Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего ругаетесь? Из темы Евросеть-постоянное профессиональное
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тиран-Деспот



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще не забыла,
как "кнопки нажимать". Может еще какие-нибудь курсы закончить надо Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoyDD



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Вашего
позволения,отвечу за ТВ 3000 "Ни царское это дело в пи....де ковыряться" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиран-Деспот



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerP писал(а):
Похоже Вы не обратили внимания: Вы разговаривали с Маней, а Вам вдруг ответил м-р Деспот. От женского
имени. И сюрпризов там еще очень-очень много.


Если кто не понял, то последняя фраза LoyDDа перед моим предыдущим сообщением была обращена не к Мане, а к «ТВ 3000» - Татьяне
Владимировне с ее «свыше 3,000 проверок». Для несведущих поясню, что существует популярный спутниковый телевизионный канал TV1000.
Так Татьяна переплюнула его в 3 раза, также как и всех сотрудников Евросети с их нагрузкой 2-4 чел/день. Laughing

Моими слова были не ответом LoyDDу, а дополнением к его обращению. Татьяна, смахните паутину со своего агрегата. Начинайте
работать.
SerP, а сюрпризы возможны, если вы этого захотите. ( «Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь»).
Кто здесь безгрешен? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепчает наша оборона
!!! Wink Жучки ещё не ставите ссо скрытыми камерами ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker-US



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 35
Откуда: Северный Кавказ

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.
Господа.

Почему представители ЕС не отбивают мяч, который, то и дело летит в их ворота? Question
Хотелось бы послушать мнение руководящего звена. Exclamation
Обиженные и не довольные своей работой и своим руководством сотрудники были и будут всегда.
Людям за частую кажется, что их не ценят в том полном объеме, в каком они этого заслуживают.
Но многие забывают, чтобы стать генералом, нужно с лейтенанта помотаться по гарнизонам.
Возможно, что в ЕС именно так и обстоят дела, как об этом пишут, но мы видим лишь мнение одной стороны.
Может Татьяна нам ответит, если бывает здесь.
А те кто работал на пределе своих сил, по 3 и 4 чел. В день примите это для себя как испытание и неоценимый опыт. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиран-Деспот писал(а):
Если ты считаешь достойной з/п 14-20$/чел, то это мне напоминает циничную шутку:
"Раскольников, вы убили старушку всего за 20 копеек!?" - "Так 5 старушек – рубль получается!»

Да и корысть у тебя имеется. Жена недавно обучилась кнопки нажимать.
___________________________________________________________

Вот тебе и FuckТы.


Это наверное Вы , уважаемый , кнопки нажимаете, а я работаю и зарабатываю не только физическим ( как Вы) , но и умственным трудом.
И вообще я не вижу смысла во всей этой беседе, чего добиваетесь, господа жалующиеся?

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, я уже от
третьего человека слушаю душещипательную историю о том, как ты меня "уволила". Я ушел по собственному желанию и только тогда,
когда посчитал это нужным, т.е. когда получил достойное предложение. И то, что у ты не нашла повода меня уволить, как это делала с
другими сотрудниками, то это в очередной раз доказывает всем твою несостоятельность как руководителя и как специалиста (я тебе об
этом говорил ранее). Может мне разместить в И-нете аудиофайлы наших двух последних разговоров? Я это сделаю с превеликим
удовольствием. Может кому-то будет очень интересно узнать, почему ты порвала мое заявление об уходе, когда речь зашла о новогодних
подарках, и как ты резво передумала, когда я сообщил, что собираюсь пойти к Чичваркину? Не заставляй себя краснеть. Ты лгать не
умеешь. У тебя всё на лице написано Embarassed , эмоции преобладают над разумом.
__________________________________________________________
Баба с воза - и волки сыты.
Нас Рать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... Каждый
развлекается в меру своей скуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Хотели как лучше,
а получилось как всегда...
Говорили старые учителя: не развращайте детей "демократией". Вот и проросли ростки. А ведь никто "большого тенниса" и не
обещал.
Кстати, г-н Вячеслав, скрытая аудиозапись относится к методам оперативно-розыскной деятельности. А Вы являетесь уполномоченным на
то субъектом? В противном случае рискуете понести заслуженное наказание. Будьте внимательнее к закону об ОРД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Евросеть - постоянное профессиональное самосовершенствован Ответить с цитатой

Слава, по-моему, пора очнуться! Если для тебя не станет очевидным, что все вышеуказанные
проблемы и конфликты стали стимулом к развитию (как минимум, прибавка в зарплате), то картина будет грустной Embarassed Embarassed Про
каждого можно рассказать "правду", которая ни ему, ни многим другим не нужна. Все-таки лучше себя и свое состояние менять,
чем...
Вот тогда, возможно, и все высказанное будет иметь более конструктивные последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав ты у нас человек
прямой, рубаешь правду без оглядки. Не все так могут. Прими мой респект, надеюсь при встрече пожать твою сильную руку. Себя
раскрывать не хочу ,сам знаешь какая обстановка. Crying or Very sad
Сейчас будет много желающих поливать тебя грязью и давать ценные советы, не обращай внимания. Если полиграфолог заключает правду в
кавычки и пишет что она никому не нужна, то это выглядит как то странно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Евросеть постоянное совершенствование Ответить с цитатой

В ответ на удивление Robyn (для меня спрятавшийся товарищ по выдуманным именем тоже как полиграфолог выглядит
странно, причем чужими руками разгребающий угли) хочу добавить, что выявлять достоверную информацию будучи полиграфологом (кстати
скрываемая информация на опросе не всегда является объективной истиной, а часто личным мнением или впечатлением опрашиваемого) и
выносить конфликты на всеобщее обсуждение - вещи совершенно разные. Правда в кавычки может быть заключена, например, в том
случае, если она может оказаться у каждой из сторон конфликта своя, и кто-то может посчитать ее неправдой. Кстати много ли вы
видели идеальных начальников?
Руку Славе пожать было бы и мне легче всего, Но захотелось его поддержать по- другому. Те кто рубит сплеча, не конфликтуют в момент
увольнения (когда конфликты возникают раньше, решаются быстрее, с меньшими потерями и конструктивнее). Так что воздаю должное,
наоборот, терпению Славы в попытке пережить проблемы без конфликта.
Слава! Желаю удачи, на данном этапе советовала лишь пережить тебе все побыстрее и увидеть позитив для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, --- приветики,
удачи !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то этот топик
теряет популярность. Татьяна (ТВ 3000) Embarassed Не пора ли продолжить продолжить дискуссию. Я слышал, что в ЦО Вы о нас с Игорем
распространяете лукавые сведения о нашем непрофессионализме. Легко перекладывать с больной головы на здоровую. Вы еще незабыли как
нажимать кнопки?
________________________________________________________________
Не ошибается только тот, кто не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tony



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам с Игорем нужно сменить в
личных настройках, --- "ОТКУДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100