Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для тех кто с Урала (надо чаще встречаться)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Благодарю. Остались по крайней мере еще две версии - адвоката и самого специалиста.


Кстати при судебном разбирательстве полиграф не фигурировал вообще. И остаётся открытым вопрос: А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК!!! Rolling Eyes
Может и МАЛЬЧИКА НИКАКОГО НЕ БЫЛО!

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Екатеринбурге состоиться собрание специалистов приглашаються все желающие.
Подробности на сайте:
http://www.uralburo.ru

Раздел Новости.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а почему именно... "собрание"?

Фантазия развивает завершение вашего мероприятия: Председатель секретарю: "Так, пиши... Собрание едино...душно постановило. Ввести в Уральском регионе использование приемов нейро – лингвистического программирования (НЛП) и основ практической психологии при проведении специальных психофизиологических исследований на полиграфе. Точка." Laughing

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а что за адрес: Студенческая д.1 офис 219. Как найти? Дай какие-нибудь ориентиры.
_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Олег, а почему именно... "собрание"?

Фантазия развивает завершение вашего мероприятия: Председатель секретарю: "Так, пиши... Собрание едино...душно постановило. Ввести в Уральском регионе использование приемов нейро – лингвистического программирования (НЛП) и основ практической психологии при проведении специальных психофизиологических исследований на полиграфе. Точка." Laughing


Семинаром это назвать нельзя, но....
названия данного мероприятия не придумал, так что будет СОБРАНИЕ Wink

Люди побывавшие на семинаре Ареопага в середине мая, отчитаются о результатах и перспективах развития НЛП в вопросах применения при проведении проверок на полиграфе.

mktrud
Цитата:
Олег, а что за адрес: Студенческая д.1 офис 219. Как найти? Дай какие-нибудь ориентиры.

Это не далеко от моего дома, (кинотеатор Современник) подъезжай покажу.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Люди побывавшие на семинаре Ареопага в середине мая, отчитаются о результатах и перспективах развития НЛП в вопросах применения при проведении проверок на полиграфе.
Во во... это оно...
А отчет об отчете о людей, побывавших на семинаре Ареопага в середине мая, будет?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Олег писал(а):
Люди побывавшие на семинаре Ареопага в середине мая, отчитаются о результатах и перспективах развития НЛП в вопросах применения при проведении проверок на полиграфе.
Во во... это оно...
А отчет об отчете о людей, побывавших на семинаре Ареопага в середине мая, будет?


Надобы отчитатся об отчёте людей побывавших на семинаре Ареопага, но....
Подскажите как фотографии на форум выкладывать, а то ничего не получается (чайник). Crying or Very sad
Желательно подробную инструкцию! Плиз

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Подскажите как фотографии на форум выкладывать, а то ничего не получается (чайник).
Желательно подробную инструкцию! Плиз

Возможность прикрепления фото в главном форуме была отключена из-за опасения наплыва фото-рекламы... Сейчас эти опасения уже позади...

Сделаю подключение фото чуть попозже...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Надобы отчитатся об отчёте людей побывавших на семинаре Ареопага, но.... фотографии на форум выкладывать, а то ничего не получается

А по существу без фото никак? Лично я и без фото поверил бы, что они там были... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Простите, я, может быть, что-то не понимаю... Была на семинаре при участии "Ароепага" в мае. Какое это имеет отношение к собранию 29 мая при обсуждении тематики НЛП при проведении ОИП?! Олег, что ты (или вы) хочешь (хотите, в виде собрания Very Happy ) донести до участников нашего "Уралбюро"? Признаться честно, прочитав объвление, я подумала: Боже мой-что то случилось! Laughing Ан-нет! Просто в срочном порядке (за один день) надо обсудить перспективы применения НЛП техник при проведении опроса на ДЛ... Хорошо, что мне некогда в этом принимать участие, честно. Люди, объясните, что происходит? А то мне еще в ближайший месяц долго по стране мотаться, в эфир не выходя...
_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Люди, объясните, что происходит?


Вялотекущая Конкордизация с манипуляцией Членов УралБюро...

