблевать и, самое главное, ты это сам(а) понимаешь. У тебя "дозор" очень
большие проблемы в личной жизни, ты нре добрый человек, но все равно тебя жалко.
Ты мне напоминаешь ту пьяную мразь, которая иногда (не знаю как мягко сказать) "страдает", скажем так, от того, что терпишЬ.
терпишь её безобразное поведение в вагоне электрички, и все-таки не выдержишь. Ну умоется она кровавыми соплями, но ведь не
зперевоспитается. И её потом тоже жалко, честно. Дозор, пожалуйста, прекращай. Если Вы полиграфолог, то Вас ведь Ваши умные
обследуемые раскусят в два счета. Короче хватит. Не портите людям ПРИЯТНОЕ общение.

_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят!Успокойтесь!
Мы живем в век кибернетики.Поэтому вместо слов брани посылайте друг друга на ссылочки.Например сюда http://www.lleo.aha.ru/na
Будьте осторожны,форум иногда читают дети!

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дозор



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том-то и дело,
что думал ПРИЯТНО пообщаться на форуме, а заглянул как буд-то в унитаз. Ты не замечал раньше, что здесь плавает. Только когда
тебя коснулось?? Почему ты не хочешь встретится наедине, а приглашаешь только в компанию. Или вы повсюду со Славой вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозор писАла:
Славочка, помнишь, как мы славненько порИзвились в баньке в Новосибирске?

Как тут у вас весело стало. Дозор, не пора ли перейти на другой топик. Ты когда не себя смотрела в последний раз в зеркало? чтобы я
с тобой в Новосибе рИзвился? У тебя денег для этого не хватит. Или у тебя агония от общения с вицепрезидентом? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где же наш
Многоликий Анус- Татьяна. Покраснела от стыда. Татьяна, ты обманывать не умеешь. Хочешь продолжить нашу дискуссию? В другом топике.
Проблем нет. Народ узнает, что ты- не женщина. Хочешь, я укажу всем тем, которым ты сделала гадости на эту ссылку: "Tony, он же
LLoyd, он же Маня". которые тебя знают не понаслышке. Сгоришь от стыда (если он у тебя есть), а не покраснеешь. Татьяна, все свои
претензии пиши в личку В противном случае - все ответы в другом, более популярном топике. Тут за тебя "просили". Я обещал тебя не
опускать. По полной. Извинишься - прощаю, как беззамужнюю мать. Нет? Опущу по полной. Ты со мной ни когда не рИзвилась.
P.S. Не льсти себе Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tony



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=red][size=18]Всем
приветики, накрасила губки целую Игоря, поздравляю с днем рождения, пусть все будет так как ты хочешь и к чему стремишься.
Вернулась с командировок, а у вас тут такое безобразие, я уже не работаю в Евросети и Слава Богу. Все сделано как надо, миссия
выполнена, перестаньте, господа и дамы полиграфологи, если после таких слов вас так можно назвать, материться, бить друг другу
физиономии, жизнь покажет.
Для особо волнующихся скажу я не Слава Арцибасов, не LLoyd, не Маня, не Тиран-Деспот и не прочие подобные, как некоторые думают,
мне. Я это я оставалась и остаюсь. Моя обида на Евросеть прошла, эта компания сама захлебнется или сменит верхушку, а про отдел
СПФИ скажу, ничего там хорошего не будет. Всех целую и люблю (би или гомосексуальность тут не причем). С уважением всегда ваша
TONY. [/size][/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои чаепития она
подслащивает скандалами.

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дозор



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала хочу публично
извинитться перед Татьяной, что я ее невольно подставил. (Личное сообщение я вам уже отправил) Что ж делать, если вы повсюду
мерещитесь Славочке. Он использует любой предлог чтобы сказать о вас гадость. Желаю вам здоровья, а то, не дай Бог, что-нибудь с
вами произойдет - многие подумают, что это Славочка подстроил от великой ненависти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100