Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оружие для самообороны?!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Оружие для самообороны?! Ответить с цитатой

Все мы были молодыми, или сейчас ещё молодые, все дрались, по чём зря. Да и сейчас не редкость - нападение
отморозков, с целью ограбить а то и просто напинать, так для развлечения. И как защитить себя?

Ну можно потратить деньги время и нервы, и получить разрешение на шок-травматическое оружие, для примера возьмём пистолет
стреляющий резиновыми пулями. НО, мало того нервотрёпка при получении разрешения, так ещё надо приобрести:
1 Сейф,
2 сам пистолет,
3 Патроны. В копеечку влетает. Но и это не суть важно. Проблема в другом, вас могут посадить за использование этого оружия, даже
если вы защищались. Ни дай бог, попадёшь челу в голову, или жизнено важный орган, всё считай сидишь.

Можно купить электро-шоковую дубинку или что-то вроде. Но ни дай бог у человека откажет сердце из-за полученного удара тока. Тоже
сядете.

Я по малолетству, таскал с собой кусок армированного шланга, используется в тормозной системе КАМАЗа. Снял с него гайки, и вот вам
отличное оружие. Законом не запрещено, оружием не является. Если тормозят мусора, всегда можно сказать что, дескать для дому, на
раковину или ещё на какой водопровод применить хочу. А удар таким шлангом оченно болезненый, не хуже чем резиновой дубинки. И
посадить вас как за использование оружия, ни кто не посадит, шланг это не оружие, и ваще он случайно мне под руку попался, да и
убить им проблематично.

Сейчас ношу с собой "УДАР" (газ.пистоль,разреш.не надо)

А вы чем пользуетесь?

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПР-73 "Аргумент"
(он (она?) же "палка резиновая", она же "дубинка ментовская"). 2 шт.: одна как есть, другая - укорочена путем обрезания.

P.S. На нариков под дозой ничего, кроме "стряхивания лампочки", не действует. Только нокаут, т.е. сотрясение мозга с потерей
сознания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А
вы чем пользуетесь?


Внезапностью Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SamR



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброта и слово
божье. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справочник: "Адрес -
Москва" или "Желтые страницы" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громкий голос,
острые зубки и наточенные ноготки. А летом туфли на шпильках!
Ну в крайнем случае- муж! Laughing

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krasmax



Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и Господа!!!!!
Самое главное не правоцируйте преступников на преступления!!!! Не светите кошельками, украшениями, не ходите по темным переулкам и
т.д.!!!!! Но если уж не удалось избежать нападения то бегите, если есть возможность!!!!! И главный момент, это не растеряться,
понимать что происходит!!!!! Чтоб ситуация не выходила из под контроля!!!А вообще желаю всем не попадать в такие ситуации!!!! Всем
удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Молодой



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее оружие
самообороны, это:
1. - или лом на 8 кг.
2. рессора от Беларуся НА 7,5 кг.

_________________
der in the sed the ked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krasmax писал(а):
Дамы и Господа!!!!! Самое главное не правоцируйте преступников на преступления!!!! Не светите
кошельками, украшениями, не ходите по темным переулкам и т.д.!!!!!

боже, боже,.. как страшно жить...
(даже смайлика не найду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
Сейчас ношу с собой "УДАР" (газ.пистоль,разреш.не надо)


Молодой писал(а):
Лучшее оружие самообороны, это:
1. - или лом на 8 кг.
2. рессора от Беларуся НА 7,5 кг.


..вспомнилось, как меня в числе молодых девчонок-следователей инструктировал матерый начальник КМ (криминальной милиции):
"Девчонки, зачем Вам пистолет? Если, что случись, нападут, ну, просто изнасилуют, а если с пистолетом ты, так точно отберут, да
еще и пристрелят.. А зачем нам труп? Нам труп не нужен.."
...юморист был, запомнилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, когда я
служил под знаменами... Один мудрый человек сказал: если дело дошло до применнения силы, значить где-то была допущена ошибка. 4
года проработал полиграфологом в Евросети, был в командировках в Ингушении, Северной Осетии, Дагестане и ни кто ни где не пытался
применить в отношении меня физической силы. Необходимо уважать противника, тогда и он будет тебя уважать. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий писал(а):
Необходимо уважать противника, тогда и он будет тебя уважать.


Абсалютно верно, противника надо уважать. И поэтому вырубать его, надо не дожидаясь, пока он это сделает с тобой.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой Вы Юрьич
кроважадный - сразу вырубить. А метод НЛП, а Эриксоновский гипноз - необимо использовать сначала все методы уговора. Если это на
помогает далее следует перейти на угрозы. Порычать на протиника, показать ему свои зубы, укусить его за ухо. Mad Уж если в этом
случаи не помогает тогда следует противника просто загрызь или вырубить. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий писал(а):
Какой Вы Юрьич кроважадный - сразу вырубить.

Laughing
Наоборот я очень белый пушистый.

Геннадий писал(а):
А метод НЛП, а Эриксоновский гипноз - необимо использовать сначала все методы уговора. Если это на
помогает далее следует перейти на угрозы.


А стоит ли бисер перед свиньями метать.

Как помнится, лет двадцать назад были со товарищи в одной забавной командировке, старлеем я тогда был. Ну и приспичило меня по
неотложной нужде выехать в другую местность. А находились в готовности и официально выехать было нельзя.
Командир отпустил, но предупредил, два дня не больше, если что ты в самоволке, смотри по пути ни где не нарвись.

Вот стою на воказале, жду транспорт курю как обычно. Подходят двое невежливых, и начинают деньги на жизнь спрашивать.
Ну я же слово дал командиру, быть покладистым. Протягиваю одному который передо мной стоит денюшку на жизнь, за вторым боковым
зрением наблюдаю, что бы ножик про между ребер не просунул. Взял деньги гляжу понравилось, видать такой покладистый оказался.
Пенрчатки говорит у тебя классные подари. Ну еще бы не классные, спец вариант, какие проблемы говорю родной конечно же.
Ух ты, часы то у тебя какие, дай говорит посмотреть, а второй до того расслабился, что и руку уже мне в карман запустил.

Ну думаю, извиняй командир, не срослось, будем работать по запосному варианту, что б не поймали.

Через 1 минуту, после того как у удного чего- то там хрустнула, а другой за глазик уцепился я уже был далеко от этого не
гостеприимного места.

Геннадий писал(а):
Если это на помогает далее следует перейти на угрозы. Порычать на протиника, показать ему свои зубы,
укусить его за ухо.


Можно но все зависит от ситуации. А ухо лучше оторвать, эффект больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krasmax



Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
[боже, боже,.. как страшно жить...
(даже смайлика не найду)

Совсем даже тема не для смеха, чтоб еще и смайлики вставлять!!!Главное не выти победителем в схатке с преступником, а заранее
постараться сделать так, чтоб предотвратить это самое возможное преступлени!!!! Удачи на дороге!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100