Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто "Профессионал", а кто нет
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С.В. Попович



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь выразить
своё мнение по более полному раскрытию смысла выражения "состоявшиеся профессионалы".

По моему мнению это лица (лицо) полностью или частично отвечающее следующим условиям :

-получившее профильное образование,
-занимающегося профильной преподавательской деятельностью,
-имеющие опубликованные статьи (методики, критика) по профилю, в специальных изданиях и средствах электронной информации
(интернет),
-основной доход, которого в настоящее время связан с проведением исследований на полиграфе,
-стаж работы по специальности не менее 0,5 года,
-количество проведённых исследований не менее 100,

имеющее возможность с помощью прямых или косвенных доказательств подтвердить это. Способ доказывания выбирается на усмотрение
кандидата.

Для лиц, не в полной мере обладающих перечисленными качествами, критерием доступа может
быть написание для журнала настоящего сайта статьи на интересующую кандидата тему или на тему из списка предложенную модератором.
Требования к условиям качества статьи выдвигаются модератором.
Размещение статьи на сайте, является критерием признания профессионализма.

Так же в дополнение к вышеперечисленным требованиям, считаю необходимым всем состоявшимся пользователям форума "профессионалы"
предоставить возможность рекомендовать кандидатуру коллеги на условиях п.1 предложений, сроком на 2 недели.
В том случае, если кандидат в процессе обсуждения тем форума "профессионалы" зарекомендует себя как активный участник, допуск ему
продлевается на неопределённый срок, а если как "потребитель", то его допуск аннулируется.

_________________
Не задавай вопросов, и тебе не соврут.
Дэвид Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, приветствую
!!! Как дела ? Ты как всегда точен и полон в конкретике, но в перечисленных пунктах всегда можно найти проныру, по одному или
нескольким пунктам , я бы выбрал из них только ..... получающие постоянный доход в настоящее время, вообщем чётких границ не вижу.
Вот я например: начинал с психологии, затем частная фирма, затем стажировка в МВД (вроде как-то наоборот получилось), потом опять
коммерческие компании, частные заказы не в счёт. И со временем набрался достаточный опыт , и ЗУН. И после различных дипломов (в
сфере психологии и управления персоналом) я наконец-то скапливаю денюшку ("как буратино" Laughing ) на нормальную корочку, так,
чтобы было, для меня это не цель, главное для меня совершенствование своих умений и разработка и внедрение новых технологий в
полиграфных исследованиях. Воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Для "профессионалов" Ответить с цитатой

Идеи по идентификации интересные Very Happy , особенно про статьи и 2х недельный допуск.
(я не претендую на роль проффессионала)

Но на сколько я понял списков шарлатанов нет, а кто проффессионал кто нет, вы и сами определить не можете. Жаль Sad а мне
представлялось что есть какой то единый стандарт.

Без плохих мыслей: а Вы работаете так как Вам нравиться и(или) удобно?
Вернуться к началу
С.В. Попович



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для проныр и
установлен испытательный срок (величина его периода вопрос спорный).
Если в течении испытательного срока кандидат не будет активен или вся активность будет выражаться в начертании восклицательных или
вопросительных предложений, не дающих ничего ни уму ни сердцу, то зачем такой субъект нужен обществу?
Общество и решит - держать его в своих рядах или нет.
Коллективный разум - вот критерий.

С уважением,
С.В. Попович.

_________________
Не задавай вопросов, и тебе не соврут.
Дэвид Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу с
удовольствием, списка нет, но известные люди есть, в том числе можете проконсультироваться у Поповичева Сергея Владимировича. И
потом всегда есть (по крайней мере у меня) метод выявления уровня профессионализма(который иногда бывает разный, --- по методам ,
способам и прочему). И потом Решать это не нам, а администратору, модератору форума, так что всё равно заднее Smile слово за ними.
Так или иначе, всё равно спасибо за форум, и за наше общение. Ведь согласитесь это здорово ! Ну а профи... или нет....., всегда
есть стимул для не профи, доказать что он профи! Ведь так. Так что движение и здоровая борьба, --- это всегда для прогресса полезно
! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вегда коллективный
разум критерий. Просто не нужно плыть против течения, но индивидуальность всегда должна прсутствовать.
Всем пока, до завтра. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Для "профессионалов Ответить с цитатой

РОМАН что касается черных списков и тестов, разумеется я хотел бы их узнать.
Но чисто с этической стороны про тесты спрашивать не буду - профтайны нужно уважать.