Я всегда, когда глаза закрою,
Говорю: лишь сердце потревожь,
Жизнь обман, но и она порою
Украшает радостями ложь

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Laughing Простите, я, может быть, что-то не понимаю... Была на семинаре при участии "Ароепага" в мае. Какое это имеет отношение к собранию 29 мая при обсуждении тематики НЛП при проведении ОИП?! Олег, что ты (или вы) хочешь (хотите, в виде собрания Very Happy ) донести до участников нашего "Уралбюро"? Признаться честно, прочитав объвление, я подумала: Боже мой-что то случилось! Laughing Ан-нет! Просто в срочном порядке (за один день) надо обсудить перспективы применения НЛП техник при проведении опроса на ДЛ... Хорошо, что мне некогда в этом принимать участие, честно. Люди, объясните, что происходит? А то мне еще в ближайший месяц долго по стране мотаться, в эфир не выходя...


А что не понятного, не получается на кухне собраться, все не помещаються. Wink
И никто не будет органичиваться одним днём, просто что бы не повторять каждому ту информацию которая стала известна. Проработать перспективы развития. Согласовать планы следующих семинаров и решить злободневные вопросы применения полиграфа в Екатеринбурге, вообщем тем много, да и встречаться нужно чаще!
Планирую подобные встречи проводить регулярно, кто захочет тот придёт.

В Москве, была раньше традиция (клуб полиграфологов) когда собирались люди раз в месяц пообщаться и порешать вопросы. (сейчас помоему не собираються).

P.S. И ещё принял принципиальное решение!
Спиртное на собрание не приносить!!! Wink

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто "собрание" в этом случае, на мой взгляд, звучит уж очень угрожающе.
-"Товарищи! Сегодня мы обсуждаем перспективы применения техник НЛП при проведении опроса на ДЛ. Какие будут предложения начать разговор?",
-"Да, товарищи! Техники НЛП здорово могут применяться на практике при проведении опроса на ДЛ. И здесь мы видим огромнейшие перспективы!",
-"Ура, товарищи!!!"
-"Однако, товарищи, среди нас есть коллеги, которые считают, что НЛП категорически не может применяться при работе с полиграфом. Какие будут по данному поводу предложения?"
-"Давайте дадим им по лицу!"
-"Нет, нельзя, представителей школы ... среди нас мало"
-"А тогда дадим по лицу представителям школы ЭПОС-у нас их много!" Laughing Laughing Laughing
Встречаться надо, вопросов нет. И чем чаще-тем лучше. Только вот приехать просто на встречу не у всех получится-все-таки с разных городов люди подобрались. А сделать традицией собираться периодически в Екб всем желающим-отличная мысль!
Олег писал(а):
P.S. И ещё принял принципиальное решение!
Спиртное на собрание не приносить!!!

Ну, это ты дал маху, брат! И допинг-контроль для приходящих. В этом случае не за горами то время, когда предложение, озвученное коллегой привезти в следующий раз "веселящей травки" (изъятой по работе) воплотиться в жизнь! Very Happy

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Простите, я, может быть, что-то не понимаю...
Увы, солнУшко... cкорее всего так...
Цитата:
Была на семинаре при участии "Ароепага" в мае.
Потому как, подозреваю, речь идет о семинаре, который проводился недавно, в середине мая ЭТОГО ГОДА, в Москве, на базе МВД. Основные организаторы - БСТМ и Ареопаг. Поэтому семинар и назвался "Семинар при участии Ареопага". Основная тема семинара - про НЛП в полиграфе... Были приглашены даже профессиональный энелпер из московского центра НЛП(специально полиграфологов : были приглашены профессиональные энелпологи Wink ) Я тоже готовил доклад на пол-дня про свои наработки... но поступила команда двигаться на Украину.

С Урала тоже кто-то ездил, кажется Артем ЕКБ.

По всей видимости, по этому поводу и собрание - узнать от непосредственных участников непосредственную информацию...

Все логично и разумно...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писала:
Цитата:
-"А тогда дадим по лицу представителям школы ЭПОС-у нас их много!"

Да!!! клан "Эпосовцев" самый многочисленный, но я думаю бить их не надо Wink

Зена писала:
Цитата:
Просто "собрание" в этом случае, на мой взгляд, звучит уж очень угрожающе.

Солнышко придумай другое название, плиз! А я потом покритикую Shocked

Зена писала:
[quote]
Цитата:
Олег писал(а):
P.S. И ещё принял принципиальное решение!
Спиртное на собрание не приносить!!!

Ну, это ты дал маху, брат! И допинг-контроль для приходящих. В этом случае не за горами то время, когда предложение, озвученное коллегой привезти в следующий раз "веселящей травки" (изъятой по работе) воплотиться в жизнь!


На собрании ни ни, на следующий день на работу всётаки пятница рабочий день (а как проходит второй день семинара у некоторых полиграфологов я видел Embarassed )

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100