Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблема с заводом после ночи
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrenalin



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 66
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: проблема с заводом после ночи Ответить с цитатой

В тему про Валуева Рассказ называется Метод Валуева : Здравствуйте, господин Валуев, здравствуйте, дорогой вы наш человек, очень рады вас видеть! Да чё там господин

Последний раз редактировалось: Andrenalin (Вт Дек 22, 2009 12:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую Вам,
хотел бы сам так помучаться, но если дойдёт до шефа, то выпрут с работы на раз, два.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrenalin



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 66
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: вопрос о медитации Ответить с цитатой

Кержаков: "Я вообще не понимаю, что творится сейчас в "Зените" Лучший бомбардир за всю историю питерской команды стал обладателем Кубка УЕФА, а его новый клуб – испанская "Севилья" по итогам сез

Последний раз редактировалось: Andrenalin (Вт Дек 22, 2009 12:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не её, а меня.
Копрание в нижнем белье тестируемой не приветствуется как правило ни ей самой, ни моим начальством.
У меня такие ситуации исключены лишь только по тому, что в самом начале предтестоврой беседы среди массы стандартных для меня фраз
я произношу и такую стандартную фразу:
"Лишь только те вопросы, кторые мы с Вами обсудим будут Вам заданы. Вопросы на интимную тему задаватся нее будут..."

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrenalin



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 66
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: проблема с синалкой нужна помошь Ответить с цитатой

порылся я тут в кладовой и нашел: старая плитка из ванной - 1 ящик, жесткий диск 80 гб - 1 шт, скотч "Зеленая марка" - 1 моток, наклейки калорийности на водку 224ккал, 1,5л спирта, 3 бутылки водки и 3

Последний раз редактировалось: Andrenalin (Вт Дек 22, 2009 12:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морозов



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 113
Откуда: Великий Устюг

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrenalin писал(а):
И минут 40 обсуждаем, когда, с кем, какие позы и т.п. (кстати, узнал много
интересного).

Так, вот теперь уже можно поподробнее, пожалуйста. Laughing Shocked Laughing Можно даже в топике Секс и Полиграф, все в тему. И
kornilceff рад будет. Laughing Laughing Laughing

_________________
Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе с красного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrenalin



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 66
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: сюрпризы в рекреационном дайвинге Ответить с цитатой

Решили как-то 3 нигера мощно отдохнуть, так и пошли в лесополосу втроем. Спустя часы к нам подошел лисенок, который сразу был принят за глюк и поднят насмех, ибо дело происходило в Чкаловском лесу, ан

Последний раз редактировалось: Andrenalin (Вт Дек 22, 2009 12:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морозов



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 113
Откуда: Великий Устюг

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "бехе Х-5" на
полиграф?

Не иначе как идет на вице-президента в Газпром.

_________________
Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе с красного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrenalin



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 66
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: проблемка реальной встречи Ответить с цитатой

Присмотрел 2001 год, 3.0, велюр, кондей, 2 подушки. Автомат в норме, движка предварительно в норме. Работает хорошо, шумов нет. Подвеска молчит на ухабах. Кузов в коцках, ну сколы там, мелкие царапинк
Понятно. Спасибо. Сегодня посмотрю состояние и буду думать. Кстати, патрубок, похоже свистел только под давлением Сверху видно только, что капли сочатся при _открытой_ крышке радиатора


Последний раз редактировалось: Andrenalin (Пн Дек 21, 2009 10:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозов писал(а):
Andrenalin писал(а):
И минут 40 обсуждаем, когда, с кем, какие позы и т.п. (кстати,
узнал много интересного).

Так, вот теперь уже можно поподробнее, пожалуйста. Laughing Shocked Laughing Можно даже в топике Секс и Полиграф, все в тему. И
kornilceff рад будет. Laughing Laughing Laughing



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Molchanov и
Морозов шутку понял.Смешно.
А еще я лечу по фотографиям Twisted Evil Могу целебных порошков посоветовать,чтобы при слове секс была правильная реакция. Wink

Двух вещей очень трудно избежать: тупоумия - если замкнуться в своей специальности, и неосновательности - если выйти из нее.
автор ГЕТЕ

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морозов



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 113
Откуда: Великий Устюг

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе с красного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морозов



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 113
Откуда: Великий Устюг

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
Двух вещей очень трудно избежать: тупоумия - если замкнуться в своей специальности, и
неосновательности - если выйти из нее.
автор ГЕТЕ
Если задело, значит -
за дело

_________________
Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе с красного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не раняться только мертвые.
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Конечно, с такими
вопросами нужно аккуратно, всем их задавать не будешь. Но этой клиентке он прямо шел к выражению лица - на этом-то и зацепил"

Да, уж... С трудом себе представляю на месте этой "Умы Турман" пенсионерку, да еще если она пришла на проверку по уголовному
делу, хотя и кадры тоже весело.
Не могу представить себя, или кого-либо из известным мне специалистов, обсуждающих эту тему. Зачем? Да и непозволительная роскошь
тратить на это время.
Напрашивается ряд вопросов:
- что конкретно, кроме удовлетворения любопытства, вам дало обсуждение её интимной жизни?
- зачем вообще эту женщину надо было тестировать и почему вы не включали полиграф?
- что такого она вам в оставшиеся 20 минут рассказала и, опять же, почему вы не включали полиграф чтобы это проверить?
- и как выглядело ваше заключение, если вы её не проверяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100