Какой смысл форума, если общаться могут только свои - эффективней просто встретится поболтать "своим" может и в графики или
полиграммы посмотреть опытом поделится.

Тогда зачем тема для полиграфистов ищущих работу? от куда Вы знаете кто они.

На других сайтах про полиграф тоже есть свои единомышленники единственный минус то, что форума нет. Так вы их к себе не пустите в
"профессионала" (о том что и шарлатаны что то вносят в науку о детекции лжи)
Вернуться к началу
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Для "профессионалов Ответить с цитатой

Гость2 писал(а):
...что касается черных списков и тестов, разумеется я хотел бы их узнать.
Но чисто с этической стороны про тесты спрашивать не буду - профтайны нужно уважать.


Вы хотели бы знать, есть ли вот такие вот листы бумаги, или секретные файлы, которые "профессионалы" передают друг дружке с тем,
чтобы при встрече с таким человеком на улице быстро перебежать на другую сторону?
ЧЕРНЫХ СПИСКОВ НЕТ!!!
Хотя у разных работодателей есть опыт знакомства с результатами работы полиграфистов - в том числе с результатми крайне
неутешительными. Я знаю конторы, где работавшие там "спецы" пропускали мимо себя "милионные" кражи (за 30-40 минут работы,
кстати). И чтоже, Вам представляется, что должен быть один какой-то человек, который ходит по этим работодателям с листком бумаги,
и спрашивает, есть ли кого какие сведения для моей записи?
Вот это - как минимум неэтично. Эдакий "список анонимщиков"... "колеса стучали друг на друга"...
А в обычной повседневной рабочей практике Вы много встречали таких списков?

Цитата:
Какой смысл форума, если общаться могут только свои - эффективней просто встретится поболтать "своим" может и в
графики или полиграммы посмотреть опытом поделится.

Никто не говорит, что должны общаться только "свои".
Еще раз: по рабочей версии "профессионал" - это человек, работающий с полиграфом. 10 лет или месяц, или только учится - без
разницы. Из другой школы или "клана" - какая разница. Была б обучен соблюдать профессиональную этику, делать "профессиональные"
замечания, задать "профессиональный" вопрос.
Вот если Вы не знаете, например, правила обсуждения контрольных вопросов, зачем вам пудрить себе голову этой галиматьей? Но
начитавшить всяких оторванных выссказываний на эту тему, Вы можете сформировать у себя неправильное мнение... Зачем это Вам? Все
надо изучать в комплексе.

А встречаться всем, кстати, весьма большая проблема... Форум проще.


Цитата:
Тогда зачем тема для полиграфистов ищущих работу? от куда Вы знаете кто они.

В этом вопросе все буду решать только Я. Вся ответственность - только на мне. Но перед тем, как включить Резюме человека в форум
РАБОТА, я узнаю о нем все, что нужно для принятия обоснованного решения.
Конечно же это будут или те, кого я уже хорошо знаю сам, или те, кого я сам учил, или с кем провел личное собеседование для оценки
качества...

Цитата:
На других сайтах про полиграф тоже есть свои единомышленники единственный минус то, что форума нет. Так вы их к
себе не пустите в "профессионала" (о том что и шарлатаны что то вносят в науку о детекции лжи)

Ответы - уже даны чуть выше.
Шарлатан, в правильном понимании, это откровенный надуватель...
Синоним - мошенник. То есть, применительно к "полиграфной" теме, человек купил штуки за 3-4 баксов полиграф для того, чтобы
осознанно вешать лапшу людям на уши? Дорогое удовольствие, и затраченные деньги окупить не успеешь.
"Шарлатан" в Вашем понимании (возьму на себя ответственность интерпретировать Ваше понимание Wink ) - это тот же профессионал,
который допускал, допускает и имеет повышенные шансы допустить серьезные промахи в работе. И ему было бы желательно еще что-то
узнать по профессии.
Зачем же такого не пускать? Его наоборот надо завлекать. Потому как от "профессионального" успеха каждого складывается общее
отношение ко всем.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Для "профессионалов" Ответить с цитатой

Странно видеть такую реакцию, на просьбу огласиль список непроффессионалов, Вами же и развитую.
Одно дело списка нет (секретного, черного или кодированого и т.д.) и другое дело что у Вас свои причины его не оглашать

Создаестя впечатление, что лично Вы SerP, опасаетесь обратной реакции от людей (отнесем их пока к группе "30-40" минутных
проверок до более точных определений) непроффесионалов.

