Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро ПОЛИГРАФ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина, просто у меня
"критические дни" Laughing Laughing Laughing , спасибо за посылку с хорошим настроением. На работе затруднения, враги выживают, а я не
сдаюсь.
Насчёт одного из Питера спросите у Поповича Сергея, про других у Поповичева Сергея , ---- оба Владимировичи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О нет конечно же. Я не
гей. Правда я эту публику привык называть по другому, но правила приличия не позволяют здесь мне их опубликовать.

Смею предположить, что геев-полиграфологв в природе не существует.

Как интересно, в этом случае, вы себе предтестовую беседу представляете?

Хотел бы я на такое посмотреть.

Вот посмеялся бы.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пoлина



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Полина, просто у меня "критические дни" Laughing Laughing Laughing , спасибо за посылку с
хорошим настроением. На работе затруднения, враги выживают, а я не сдаюсь.
Насчёт одного из Питера спросите у Поповича Сергея, про других у Поповичева Сергея , ---- оба Владимировичи Very Happy


Роман что-то я понять не могу у кого что спрашивать? Shocked
К этому сообщению 100 грамм не прилогается? Smile
Это как Карл Маркс и Фридрик Энгельс - четыре разных человека? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Волшебница? Ах, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Это как Карл Маркс и Фридрик Энгельс - четыре разных человека? Very Happy Very Happy Very Happy
Все
круче. Попович Сергей Владимирович и Поповичев Сергей Владимирович - НАС ШЕСТЕРО.
Я - один к трем, и их также. Wink

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
форумчане.
Читал я все это дело, читал и единственное что захотелось отметить для Полины: если это обычная плановая проверка, то расслабьтесь
и не парьтесь. Непосредственно перед проведением тестов расскажите полиграфисту всю правду. я не думаю что Вы совершали что то
страшное в своей жизни. А все остальное - мелочь. Если любите выпить, так и скажите. Покурить - тоже говорите прямо. Если у вас
есть любовник - обязательно расскажите, пусть завидует. Если стащили какую нибудь мелочь - смело говорите. После тестирования
полиграфист сделает отчет и отправит его заказчику, то есть вашему руководителю. Ну а если руководитель человек нормальный, то он
все поймет и на такую мелочь не будет обращать внимание. Ведь главное - это профессиональные качества работника.
Ну а если руководитель ненормальный человек, то также смело увольняйтесь, так как лучше сделать это раньше, чем позже.
Вернуться к началу
Пoлина



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerP писал(а):
Полина писал(а):
Это как Карл Маркс и Фридрик Энгельс - четыре разных человека? Very Happy Very Happy
Very Happy
Все круче. Попович Сергей Владимирович и Поповичев Сергей Владимирович - НАС ШЕСТЕРО.
Я - один к трем, и их также. Wink


SerP, так Вы кто Попович или Поповичев? Shocked
Напишите, если знаете про хороших специалистов в Питере?
Где они обитают?

_________________
Волшебница? Ах, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пoлина



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромное
Aulis, за ответ.
Я не курю, разве только кальян. Выпить... так только что-нибудь хорошее. В криминале не была замечена.
Наверно у меня есть все шансы проити полиграф?

_________________
Волшебница? Ах, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Напишите, если знаете про хороших специалистов в Питере? Где они обитают?

Полина, пока Вы сами не изначально не обозначите какую-то конкретику, - типа, устраиваюсь в ***, и там меня будут тестировать ихние
спецы... - Вы никаких конкретных ответов не получите. Только - самые общие, хоть и правильные, советы. И еще искренние напутствия и
хорошие пожелания. Пусть общения форумчан с Гостем2 будут Вам примером. Иначе это получится как второй вариант "дайте мне список
профессионалов и профанов".

У Вас что, есть или будет выбор - у кого проходить тестирование Question Типа, к этому не пойду - о нем на форуме отзывались плохо, а
вот приведите ко мне вот этого...?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пт Авг 19, 2005 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все так как Вы
рассказали, то даже не сомневайтесь, все будет ок.
Только еще одно, главное не волнуйтесь сильно перед тестированием. Не пейте никаких успокоительных, не пйте возбудителей: кофе,
крепкий чай. Просто выспитесь хорошо и думайте о чем нибудь приятном, а вопросы которые Вам будут задавать, воспринимайте как
научный эксперимент. Вот и все.
Вернуться к началу
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были на проверках и
геи и трансы, потом как-нибудь напишу (напомните только), щас работы много на работе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пoлина



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Были на проверках и геи и трансы, потом как-нибудь напишу (напомните только), щас работы
много на работе Laughing


А кстати, Роман, скажите, если не секрет, а у полиграфологов много работы?

_________________
Волшебница? Ах, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 93
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о геях.
Контактные, милые, следуют всем инструкциям, легко "обрабатываются" на темы о честности, семейных ценностях. Правда,
эмоциональные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пoлина



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerP писал(а):
Полина писал(а):
Напишите, если знаете про хороших специалистов в Питере? Где они
обитают?

Полина, пока Вы сами не изначально не обозначите какую-то конкретику, - типа, устраиваюсь в ***, и там меня будут тестировать ихние
спецы... - Вы никаких конкретных ответов не получите. Только - самые общие, хоть и правильные, советы. И еще искренние напутствия и
хорошие пожелания. Пусть общения форумчан с Гостем2 будут Вам примером. Иначе это получится как второй вариант "дайте мне список
профессионалов и профанов".

У Вас что, есть или будет выбор - у кого проходить тестирование Question Типа, к этому не пойду - о нем на форуме отзывались плохо, а
вот приведите ко мне вот этого...?


Вы, знаете уважемый SerP в отличие от Гостя2, я никого на форуме не обижала и не оскобляла! Crying or Very sad

А даже, наоборот, постаралась как-то понять кто же такие полиграфологи. Rolling Eyes

В меру своей просвещенности в этой теме я задаю те вопросы, на которые хочу получить ответы! Question

Распростроняться о той фирме в которой я работаю у меня тоже желания нет, так как неизвестно каким боком мне все это выльется.
Может быть кто-то из присутствующих на форуме будет нанят собственником компании и ему придется протестировать меня.
А так как полиграфолог будет наемником ПОЭТОМУ я и интересовалась кто же составляет элиту полиграфологов Питера! Question

Естественно, я буду не в том положении что бы выбирать. Да и как минимум, чтобы выбирать надо разбираться. Просто всегда здорово
иметь дело со специалистом. Cool

_________________
Волшебница? Ах, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пoлина



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана писал(а):
Кстати, о геях. Контактные, милые, следуют всем инструкциям, легко "обрабатываются" на темы о
честности, семейных ценностях. Правда, эмоциональные.


Оксана, просто Вы не входите в круг интересов геев и они Вас воспринимают как подружку. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Волшебница? Ах, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-как, у меня
работы очень много, Вы Полина не обижайтесь на Сергея, он хороший Laughing
А Вам тоже скажу, что зачем Вам знать подробности о полиграфологах Питера, Во первых мы не уполномочены, во вторых это свободный
форум, в третьих вдруг кого-то обидим..., в четвёртых после проверки, если Вам понравится, может сами полиграфологом станете, ---
тогда и познакомитесь со всеми. А ради одной проверки...., Вы достаточно полную информацию получили от "нашего брата", думаю это
поможет Вам. Но если Вы скажете об этом проверяющему полиграфологу, будут у него , возможно к Вам вопросы, --- может получиться
интересная беседа Laughing , А если не скажете, будет интересно Вам, вообщем информации Вам нужно в меру, а то , как бы Вам это не
навредило... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100