Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего ругаетесь? Из темы Евросеть-постоянное проф... - 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паничкина Татьяна
писала:
Славочка, в игре "у кого больше дерьма?" все равно ты выиграешь - по величине дерьма равных тебе нет. Мне противно даже заочно с
тобой соприкасаться.
Я даже жалею Игорька. но только чуть-чуть.

Татьяна, ты можешь прятаться под любыми никами, но «ты обманывать не умеешь». Ты можешь слать себе в личку десятки сообщений с
извинениями от "Дозора", только тебя это не оправдывает в глазах твоих подчиненных. Ты для них человек, кто остался в ЕС
ПОСЛЕДНИМ, и в следствие этого ставшего первым. Но не по АВТОРИТЕТУ, как профессионал, а как "осознанная необходимость", с
которой приходится считаться. Действительно, "дерьма" в тебе накопилось столько, что Ты через полгода после моего ухода из ЕС
вспомнила о моем существовании. Тебе действительно нечем заняться?. Пойди на курсы повышения квалификации к Холодному.

P.S. Кто знает, тот поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100