Лично мне видятся 2е причины: либо Вы сами не тот проффесионал и за Вами есть "идеологические" грешки, либо есть у вас не гласное
правило "как лучше заказчика подоить"
За чем тогда эт ообсуждать.
"Да... Вот они такие плохие (про не доученных проффессионалов), мы лучше..., они не правильно работают, заключения - бред..." и
т.д.

Тогда с ЭТИЧЕСКИХ норм наверно лучше промолчать, т.к. Вас полиграфологов - это в меньшей степени касается, не вы к этим людям
обращаетесь, а то что работу за них переделываете - вам за это деньги платят. Актуально это для нас - тех кому, к сожалению нужен
ваш проффесионализм.

Вас не так много чтобы придти к какому-то единому стандарту и очистит ряды от юродевых.

И этика здесь не причем - лишь ваша не состоятельность.
Против проффессионалов ни чего не имею. Против стадности и овец... простите, просто за вас обидно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен не согласиться
с Вами Гость2 !

В крайней мере когда мы, полиграфологи, перепроверяем некачественную работу своих коллег вынуждены сталкиваться с достаточно
скептическим взглядом на нашу работу, полиграфологию и т.д. со стороны заказчика.

Единых стандартов к сожалению или счастью нет. Каждый работает так как ему удобно, но при этом в большинстве своем не погружаясь в
фантастический бред.


Вопреки мнению SerP я могу Вам подсказать кто "недоучившийся" проффесионал. К счастью я переделывал работу своих коллег очень
редко и с недоучками сталкивался не часто.
Но в этом случае будет правильние, специалисту которого Вы нанимаете предоставлять контакты заказчиков, чтобы они дали оценку или
по крайней мере гласили о количестве удачных проверок - т.е. с обратной связью.

Лично у меня отторжение к таким людям из-за того что они называют себя полиграфологами и при начальной оценке моей деятельности
заказчик нас ставит на одну ступень.

Нет понятия среди полиграфологов кто работает по стандарту или по собственным убеждения о правильности работы. Едениственное что
эдесь можно опредедить - это корректность работы с проверяемым и высоковероятнный (достоверный) результат.
Вернуться к началу
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Для "профессионалов" Ответить с цитатой

Гость2 писал(а):
Странно видеть такую реакцию
Question Question Question такую -
это какую? Я просто Вам, уважаемый Гость2, объяснил, что ЧЕРНЫХ СПИСКОВ НЕТ!!! По крайней мере - у тех профессионалов, которых я
знаю. И обосновал, почему их нет. И для примера спросил, известны ли Вам случаи, когда в каких-то других профессиях есть такие
ЧЕРНЫЕ СПИСКИ, которые ходят среди профессионалов. Например, среди актеров? водителей? продавцов? Вы приходите в поликлинику, и в
регистратуре просите список докторов-шарлатанов? И грамотно мотивируете это тем, что доктора-шарлатаны могут Вам здоровье
испортить? И Вам их целую стопку и выдают?

Вы в какой области трудитесь? Наверняка все полиграфисты (-ологи)как-то соприкасаются с той областью, в которой Вы зарабатываете
себе на хлеб. В этой области у Вас есть "черные списки"? Вы нас с ними ознакомитесь, чтобы МЫ могли избегать шарлатанов из Вашего
трудового круга?

Цитата:
на просьбу огласиль список непроффессионалов, Вами же и развитую.
Question Question Question Question Question
Question Question Question Question Question Question

Цитата:
Одно дело списка нет (секретного, черного или кодированого и т.д.) и
я разве как-то выразился
двусмысленно Question

Цитата:
другое дело что у Вас свои причины его не оглашать

Я РАЗВЕ КАК-ТО ВЫРАЗИЛСЯ ДВУСМЫСЛЕННО Question Question Question

Цитата:
Создаестя впечатление, что лично Вы SerP, опасаетесь обратной реакции от людей (отнесем их пока к группе "30-
40" минутных проверок до более точных определений) непроффесионалов.
Question Question Question

С чего это оно у Вас создается, такое впечатление?
Далее - все как положено. Вы придумали себе "проблему", Вы же сами ее и разбираете.

Цитата:
Лично мне видятся 2е причины:
Причины чего, уважаемый Гость? Того что я, как вы себе это
решили, "опасаюсь...". Не сердитесь, но тут как в песне: "Сама садик я садила, сама буду поливать...".

Цитата:
либо Вы сами не тот проффесионал и за Вами есть "идеологические" грешки, либо есть у вас не гласное правило
"как лучше заказчика подоить"
Ну... в общем... да ужшч...

Цитата:
За чем тогда эт ообсуждать.
А мы это до Вашей просьбы дать список шарлатанов и не обсуждали

Цитата:
"Да... Вот они такие плохие (про не доученных проффессионалов), мы лучше..., они не правильно работают,
заключения - бред..." и т.д.
Неужели в моих постах было что-то про "плохие...", "заключения бред"... Я по
своему принтерпретировал введенный Вами термин ШАРЛАТАНЫ. И сделал это ОТКРЫТО.

Я что-то не так понял? Позвольте тогда Вас спросить, а что ВЫ имели ввиду, когда ввели в употребление в своем посте термин
ШАРЛАТАНЫ?

Цитата:
Тогда с ЭТИЧЕСКИХ норм наверно лучше промолчать, т.к. Вас полиграфологов - это в меньшей степени касается, не вы
к этим людям обращаетесь, а то что работу за них переделываете - вам за это деньги платят. Актуально это для нас - тех кому, к
сожалению нужен ваш проффесионализм.
Нужен профессионализм - обращайтесь. Я сам хоть и не профессионал Crying or Very sad ,
но кого-нибудь, кто Вам поможет, обязательно найду.

Цитата:
Вас не так много чтобы придти к какому-то единому стандарту и очистит ряды от юродевых.

И этика здесь не причем - лишь ваша не состоятельность.
Против проффессионалов ни чего не имею. Против стадности и овец... простите, просто за вас обидно.


Ну... спасибо за Ваши переживания за нас...

Будут кандидаты в ЧЕРНЫЙ СПИСОК - пишите.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По прежднему уважаемый
SerP! Wink

Не думал что Вы так поддатливы на эмоции при личной критике.

Вы модератор судя по всеме начинающий (позволю себе предположить)


"список" - это форма информации, а не бумажка которую Вы пытаетесь обсмеять.

Речь идет о элементарных рекомендациях.
Если понадобятся проффесионалы в моей сфере (группу людей к которой меня относят или я сам как то к ней отношусь), поверте я
совершенно конкретно Вам назову людей найм которых будет огромной ошибкой. И в большинстве случаев смогу подтвердить документально.
Может у нас работы разные.

Ссылаясь на предположение о том что у вас только все начинается (в хорошем смысле), то мои вопросы преждевременны в этом случаи все
кординально меняется
Мне хотелось бы конструктивного общения. Хватит стебаться. Very Happy
Вернуться к началу
Татьяна



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Для Гостя-2 и для Сергея Ответить с цитатой

Что касается "черного списка", ответ я поместила (случайно) в другую рубрику - "Как отличить профессионала от самозванца". За
10-летнюю непростую историю использования поиграфа в России, при существовании нескольких почти непримиримых т.н. "школ",
"черные списки" будут формироваться как у одних, так и у других представителей разных "школ" и ("кланов" - пока заметен
один семейный клан - Варламовых). Так кто более авторитетен, на чье мнение будут ориетироваться заказчики? В
моем "черном списке" находится около 40 специалистов со знаком "-". Но эти же специалисты для моих неединомышленников могут
оказаться полезны. Хотя я-то знаю, что толку от их работы мало, вреда больше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость2 писал(а):
По прежднему уважаемый SerP! Wink

Спасибо Very Happy

Цитата:
Не думал что Вы так поддатливы на эмоции при личной критике.

Позвольте, позвольте... А там была... "личная критика" Question Сейчас посмотрю... А, это вот эти фразы
Цитата:
Создаестя впечатление, что лично Вы SerP, опасаетесь обратной реакции от людей (отнесем их пока к группе "30-
40" минутных проверок до более точных определений) непроффесионалов.

Лично мне видятся 2е причины: либо Вы сами не тот проффесионал и за Вами есть "идеологические" грешки, либо есть у вас не гласное
правило "как лучше заказчика подоить"


Вы поделились впечатлением и прокоментировали его. Это... стало называться "критикой"?
Критика - это когда так: Уважаемый Гость2, позвольте Вам заметить, что Вы до настоящего момента так и не выссказались по поводу
того, просили бы Вы "черные списки" (даже в виде формы информации) у профессионалов в других трудовых областях - например, в
области медицины. На основании отсутствия с Вашей стороны четкого ответа по ситуации, в которой этот ответ был бы вполне очевиден,
напрашивается закономерный вывод о том, что приводимые Вами аргументы по поставленным вопросам носят в большей мере умозрительный и
абстрактный характер, не выдерживая проверку реальностью повседневной жизни.
Wink Wink Wink

Цитата:
Вы модератор судя по всеме начинающий (позволю себе предположить)

Принято.
Цитата:
"список" - это форма информации, а не бумажка которую Вы пытаетесь обсмеять.

Я пытаюсь абстрактные термины преломить через реальные ситуации. Эта информация - она что, в воздухе висит сама по себе? Она что,
получается из Космоса, Эфира? Поэтому, если из области абстракции перейти на разбор реальных ситуаций, многое отметается само-
собой.

Цитата:
Речь идет о элементарных рекомендациях.
Если понадобятся проффесионалы в моей сфере (группу людей к которой меня относят или я сам как то к ней отношусь), поверте я
совершенно конкретно Вам назову людей найм которых будет огромной ошибкой. И в большинстве случаев смогу подтвердить документально.
Может у нас работы разные.


Кто ж спорит? Об этом уже давно идет речь, особенно в соседнем топике. И у нас, уважаемый Гость2, если дело дойдет до просьбы
рекомендовать кого-либо Вам в дело, в помощь, Вам назовут тех, кого нанимать было бы огромной ошибкой
(ПО ГЛУБОКО ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ РЕКОМЕНДУЮЩЕГО). И принимать это
личное мнение или нет - дело Ваше. Точно так же, как принимать Ваши (ГЛУБОКО ЛИЧНЫЕ) рекомендации или не принимать - это дело того,
кому Вы их адресуете. Это - универсальные законы, так всегда и везде. Но согласитесь, уважаемый Гость2, что (вот Вам пример
соотнесения "абстрации" с "реальностью") в термине "СПИСОК ШАРЛАТАНОВ" без соответствующих разъяснений (и Вам за них -
спасибо) сложно угадывается просьба о предоставлении "элементарных рекомендаций". Хотя, может, это у меня одного "недолет".

Цитата:
Ссылаясь на предположение о том что у вас только все начинается (в хорошем смысле),
Ну... в
каком-то смысле... да... Wink Wink Wink
Цитата:
то мои вопросы преждевременны в этом случаи все кординально меняется

НЕТ ХОРОШИХ ОТВЕТОВ НА ПЛОХО ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ - банальность, но мы сейчас в нее и влипли.
Цитата:
Мне хотелось бы конструктивного общения. Хватит стебаться. Very Happy


А форум для чего?
1. для того, чтобы конструктивно пообщаться
2. ...постебаться Laughing Laughing Laughing


Все это - то что нужно. И Вам, и нам. Но надо понимать, чт Форум - это достаточно специфическая форма общения. Временная
отсроченность выссказываний + "эфирность" собеседника накладывает свой отпечаток на логику развития событий. Ведь, согласитесь,
что при личной встрече мы бы с Вами и разговаривали по другому, и гораздо быстрее устранили бы несуразицы в понимании терминов. Да
плюс то, что ТАКОЕ - это первый раз. Все наконец-то "дорвались" до возможности пообщаться. А то, что у нас у всех нормальное
позитивное отношение друг к другу - хотели бы заняться руганью, давно бы уже стоял "мат-перемат" (до тех пор, пока бы не поудалял
бы всех Wink Wink Wink )

С уважением, SerP

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Законы пишут люди. Это
Ваши законы? Если ДА, то это одно, если нет, то чьи? Или Вы выражаете мнение всех посетителей форума?

Скажите уважаемый SerP, Вы опасаетесь встречь со своими апонентами?

Думаю Вам известно, что по мимо всех прочих удобств форум является хорошей гиперкомпенсацией слабости в живом общении...

Знаете SerP, мне кажется что Вы слишком близко к себе принимаете темы, форум и т.д. имено это в Вас выдает начинающего модератора
(если конечно я угадал). Конечто же это Ваше личное дело.
Но вместо того чтобы сидеть и думать "ну вот, так и знал что появиться такой Evil or Very Mad будет задавать свои дурацкие вопросы..." и
тем более оправдываться, Вы лучше бы (сугубо мое мнение) о идеях своих рассказали (которые не только для избранных) уверен они у
Вас есть (если я правильно Вас понял про чтото начинается). С удовольствием принял бы участие в их субъективной оценке.

А насчет форума ВЫ очень точно заметили, форум для общения и соответственно обмена мнений. Так что либо Вам придется смириться с
различными мнениями, либо ПРОСТО УДАЛЯТЬ сообщения мои и т.д.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100